collapse

Автор Тема: Рабочая обстановка, заказы, пассажиры в других областях Украины (НЕ КИЕВ).  (Прочитано 27651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Redixin

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Поблагодарили: 43 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: супер гут)
  • Опыт: 14
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: здравый смысл
в Киеве 70% служб с тарифом 28/5/2,5 так что вы заблуждаетесь,работайте и радуйтесь тем тарифам,темболее у вас нету такого движения как в Киеве

да радоваться особо нечему с таким то курсом ... отработал 10 час - заработал 20 баксов... а машина как бы не вечная и все запчасти стоят в у.е ))) так что стараюсь ездить как можно меньше. езжу только минималки или полуторный тариф по универсалу... всё , остальное вообще не выгодно получается, уехать в жопь за 50грн и стоять там час .. как-то так
 
suum cuique

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
что он еще скажет.
А что скажу? Скажу, что с заказами действительно полная  jopa. Январь вообще простоял. Думал со второго февраля веселей пойдет, когда спудеи на занятия вернуться - пошло, но только второго. Третьего  jopa вернулась, студенты вроде есть, а вроде и пропали где то. Вчера из десяти заказов, только два со студентами. В связи с такой "наполненностью" эфира, работаю только в одном, Дзержинском районе. В центр вообще не езжу, салтовки- рогани,тем более. Оптимизация, так сказать. Тарифы... тарифы да, такие , как было сказано выше. Только у меня в одной службе 30/5/3, но это не основная для меня служба. Основная у меня, как раз с упомянутым 20/3/3. Почему она? Организация работы в ней очень удобная, позволяет работать головой, что в свою очередь позволяет мне выходить, на 4 - 5 гривен км грязными, что для ВОлги семьдесят затертого года, хоть и в неплохом состоянии, по этим временам считаю совсем недурно. А вот как, по тем же тарифам, в той же службе , народ работает на машинах по 15 уё и выше, ума не приложу. Как то так.)
 

Форум Такси


Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40905
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Совершенно случайно поинтересовался сколько стоит поездка в Чернигове на 3 км. Только что позвонил сам лично и назвал диспетчеру адреса в городе, между которыми 3.1 км по яндексу.
Я был просто в акуе  :o Сцуко ... 21 грн, при цене бенза 22 грн и бакса 26 грн ... ппц  facepalm 
 elkgrin не вмырають  rasstrel
 

Оффлайн SashOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Совершенно случайно поинтересовался сколько стоит поездка в Чернигове на 3 км. Только что позвонил сам лично и назвал диспетчеру адреса в городе, между которыми 3.1 км по яндексу.
Я был просто в акуе  :o Сцуко ... 21 грн, при цене бенза 22 грн и бакса 26 грн ... ппц  facepalm 
 elkgrin не вмырають  rasstrel

Чернигов всегда был городом шарового такси :D Я когда то с девочкой из Чернигова встречался и очень часто там бывал...так все мои передвижения по городу были исключительно на такси,так как на своей дороже получалось и выпить негде нельзя ::)
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Форум Такси


Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40905
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
При чем мне дисп сказала тариф 21 в том случае, если в пробках стоять не будете.
В Чернигове есть пробки?  facepalm
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2015, 19:50:37 от Sorokin »
 

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
не вмырають
Подумал Сенька и таки решил еще поднять тарифы. А по теме - а что Вы хотели? Народу вообще то жизнь не за что. Стоит вопрос не о рентабельности, а о реальном, физическом выживании.
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40905
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Стоит вопрос не о рентабельности, а о реальном, физическом выживании.

Тому водиле яйца зажимают и заставляют под дулом автомата возить по 21 грн при цене топлива 22 и баксе 26?
Или этот водила приходит с автоматом в магазин и требует ему продать мясо не по 60 грн/кило, а по 20 ... а фигли, ему же надо как то выживать  smile63
 

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Тому водиле яйца зажимают и заставляют под дулом автомата возить по 21 грн
А что Вы ему можете предложить? С голоду умереть, с гордым видом? Наверное в Киеве  jopa еще не просматривается.
 

Форум Такси


Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40905
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Наверное в Киеве  jopa еще не просматривается.

А в чем разница  jopa между Киевом и тем же Черниговом? В Киеве дешевле топливо или продукты?
Возить минималку по 21 грн при цене бензина 22 грн и курсе бакса 26  - это полный алес капут ... будь то в Чернигове или в Киеве  facepalm
А потом такие едут в Киев, возят 30/5 и считают это жирными заказами  facepalm
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2015, 20:37:18 от Sorokin »
 

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
между Киевом и тем же Черниговом?
Та хотя бы в том, что в Киеве много чиновников, их прихлебал и прочей нечисти, которая будет ездить при любом рскладе, а на периферии, если закрылся завод, то это все, хана. Заработать негде, идут в такси, а там возить некого, потому что завод закрылся. А других собственно нет. Вот и думайте, что лучше, по 21 но купить вечером пожрать, или гордое ожидание тарифов, но голодный сон. Кстати, я вожу минималку 20, но имею грязными 4-5 грн км. А при минималке 30, 3-4 грн км. Что выгоднее?
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Никола Питерский
[Сегодня в 06:24:11]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от shurken
[17 Апреля 2024, 07:46:44]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от shurken
[13 Апреля 2024, 19:36:50]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal