collapse

Автор Тема: Индекс  (Прочитано 12946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Индекс
« Ответ #30 : 09 Января 2015, 13:13:45 »
был со мной когда то случай веселый по поводу индекса
приехав под гостиницу стою жду с машины не выхожу
-подходит портье с дамой
-вы на заказ говорю да и тут дама на меня мол почему у меня так дорого такси тариф был в раене 120 из них 60надо было отдать  stena говорю что я вам тариф не называл все вопросы туда где заказывали машину,вобщем садиться она и дает 100 и говорит этого вполне достаточно  thinking говорю извините но я вас не повезу,она мне почему говорю что со 100 мне нужно отдать 60,она выходит и начинает орать на этого портье и потом пошла в гостинцу,я отьехал от входа и стал в метрах 30,в итоге через 20 минут гдето приходит эта же мадам и спрашивает повезу ли я ее за 100 говорю да,поехали разговорились в итоге еще 3раза ее возил без каких либо индексов
-а на сейчас придержуюсь правила- денег никому не давать только брать,поэтому на такие заказы вобще не еду даже если он в 5метрах подачи
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Индекс
« Ответ #31 : 09 Января 2015, 13:22:21 »
был со мной когда то случай веселый по поводу индекса

И у меня был. Мы уехали, а по дороге армянка весь мозг вынесла как я её обдираю. Платить не отказывалась, но говорила что совести нет, из дорогого пансионата в аэропорт брать две цены.
Но я промолчал. Здесь, между собой можно и поспорить, с клиентом не практикую.
 

Форум Такси

Re: Индекс
« Ответ #31 : 09 Января 2015, 13:22:21 »

Оффлайн SashOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Re: Индекс
« Ответ #32 : 09 Января 2015, 13:22:50 »
был со мной когда то случай веселый по поводу индекса
приехав под гостиницу стою жду с машины не выхожу
-подходит портье с дамой
-вы на заказ говорю да и тут дама на меня мол почему у меня так дорого такси тариф был в раене 120 из них 60надо было отдать  stena говорю что я вам тариф не называл все вопросы туда где заказывали машину,вобщем садиться она и дает 100 и говорит этого вполне достаточно  thinking говорю извините но я вас не повезу,она мне почему говорю что со 100 мне нужно отдать 60,она выходит и начинает орать на этого портье и потом пошла в гостинцу,я отьехал от входа и стал в метрах 30,в итоге через 20 минут гдето приходит эта же мадам и спрашивает повезу ли я ее за 100 говорю да,поехали разговорились в итоге еще 3раза ее возил без каких либо индексов
-а на сейчас придержуюсь правила- денег никому не давать только брать,поэтому на такие заказы вобще не еду даже если он в 5метрах подачи

 applodism applodism + в карму
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Индекс
« Ответ #33 : 09 Января 2015, 13:44:24 »
был со мной когда то случай веселый по поводу индекса

И у меня был. Мы уехали, а по дороге армянка весь мозг вынесла как я её обдираю. Платить не отказывалась, но говорила что совести нет, из дорогого пансионата в аэропорт брать две цены.
Но я промолчал. Здесь, между собой можно и поспорить, с клиентом не практикую.

я когда ездил на такие заказы с индексом всегда демонстративно требовал с паса деньги за проезд и потом отдавал *индексаторам* так чтоб пас это видел,один раз мужик с рашки увидев это -сказал если мне не вернут деньги то получат в нос  biggrin2 при том что мужик при мне давал чайвые (не жирно будет? на чай по счету оставь,за то что двери открыли оставь,за то что такси вызвал оставь,так еще и с водилы отжимают)так что я считаю если бы это делали все то *индексы* вымерли
 

Форум Такси

Re: Индекс
« Ответ #33 : 09 Января 2015, 13:44:24 »

Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
Re: Индекс
« Ответ #34 : 09 Января 2015, 14:08:06 »
в нашей стране если и вымрет, то не скоро... индекс тот же откат, такая схема работает везде и в правительственных структурах, так что ...
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Индекс
« Ответ #35 : 09 Января 2015, 14:13:17 »
Вы помните, в Королях портье получал доллар за слив клиента в порт. Это нормально.  :-[  Лёгкая специфика. :)  Значит в нашем примере достаточно гривны-двух.  klas
Ну так идите и договаривайтесь с портье на 1 гривню. Не можете? Тогда и не хрен блабла.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Онлайн smilodon

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 3041
  • Поблагодарили: 855 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Индекс
« Ответ #36 : 09 Января 2015, 14:20:55 »
У меня был такой случай в Амиго, только я никуда не побежал, снял с пассов сумму с учетом индекса потом отзвонился диспетчеру, она сняла с баланса сумму индекса и все. Пусть сами потом бегают и передают. Если бы этот индекс делился с водилой пополам, может и был бы смысл бегать, а так нафиг оно надо бросать машину, носиться в поисках нужного человека...
40гр за 2км нормальная цена была, но при условии что портье сам выйдет, подойдет к машине и заберет свой индекс.
 

Оффлайн SashOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Re: Индекс
« Ответ #37 : 09 Января 2015, 14:24:12 »
У меня был такой случай в Амиго, только я никуда не побежал, снял с пассов сумму с учетом индекса потом отзвонился диспетчеру, она сняла с баланса сумму индекса и все. Пусть сами потом бегают и передают. Если бы этот индекс делился с водилой пополам, может и был бы смысл бегать, а так нафиг оно надо бросать машину, носиться в поисках нужного человека...
40гр за 2км нормальная цена была, но при условии что портье сам выйдет, подойдет к машине и заберет свой индекс.

100% Но я вообще эти заказы терпеть не могу.
Я придерживаюсь политики wow, на глазах у пасса деньги отдавать :D
« Последнее редактирование: 09 Января 2015, 14:27:45 от SashOK »
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Форум Такси

Re: Индекс
« Ответ #37 : 09 Января 2015, 14:24:12 »

Оффлайн zoltar

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 903
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Тазы валят!
  • Город: Киев
  • Авто: ВАЗ 2101
  • Опыт: штукавдень
  • Сотрудничаю с: П/С/Э
Re: Индекс
« Ответ #38 : 10 Января 2015, 09:41:19 »
а в том, что я должен, как тут правильно выразились, кабанчиком метнуться в отель, под пристальным взглядом присутствующих в вестибюле найти портье (в заказе, скорей всего, ошибка - деньги обычно носят на рецепшн) и незаметно передать ему деньги. За кого меня имеют?

И главное все на полном серьезе -  070
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Индекс
« Ответ #39 : 12 Января 2015, 01:21:02 »
Вы помните, в Королях портье получал доллар за слив клиента в порт. Это нормально.  :-[  Лёгкая специфика. :)  Значит в нашем примере достаточно гривны-двух.  klas
Ну так идите и договаривайтесь с портье на 1 гривню. Не можете? Тогда и не хрен блабла.

Бла-бла  совсем в другом.
ИДС плачет, что не может поднять тариф из-за бедности клиента. А портье поднимает на 50% аж бегом.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal