collapse

Автор Тема: Учимся считать тариф!  (Прочитано 13709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jaroslav_nik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4095
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Хюндай,Акцент Объем 5л. 400л.с. 100км/ч.за 5.5сек.
  • Опыт: 13 лет
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Учимся считать тариф!
« Ответ #40 : 20 Января 2015, 11:17:14 »
Спойлер
скорее предположение.

операторы связи тоже говорят что у них по 20 мил-ов абонентов, в Украине столько населения нет, просто у половины по две, три самки.

так и в такси, у каждого водителя по два, три позывных от разных ДС. Если не больше
Ну да,как в принцыпе у таксиста 5 тел.  :)
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Учимся считать тариф!
« Ответ #41 : 20 Января 2015, 12:01:39 »
просто у половины по две,три самки
Хорошо сказал :D
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: Учимся считать тариф!
« Ответ #41 : 20 Января 2015, 12:01:39 »

Оффлайн ataman_k

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 732
  • Поблагодарили: 188 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Nissan
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Учимся считать тариф!
« Ответ #42 : 20 Января 2015, 12:03:23 »
Хорошо сказал :D

да, я тоже заметил очепятку, но уже не стал редактировать
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Учимся считать тариф!
« Ответ #43 : 20 Января 2015, 14:05:15 »
Спойлер
скорее предположение.

операторы связи тоже говорят что у них по 20 мил-ов абонентов, в Украине столько населения нет, просто у половины по две, три самки.

так и в такси, у каждого водителя по два, три позывных от разных ДС. Если не больше

Простой математический расчет.
В Киеве более 300 контор (сами посчитайте в нон стопе). ОК, берем 300. В каждой конторе как минимум 100 водителей, опять же берем в среднем, т.к. у некоторых контор может быть и больше, как в том же Абсолюте или Привате. Кол-во контор 300 умножаем на кол-во вод. 100 - получается 30000. И это не считая тех, кто работает ваще без балалаек (фильтр, остановки и т.п.) по всему городу.
« Последнее редактирование: 20 Января 2015, 14:05:51 от Sorokin »
 

Форум Такси

Re: Учимся считать тариф!
« Ответ #43 : 20 Января 2015, 14:05:15 »

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Re: Учимся считать тариф!
« Ответ #44 : 20 Января 2015, 14:11:48 »
Кол-во контор 300 умножаем на кол-во вод. 100 - получается 30000.
Штук 500, не меньше. Забыл учесть тех, кто подвязан к другим платежным терминалам, или тех, у которых рассчет ч/з офис/приватбанк и т.д.
 

Оффлайн ataman_k

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 732
  • Поблагодарили: 188 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Nissan
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Учимся считать тариф!
« Ответ #45 : 20 Января 2015, 14:15:47 »
Кол-во контор 300 умножаем на кол-во вод. 100 - получается 30000

не, мне кажется что по меньше.

ведь 1 driving имеет 3 ДС, а не 3 ДС имеют одного  elkgrin.    thinking


хотя очень хорошее выражение: 3 ДС имеют одного  elkgrin
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Учимся считать тариф!
« Ответ #46 : 20 Января 2015, 14:26:36 »
ОК
Оставим математику в покое. Просто выйдите на улицу и посмотрите сколько машин с шашками ездит/стоит. А сколько их без шашек? Добрая половина, если не больше.
 

Оффлайн Octavus

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Учимся считать тариф!
« Ответ #47 : 20 Января 2015, 14:39:35 »
Ребята, мне здаёться, что "добрая часть" всё-таки "звездуны", которые будут вывозить бомж.

В заказе я смотрю откуда и куда, тариф, а потом тот километрах, который насчитала ДС, и выбираю брать или нет. В 90% случаев я не представляю как надо проехать (юзаю яндекс и одометр регулярно) чтоб получить такой км.

Яркий пример Жукова 19 - Сагайдачного 41.
Если модератор захочет, можно выделить в отдельную тему, кто как поехал бы в 7-7.30 утра и какой км будет.
 

Форум Такси

Re: Учимся считать тариф!
« Ответ #47 : 20 Января 2015, 14:39:35 »

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Re: Учимся считать тариф!
« Ответ #48 : 20 Января 2015, 14:48:02 »
юзаю яндекс

У меня на телефоне есть яндекс навигатор, использую чтобы посмотреть дом куда ехать нужно, так он сразу маршрут показывает, так маршруты там скажу Вам уникальные (какие угодно но не тот которым стоит ехать) biggrin2
 
Я знаю всё всё всё...;)

Оффлайн Octavus

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Учимся считать тариф!
« Ответ #49 : 20 Января 2015, 14:55:05 »
Понятно, я тоже с ним часто спорю.
К слову, яндекс навигатор и яндекс пробки это разные вещи. Юзаю только пробки. Не люблю когда мне комп красивым голосом вещает на фоне Радио Рокс.  rok   biggrin2
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal