collapse

Автор Тема: Центральный ЖД Вокзал: работа, фильтр, обсуждение  (Прочитано 53536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скрудж МакДак

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Пол: Мужской
  • Люблю денежки
  • Отношение к такси: Руководитель
на центральном вокзале скора будет новый смотрящий  monet
 
Работай головой, а не руками

Оффлайн monah

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
на центральном вокзале скора будет новый смотрящий  monet
Сколько б их не было смысл не поменяется. В таких местах должна быть культура во всем и такси тем более, а если никак поделить не могут и перетягивают одеяло, то это уже бардак. Даже если вы пишете достоверную информацию, то что от этого поменяется для таксиста? Если б вы написали что поменяется вся иерархия крышевания, то это новость, а так просто незначительная ротация ролей и то может быть.
 

Форум Такси


Оффлайн Скрудж МакДак

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Пол: Мужской
  • Люблю денежки
  • Отношение к такси: Руководитель
Культура? ага! щас!  Старого смотрящего вроде как менты повязали. С какого бодуна, так я не в курсе. Мож мало заносил кому ? Шо там поменяется так я не знаю. А шо там можна поменять? разве шо цыфру поднять.
 
Работай головой, а не руками

Оффлайн chernigov

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 44
две-три зарисовочки:
1) дед на 24-й волге рассказывает на Ж/Д вокзале другому старожилу-таксисту, что подошёл к нему человечек и назвал адресок. Дедок без раздумий ему назвал 200 грн.) Человечек не захотел почему-то ехать) Я поржал с того деда и с его волги.
2) привёз человечка я к макдональдсу на вокзале, дождь, стою жду заказа по программе. Аж подруливает товарищ... то да сё... не мешай работать... ну или в конце концов сними шашку. Пообещал ему не забирать клиентов и шашку не сниму ибо дождь и за....надоест её туда сюда снимать-одевать. Вообщем долго стояли, а он любому подошедшему называл 150 грн. и никто с ним не ехал (перенаправлял к нему человек 5 и в конце уже шутил, мол идите к тому дядечке, он за 150 всех везёт).
ну были моменты наездов в разное время, с матами и т.д., но почти с любым можно объясниться, если реально из под носа не забирать клиента.
А стоять в НЕ запрещённом месте у нас не запрещается).
3) максимум раз 10 за пол года забрал с ЖД вокзала случайно людей без программы. обычно не успев высадить пассажира или просто стоя где-то "внизу", или в дождь и холод ночью (когда там даже местных таксистов нет) спросил у замёрзшего парня куда ехать и что поедем по тарифу его службы такси (он такси вызывал уже минут 30).

итог: ж/д вокзал, как ж/д вокзал, работать можно по программе спокойно, привёз клиента, поехал стал на кругу или под дровами, или где получилось и ждёшь своего заказа и не так страшны эти пробивоны, мол "работаешь?")
 

Форум Такси


Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Цитировать (выделенное)
он любому подошедшему называл 150 грн.
И ведь ездят, и даже за 200 ездят. Там еще мужичок пожилой стоит на серой копейке, мотается туда-сюда. И кто с ними ездит, я не понимаю. Ну залетные то понятно, а еще кто?  thinking
 

Оффлайн Travian

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
не так страшны эти пробивоны, мол "работаешь?")

Сядут "быки" к тебе в машину и отвезёшь бесплатно куда скажут, потом отдашь им всю кассу и останешься стоять где-то с помятою кузовщиною, побитыми стёклами и порезанными колёсами. Судя по нику на форуме наверняка машина с регистрациею СВ. А у вокзальных "быков" прям таки на таксистов с иногороднею регистрациею любовь.
А по поводу дедушки на Волге, так не питай себя илюзиями. Его "хатынка" в Киеве стоит наверняка поболее, чем все домишки в нескольких черниговских деревнях. Это тебе так, для зарисовочки(тьфу, чисто жлобский лексикон), как ты любишь изъясняться.
 

Оффлайн chernigov

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 44
Travian
1. не вырывай слова из контекста.
2. мне на твои слова пофиг (читай всё-равно), но причем тут мой ник и город Чернигов? За это иди на три буквы!
« Последнее редактирование: 09 Января 2014, 21:32:15 от chernigov »
 

Оффлайн Travian

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Travian
1. не вырывай слова из контекста.
2. мне на твои слова пофиг (читай всё-равно), но причем тут мой ник и город Чернигов? За это иди на три буквы!

Грубишь парниша facepalm. Так вот в очередной раз убеждаюсь в плохоскрываемой ненависти понаехов по отношению к киевлянам. Да поверь, что не должны они вам ничего и это не они со своим уставом лезут к вам в огород.
Ну и последнее, запомни, а можешь на своём "корыте"(лайнос в лучшем случае) гвоздиком нацарапать: не посылай и не послан будешь idea 
 

Форум Такси


Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Девочки,не ссорьтесь!
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Обсуждение иногородних в столичном такси перенесено в тему - Столичное такси - полигон для заработка иногородних
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 16:11:48]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal