collapse

Автор Тема: Лампы ближнего/дальнего света.  (Прочитано 21702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40905
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Лампы ближнего/дальнего света.
« Ответ #20 : 18 Января 2015, 08:05:38 »
Спойлер
Шо по чем?
Инфолайт стоял,лицензионный.Свет-бомба.Сейчас такие гривен по 400 каждая,а меняются только комплектом.Нашел комплект би,Митсуми,за 600гривен.Наверное,возьму.Пусть валяются блоки запасные.И вроде бы обещают 2 лампы Митсуми или Пролайт,за 25 долларов.После выходных узнаю.


Однако таки да, дорогое удовольствие.
У меня недавно перегорела стоковая лампа, которая отработала почти 7 лет. Купил точно такую же Осрам за 40 грн.
 

Оффлайн Octavus

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Лампы ближнего/дальнего света.
« Ответ #21 : 18 Января 2015, 10:11:55 »
Я тоже для себя сделал вывод: нечего придумывать велик - ставь оригинал, как и стоял с завода и будет тебе счастье. Свет тут в первых рядах.
 

Форум Такси

Re: Лампы ближнего/дальнего света.
« Ответ #21 : 18 Января 2015, 10:11:55 »

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Re: Лампы ближнего/дальнего света.
« Ответ #22 : 18 Января 2015, 13:11:22 »
Нашел комплект би,Митсуми,за 600гривен.

Если не затруднит киньте ссылочку в личку пожалуйста, жене на фиесту прикручу, ато у неё нарва рэндж павер вайт - так выглядит красиво, а не светит них...ра ;)
 
Я знаю всё всё всё...;)

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Re: Лампы ближнего/дальнего света.
« Ответ #23 : 18 Января 2015, 14:15:30 »
Насколько мне известно, то ксенон, в самое ближайшее время, собираются вообще запретить. Тоже хотел ставить, но знакомый прокурор отговорил, цитирую: "Ставь, только вспомнишь мои слова, деньги на ветер выбросишь"... Сейчас сижу и жду когда запретят  biggrin2
 

Форум Такси

Re: Лампы ближнего/дальнего света.
« Ответ #23 : 18 Января 2015, 14:15:30 »

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Лампы ближнего/дальнего света.
« Ответ #24 : 18 Января 2015, 14:43:38 »
жду когда запретят
Его уже пытались и в раше запретить,и у нас было-но воз и нынче там.Практически нереально это сделать.Да и,на крайний случай,можно линзы всунуть.То есть-и блоки розжига и лампы-те же подходят.
 

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Re: Лампы ближнего/дальнего света.
« Ответ #25 : 18 Января 2015, 14:55:55 »
Суть в том, что нормальный ксенон, правильно выставленный, никогда слепить не будет. По трассе когда ночью еду, если навстречу едет "новогодняя ёлка", то и к гадалке не ходи, в 99% случаев - таз. А там как? Китай взял, в гараже засунул и огонь  :D
 

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Лампы ближнего/дальнего света.
« Ответ #26 : 18 Января 2015, 14:57:12 »
киньте ссылочку
Ща поищу по новой.Вчера скачал их прайс,в ХЛ формате.Не могу найти,где он в компьютере сохранился.В Загрузках нету,в папаке Фаерфокс-тоже.Никогда такого не было еще.Писец-сам в акуе сижу.
 

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Лампы ближнего/дальнего света.
« Ответ #27 : 18 Января 2015, 14:58:31 »
в 99% случаев - таз.
Ланосы тоже  слепят.Шо у них за оптика-хз,но доставляет с ксеноном нехило
 

Форум Такси

Re: Лампы ближнего/дальнего света.
« Ответ #27 : 18 Января 2015, 14:58:31 »

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Лампы ближнего/дальнего света.
« Ответ #28 : 18 Января 2015, 15:16:04 »
Ланосы тоже  слепят

Если без линз.

Слепят даже авто с установленным с завода ксеноном если фары грязные. Для этого и выпускают эти авто с фароомывателями.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Лампы ближнего/дальнего света.
« Ответ #29 : 18 Января 2015, 15:17:13 »
Насколько мне известно, то ксенон, в самое ближайшее время, собираются вообще запретить.

Только не в этом государстве. Возможно не в этой жизни. Или в другом измирении biggrin2
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Дубровский
[Сегодня в 15:31:39]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от shurken
[17 Апреля 2024, 07:46:44]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от shurken
[13 Апреля 2024, 19:36:50]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal