collapse

Автор Тема: поддержка - 10тыс/рублей месяц  (Прочитано 5255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mascot

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
поддержка - 10тыс/рублей месяц
« : 16 Февраля 2012, 20:53:48 »
Знаю эту программу, знаю условия, цену и качество. Программа в принципе очень даже ничего, да и вполне отвечает современным требованиям очень приличной компании такси. Только есть одно но, а именно стоимость технической поддержки. Готовы ли руководители служб такси Украины платить 10 тыс. рублей (примерно 2700 грн/месяц) за круглосуточную поддержку и обновления?
Стоимость и условия тех. поддержки: http://www.taximaster.ru/support/

Хочу отдельно отметить то, что без тех. поддержки вы практически не сможете. Даже если на этом небольшом форуме производители напишут обратное, то это не будет отвечать действительности. ИМХО

Слабые места со стороны тех. части программы:
- База данных;
- Настройка и обслуживание;
- Потеря информации;
- Потребуется сис. админ (в среднем от 3000 тыс/грн месяц).
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2012, 20:59:37 от Mascot »
 
Всякий глупец найдет еще большего глупца, который станет им восторгаться. Никола Буало

Оффлайн KORN

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: город Киев
  • Опыт: 13
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: здравым смыслом
Re: поддержка - 10тыс/рублей месяц
« Ответ #1 : 18 Февраля 2012, 02:22:53 »
покупка программы такси мастер по моим подсчетам: 97800руб  -  25858 грн. (5 раб.мест + от 50 водителей)
и дополнительно я оплачиваю поддержку 120000 руб - 31728грн.
Итого: 25858 + 31728= 57586грн. :o
эта программа должна сама принимать, обрабатывать и выполнять заказы за такие деньги... если я выложу такую сумму, то даже слышать не хочу о минусах и лагах со стороны программы.
Изучив информацию с сайта такси мастер понятно то, что предполагается покупка дополнительного оборудования.
Это не приемлемо для Украины, программа вне конкуренции из-за стоимости. Даже демку не заказал :-[
 

Форум Такси

Re: поддержка - 10тыс/рублей месяц
« Ответ #1 : 18 Февраля 2012, 02:22:53 »

Оффлайн resident

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Город: Планета земля
Re: поддержка - 10тыс/рублей месяц
« Ответ #2 : 18 Февраля 2012, 18:24:37 »
В Украине полно аналогов и гораздо дешевле. Русские слишком уверены в своем продукте чтоб предлагать по таким ценам.
 
Напишу как только придумаю

Оффлайн Шато

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
Re: поддержка - 10тыс/рублей месяц
« Ответ #3 : 20 Февраля 2012, 10:30:21 »
В Украине полно аналогов и гораздо дешевле. Русские слишком уверены в своем продукте чтоб предлагать по таким ценам.
А если программа действительно хороша? Аналоги в Украине... Отлично, как пример Такси Навигатор:
Стоимость - 18тыс.
Сервер отмен - 1,5 тыс/мес
и так далее... Стоимость программы будет меньше? Сколько экономии вы видите...
 
80-ти летний дед жалуется врачу:
- У меня после секса шум в ушах..., что это такое?
Врач: "Дедуля, это аплодисменты!!!"

Форум Такси

Re: поддержка - 10тыс/рублей месяц
« Ответ #3 : 20 Февраля 2012, 10:30:21 »

Оффлайн GlebsLucky

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 0
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Латвия
  • Авто: BMW
  • Опыт: Большой
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: Eco
Re: поддержка - 10тыс/рублей месяц
« Ответ #4 : 17 Марта 2018, 17:17:54 »
http://shiny-diski.com.ua отличный сайт я считаю. Как раз для ремонта таксишек lol1
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal