collapse

Автор Тема: Центральный ЖД Вокзал: работа, фильтр, обсуждение  (Прочитано 53539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kirichenko

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
  • Хочу на море
  • Город: Киев
Самое нормальное и не конфликтное место на жд вокзале между автостанцией и банком, метров 200 от перекрестка в сторону жд вокзала. Там с автостанции люди ближе к городу бегут, а вечером близлежащие бизнес-центры уехать пытаются.
А если Жилянская стоит, ездите по Привокзальной площади? :D
А о маленьком проезде на Урицкого не слышали? Там спокойно можно раскрутиться в любую сторону.
 

Оффлайн harlamov

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • Город: Луна
А о маленьком проезде на Урицкого не слышали? Там спокойно можно раскрутиться в любую сторону.
И куда попасть? Если на Жилянской пробка, то Урицкого в сторону центра стоит, а там Воздухофлотский и т.п. Как ни крутись все равно в ж..пе будешь.
 

Форум Такси


Оффлайн falcon

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
А о маленьком проезде на Урицкого не слышали? Там спокойно можно раскрутиться в любую сторону.
И куда попасть? Если на Жилянской пробка, то Урицкого в сторону центра стоит, а там Воздухофлотский и т.п. Как ни крутись все равно в ж..пе будешь.
Это вы с чего интересно такие выводы сделали. Смотря куда попасть нужно. Место мне понравилось, сегодня в районе 6 часов был там. Там получается под банком стоять удобно, со всех сторон поток народа. Взял клоуна на Лыбедскую за 50 гривен и закрутился, только домой вошел.
 

Оффлайн unknown

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: UA
А как вам южная сторона, где стоять лучше? Стандарт по программе парковка напротив церкви. С остановки постоянно забираю людей по заказам, а самостоятельно стоять там не пробовал, думаю гаишники налетят.
 

Форум Такси


Оффлайн taxon

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Як тебе не любити...
  • Отношение к такси: Официальный представитель
А как вам южная сторона, где стоять лучше? Стандарт по программе парковка напротив церкви. С остановки постоянно забираю людей по заказам, а самостоятельно стоять там не пробовал, думаю гаишники налетят.
Только у Эко маркета, там единственное свободное место, покрутитесь по району с покупателями торгового центра. Стоять напротив входа нереально и проблемно.
 

Оффлайн lanos

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Бровары
  • Авто: Daewoo Lanos 1.6
  • Сотрудничаю с: Ягуар
Сегодня забросил клоунов на автостанцию при вокзале ну и пошел взять кофе. Прихожу со стаканом кофе к машине, стоят мужик с бабой и пытаются звонить. Спрашивают сколько стоит такси на жд вокзал, ну я 50... (хотел кофе попить спокойно), когда баба начинает в машину заползать, а мужик багажник дергать ??? Ну разговор был короткий: "Долго ехать? Конечно!". Так я с кофем в одной руке и прокатился :D Случайность, а приятно.
 

Оффлайн Олег88

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 77
Сегодня забросил клоунов на автостанцию при вокзале ну и пошел взять кофе. Прихожу со стаканом кофе к машине, стоят мужик с бабой и пытаются звонить. Спрашивают сколько стоит такси на жд вокзал, ну я 50... (хотел кофе попить спокойно), когда баба начинает в машину заползать, а мужик багажник дергать ??? Ну разговор был короткий: "Долго ехать? Конечно!". Так я с кофем в одной руке и прокатился :D Случайность, а приятно.
Если нужно срочно, то это не большие деньги. Люди могут и готовы платить за услуги которые сами таксисты не ценят и занижая цены гарантируют для себя живые деньги. Тут логика выглядит скромно, лучше больше да дешевле, чем меньше да дороже. 
 

Оффлайн Лачеттивод

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 42
  • Отношение к такси: Другое...
И чего у вас такое странное отношение к вокзалу. Сегодня отвез людей и пристроился шаурму поесть, когда подбегает армян. Уехал за 60 грн в Украину и думаю это нормально, успел даже поесть пока он за шмотками бегал.
 
Во, блин, время настало! Заказать Деда Мороза на час дороже стоит, чем Снегурочку на ночь!

Форум Такси


Оффлайн serega

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Пол: Мужской
И чего у вас такое странное отношение к вокзалу. Сегодня отвез людей и пристроился шаурму поесть, когда подбегает армян. Уехал за 60 грн в Украину и думаю это нормально, успел даже поесть пока он за шмотками бегал.
Получается километра три за 60 гривен, конечно нормально ;)
 

Оффлайн Бегемотик

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Пол: Мужской
  • Сам себе режисер
  • Город: КИЕВ
позавчера был на центральном вокзале, столько таксистов что аж глаза разбегаются. Экспрессы стоят вплотную с местными бойцами... удивился. А так все было просто завалено таксистами, кроме самого центрального входа, где теперь нет никого.
 
Насколько срочно б не спешил —
Таксиста выбирай по роже,
Ведь если за рулём — дебил,
Дорога в морг — куда дороже…) © zulnora

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Сегодня в 01:51:05]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal