collapse

Автор Тема: Подключение интернета к ноутбуку.  (Прочитано 7130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подключение интернета к ноутбуку.
« Ответ #10 : 11 Января 2015, 01:34:44 »
воля. суть проблемы такова: опять начал глючить интернет, пропадает, потом появляется, модем выкл-вкл, потом появляется, может сам по себе появляется, не знаю  :-\ по телефону сказали что у меня якобы драйвера на компе не обновлялись, вот тут я думаю они гонят - кроме компа еще и оба смарта вайвай не ловят, да и если драйвера не обновились и сигнал пропал, то сам по себе он не появится, правильно? ну и потом у меня лицензионная 8, обновления приходят постоянно. вот хочу понять что глючит: роутер, модем или оператор  thinking
 

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подключение интернета к ноутбуку.
« Ответ #11 : 11 Января 2015, 01:49:13 »
воля. суть проблемы такова: опять начал глючить интернет, пропадает, потом появляется, модем выкл-вкл, потом появляется, может сам по себе появляется, не знаю  :-\ по телефону сказали что у меня якобы драйвера на компе не обновлялись, вот тут я думаю они гонят - кроме компа еще и оба смарта вайвай не ловят, да и если драйвера не обновились и сигнал пропал, то сам по себе он не появится, правильно? ну и потом у меня лицензионная 8, обновления приходят постоянно. вот хочу понять что глючит: роутер, модем или оператор  thinking
biggrin2 гы брат по несчастью  pivo
глючит оператор-он же воля,у них явно какие то глюки происходят после чего как правило роутер не раздает инет и вайфай до полной его перегрузки (отключения) очень редко бывает что и сам модем нужно тоже перегружать  stena а звонить бестолку,так как те кто на том конце - даже понятия не имеют о проблемах,и читают все с бумажки  biggrin2 ,когда ответы заканчиваються могут переключить аля спецам в тех,поддержки -и там ответ обычно один и тупой, как правило когда начинаешь  искать проблему то по пингу видно что их сервера тупо в отключке  tochim я уже привык-за последние две недели как правило один раз в сутки точно перегружаю  histerics
 

Форум Такси

Re: Подключение интернета к ноутбуку.
« Ответ #11 : 11 Января 2015, 01:49:13 »

Оффлайн Demiko

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подключение интернета к ноутбуку.
« Ответ #12 : 11 Января 2015, 02:09:19 »
У меня таже проблема, все время подвисал нет, помогало только вкл/выкл роутера (провайдер Киевстар).
Так вчера не выдержал, позвонил им и по телефону мне пришлось самому перепрошивать роутер.
На мое предложение, что бы прошёл их спец и настроил, получил ответ: -та там ничего сложного :D
 
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. ©

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подключение интернета к ноутбуку.
« Ответ #13 : 11 Января 2015, 02:12:46 »
а я вчера вечером раз 10 перегружал, одну партию в шахматы с дружбаном часа 4 играли, и сегодня раз 5, и главное цуко, тот  elkgrin из воли говорит, т.к. проблема в компе, то вызов мастера платный, когда намекнул что операторов телевидение-интернет в Киеве немеряно сразу пообещали прислать мастера бесплатно.
« Последнее редактирование: 11 Января 2015, 02:16:18 от kostyan »
 

Форум Такси

Re: Подключение интернета к ноутбуку.
« Ответ #13 : 11 Января 2015, 02:12:46 »

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Подключение интернета к ноутбуку.
« Ответ #14 : 11 Января 2015, 06:50:01 »
суть проблемы такова: опять начал глючить интернет, пропадает, потом появляется,

Это меня вынудило отказаться от услуг Воли ещё 7 лет назад. Не мучайтесь, а шлите их подальше от своей личной жизни. Если есть возможность, то подключитесь к другому кабельному провайдеру. Если нет, то уж тогда к КС.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Подключение интернета к ноутбуку.
« Ответ #15 : 11 Января 2015, 08:41:32 »
Костян-с того что у тебя Воля-и начинать надо было.У меня и провода меняли,и модемы,слесаря ихние  уже сознание теряют слыша мой адрес-как Федя в "Приключениях Шурика",а инета нормального так и нет!Что за модем стоит?Комп его вообще не видит,или видит,но инета нет?
 

Оффлайн Вадим73

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: внедорожник,корея
  • Опыт: есть небольшой
  • Сотрудничаю с: Делюкс,Лайк и другие.
Re: Подключение интернета к ноутбуку.
« Ответ #16 : 11 Января 2015, 10:47:58 »
у меня такой прикол был на ноутбуке ,боролись долго - но потом обновили дрова принудительно на блоке вайфай приемника,и обрывы прекратились.
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Подключение интернета к ноутбуку.
« Ответ #17 : 11 Января 2015, 10:54:13 »
воля
Бегите от этих тварей, поверьте. Был у меня их инет мучение, сменил на Ланет и забыл что такое оборудование, проблемы и отсутствие инета. Воля, по сравнению с Ланетом тупой тормоз, начиная от скорости и заканчивая качеством поддержки. На себе прочувствовал все прелести этих кидал/разводил, ездил к ним в офис и вообще что только не делал. Если живете на левом берегу, то мне много раз рассказывали об местном небольшом провайдере на Березняках и все что вокруг, очень хвалят короче. Кстати, Ланет обеспечивает инетом все турниры по онлайн играм уже много лет, так что о качестве им известно многое.
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Подключение интернета к ноутбуку.
« Ответ #17 : 11 Января 2015, 10:54:13 »

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Подключение интернета к ноутбуку.
« Ответ #18 : 11 Января 2015, 11:24:21 »
Бегите от этих тварей
Было бы куда бежать-нету выбора.Никто не хочет с частным сектором связываться.Протянули оптиковолокно по улице,но цены-просто дикий оверпрайс-2000 подключение и 250 абонки.Нету у меня потребности
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Подключение интернета к ноутбуку.
« Ответ #19 : 11 Января 2015, 11:32:47 »
Было бы куда бежать-нету выбора.Никто не хочет с частным сектором связываться.Протянули оптиковолокно по улице,но цены-просто дикий оверпрайс-2000 подключение и 250 абонки.Нету у меня потребности
Если говорить о Ланете, то можете посмотреть карту покрытия. У меня просто потребности чуть другие, за городом пришлось столб вкапывать, чтоб оптику в дом закинуть. При этом удалось договориться о подключении в производственную линию, то есть инет вваливает 24/7/365, так как объяснили что это отдельная линия к которой охрана и офисы подключены на нескольких производствах рядом. Нужен был бы цивильный инет, то проблема бы не стала, тоже по улице проведен. В Киеве проблемы вообще нет, там несколько местных провайдеров и крупные есть (Воля, Ланет, Ого), но под мои хотелки пошли только в Ланете и тоже очень нехило получилось. Я ими доволен, хоть и работает одна молодежь.

Потребности у всех разные, но мучаться в современном мире с такими вещами как стабильное подключение инета... это перебор короче.
« Последнее редактирование: 11 Января 2015, 11:33:45 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal