collapse

Автор Тема: Рабочая обстановка, заказы, пассажиры в других областях Украины (НЕ КИЕВ).  (Прочитано 27479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вадим73

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: внедорожник,корея
  • Опыт: есть небольшой
  • Сотрудничаю с: Делюкс,Лайк и другие.
у нас в селе, такси десятка 60 км 360 грн . киев отдыхает .
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
у нас в селе, такси десятка 60 км 360 грн . киев отдыхает .

Тогда я не пойму, почему в столице столько машин такси (по вызову) с номерами АI, если в области все так шоколадно?  thinking
 

Форум Такси


Оффлайн Bysh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1417
  • Поблагодарили: 1028 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Неблагодарность.. убивает энтузиазм!
  • Авто: Lacetti
  • Опыт: с прошлого века
  • Отношение к такси: Водитель такси
Тогда я не пойму, почему в столице столько машин такси (по вызову) с номерами АI, если в области все так шоколадно?
Кстати, когда меня случайно занесло в Васильков, был сильно удивлен большому количеству машин с шашечками, хотя Киев под боком.
 

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
почему в столице столько машин такси (по вызову) с номерами АI, если в области все так шоколадно?

Потому, что машина стоит на учёте в области, а там страховка намного дешевле. Для Киева давно стоит вводить "зелёную внутреннюю карту" idea
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси


Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Потому, что машина стоит на учёте в области, а там страховка намного дешевле. Для Киева давно стоит вводить "зелёную внутреннюю карту" idea

А при чем здесь страховка, если я спрашиваю про областные тарифы?  thinking
 

Оффлайн Вадим73

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: внедорожник,корея
  • Опыт: есть небольшой
  • Сотрудничаю с: Делюкс,Лайк и другие.
та не у нас старт 25 , а хочется хотя бы 40. если бы  Ланус  на газу  elkgrin
то вполне адекватный тариф  25)3)6.
 

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
если я спрашиваю про областные тарифы?
Делите их на два. В пригороде тарифы больше, но зарабатываешь меньше и ездишь больше. Если в пригороде у меня 100км было минимум, то в Харькове максимум. Езжу меньше, получаю больше.
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
у нас в селе, такси десятка 60 км 360 грн . киев отдыхает .

Тогда я не пойму, почему в столице столько машин такси (по вызову) с номерами АI, если в области все так шоколадно?  thinking
Имхо.
Это как на фильтре. Ограниченное количество машинок, вписаться не так просто, шакалить опасно. А в Киеве можно по тилипону стать таксистом на раз. Вот и едут в Киев из областей, там местов нема - квота местечковая. Имхо, повторюсь.
 

Форум Такси


Оффлайн zoltar

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 903
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Тазы валят!
  • Город: Киев
  • Авто: ВАЗ 2101
  • Опыт: штукавдень
  • Сотрудничаю с: П/С/Э
К слову про обласных коллег. Был недавно в Виннице, пользовался пару раз такси.  Это было как раз такое время у нас дурнехонькое что утром буквально до 10-ти и уже тишина и вечером в 20.00 уже полный отбой (может октябрь-ноябрь). Вот что я наблюдал:
1. У таксистов которые работают через идс у всех (из которых я видел) были таксометры.
2. 1 км 5 гр это вообще минималка ниже которой такси просто нет. (со слов коллеги)
3. Короче вроде посадка 5грн. а дальше 5грн. за км если за город вот не скажу сколько но доплата есть около 2-х грн. за км.
Это в то время как  газ был уже 9.10 а в эфире Киева полным ходом 32\8  28\6, как так и надо.
Короче я ему приколол про то что у нас бывает заказ типа 32\8 или даже как я раз видел 30\10!!! и мол объясняю что вот выставил себе фильтр 4грн\км и видишь заказы типа 28\6 или 32\8.
Он меня и спрашивает а за пасадку сколько?
Я говорю нисколько это и есть весь заказ. В стоимость которого оленьклюзен.
Он не унимается, так у вас же там пробки большие бываю, а что если пробка?
Говорю вот так и будет)))
Короче у него были такие вот глаза  070. А потом сказал что я ему нагло втераю и что такого бреда быть не может idea. Мне пришлось открыть балалайку что бы ему доказать.
Короче он с такими глазами и уехал, а я остался с чувством страшного стыда :(
 

Оффлайн zoltar

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 903
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Тазы валят!
  • Город: Киев
  • Авто: ВАЗ 2101
  • Опыт: штукавдень
  • Сотрудничаю с: П/С/Э
А забыл еще написать, что совсем добил его тарифами за город в которых нет оплаты обратной дороги.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal