collapse

Автор Тема: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!  (Прочитано 118762 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Федя Мармеладов

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 25
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Б/у отл.сост.
  • Опыт: С 2014
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: ПСН(пока)
Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #180 : 21 Октября 2016, 20:31:28 »
Ага,понятно,своего рода "удаленная работа". Но,тем не менее,мусора бездействуют:ведь это не цацки-пецки,а мошенничество с реальными персонажами,ведь банковские карты не анонимные,и существует человек,который действует в упряжке с гостями СИЗО... короче,лучше не попадаться. Кстати,а е было ни у кого качелей с услугой "курьер"? У меня пока все гладко,хотя,думается,почва благодатная...
 

Оффлайн Слава Борщаговский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3641
  • Поблагодарили: 1271 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • любитель быстрой и не очень езды)
  • Город: Киев
  • Авто: Премиум
  • Опыт: лет 8-10,уже больше)
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: С первичными)
Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #181 : 21 Октября 2016, 23:21:59 »
Ну и добавлю от себя.Беру по 220 партнерский заказ (гепардовский) С оболони.Благо недалеко стоял..Порт 380 целковых. Позвонить пассу сложновато т.к. Дантес шифрует номера пассов,абы клиентов не уводили..(вроде нельзя потом с пассом договориться в машине..Наивный..) Единственный плюс партнёрского заказа что там все-таки номер есть.(это для гепардовцев номер скрыт).Ну ближе к теме..Набираю эту "...ку" говорю я подъезжаю-- выходите.(заказ был срочный),а он мне говорит не могли бы вы зайти продуктов купить и счет пополнить..Я говорю,что в самолет с йогуртом не пускают,а счет пополнять мама не разрешает..Одним словом я был послан...Перезвонил ему и сказал что вычислю,то кишки на палку намотаю...
Номер этого гондона:  0953767937. Будьте внимательны коллеги.Ну и службы внесите суку в ч.с.
Да у меня по делюксу было.все тоже самое.я ему сказал что на зоне по другому не разводят? обматерил его,сказал про шестерку на зоне,он и дар речи потерял.это сцука все звонки с зоны!!
 
Прежде чем говорить водителю гадости, подумайте, ведь ваша жизнь на данный момент находится в его руках.

Форум Такси

Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #181 : 21 Октября 2016, 23:21:59 »

Оффлайн Alex- Kiev

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #182 : 21 Октября 2016, 23:25:46 »
Вставлю и свои "пять копеек".  Эти "бизнесмены" еще и не плохие психологи. Они, как правило, делают заказ в приличных службах, где бдительность  driving притуплена.
Я когда был в "Плюсе" - тоже было парочку попыток развода.
 

Оффлайн Слава Борщаговский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3641
  • Поблагодарили: 1271 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • любитель быстрой и не очень езды)
  • Город: Киев
  • Авто: Премиум
  • Опыт: лет 8-10,уже больше)
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: С первичными)
Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #183 : 21 Октября 2016, 23:29:21 »
Вставлю и свои "пять копеек".  Эти "бизнесмены" еще и не плохие психологи. Они, как правило, делают заказ в приличных службах, где бдительность  driving притуплена.
Я когда был в "Плюсе" - тоже было парочку попыток развода.
Ну кто знает не поведется или кто долго работает или кто до этого слышал.меня йух разведешь)))))
 
Прежде чем говорить водителю гадости, подумайте, ведь ваша жизнь на данный момент находится в его руках.

Форум Такси

Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #183 : 21 Октября 2016, 23:29:21 »

Оффлайн Alex- Kiev

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #184 : 21 Октября 2016, 23:40:36 »
Ну кто знает не поведется или кто долго работает или кто до этого слышал.меня йух разведешь)))))
Человек, сотрудничающий с приличными службами однозначно уже привык доверять клиентам таких служб. Бдительность притуплена, не ждет подвохов. Даю 90%, что эти разводилы не звонят в Панду или Аврору. Так как сразу понимают для себя, что у того контингента  elkgrin больше 20-ки на кармане нет.
 
Поблагодарили 1 раз: Ant

Оффлайн Слава Борщаговский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3641
  • Поблагодарили: 1271 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • любитель быстрой и не очень езды)
  • Город: Киев
  • Авто: Премиум
  • Опыт: лет 8-10,уже больше)
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: С первичными)
Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #185 : 21 Октября 2016, 23:42:45 »
Ну кто знает не поведется или кто долго работает или кто до этого слышал.меня йух разведешь)))))
Человек, сотрудничающий с приличными службами однозначно уже привык доверять клиентам таких служб. Бдительность притуплена, не ждет подвохов. Даю 90%, что эти разводилы не звонят в Панду или Аврору. Так как сразу понимают для себя, что у того контингента  elkgrin больше 20-ки на кармане нет.
Это да klas
 
Прежде чем говорить водителю гадости, подумайте, ведь ваша жизнь на данный момент находится в его руках.

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 3045
  • Поблагодарили: 856 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #186 : 22 Октября 2016, 10:28:04 »
Даю 90%, что эти разводилы не звонят в Панду или Аврору. Так как сразу понимают для себя, что у того контингента  elkgrin  больше 20-ки на кармане нет.
У контингента  elkgrin как раз касса на кармане есть, которую еще не успел отдать за аренду или на сто, заправках. И они как раз в первую очередь обрадуются обещанным 100500 денег доплаты.
п.с. Самому недавно прилетал такой заказ из люксов, вроде Вип-люкс был, снял сразу через диспетчеров.
 

Оффлайн Alex- Kiev

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #187 : 22 Октября 2016, 10:29:37 »
Самому недавно прилетал такой заказ из люксов, вроде Вип-люкс был, снял сразу через диспетчеров.
И все таки это были "Люксы"....
 

Форум Такси

Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #187 : 22 Октября 2016, 10:29:37 »

Оффлайн Seka1921

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Поблагодарили: 133 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Chevrolet Aveo
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #188 : 16 Января 2017, 16:31:38 »
На прошлой неделе мне попадался два раза заказ, причем типичный и распространенный развод, с одними и теми же адресами и телефонами.Короче, суть такова.Прилетает заказ с Гончара 96(Сильпо),на гостинницу Украина 100\3.76.Звоню, подтверждаю.Говорю,буду через 5 минут.Паренек просит его набрать еще раз, как я подьеду.Подьехал, набираю.А вы не могли бы зайти в Сильпо, кой чего купить и привезти к нам в г.Украина??? У вас там тариф 100, мы еще накинем 50.Ок? Шлю его лесом и снимаю заказ через диспов.Через пару дней прилетает  такой же заказ с теми же адресами но на этот раз 59\3.76.На этот раз я решил пойти немного дальше.Звоню,подтверждаю,тот же паренек просит его набрать,как я подьеду к Сильпо.В общем я решил воспользоваться полезной функцией в смартфоне-запись разговора.

Развод таксистов 1
Я все это время сидел с коллегой в машине,пили кофе.Спустя минут пять,разводилкин решил меня сам набрать,когда увидел что бабло ему никакое не пришло biggrin2 biggrin2 biggrin2
Развод таксистов 2

 Я знаю, что это старый развод, и многие о нем знают,но все таки есть еще такие,кто на это ведется.Надеюсь мой случай кому нибудь поможет!
« Последнее редактирование: 16 Января 2017, 16:36:20 от Seka1921 »
 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, ilb, Seat
Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн Seat

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Поблагодарили: 144 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Seat
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Осторожно!!!! Развод таксистов!!!
« Ответ #189 : 16 Января 2017, 16:38:17 »
я вот только не поянял какие желтые квадратике в айбоксе?  biggrin2 шо оно хотело, а то плохо слышно
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal