collapse
Разделы портала: Такси Сервис Новости Каталог Каталог Бизнес Бизнес Авто Авто Реклама таксиРеклама

Форум такси Украины - все о такси в Украине, форум таксистов, бизнес такси, такси в регионах

Форум такси Украины - обсуждение бизнеса такси, общение таксистов. Особенности сотрудничества с такси во всех регионах Украины. Программы для такси, реклама, оптимизация бизнеса, а также оборудование автомобилей - шашки, таксометры, наклейки.

Автор Тема: Центральный ЖД Вокзал: работа, фильтр, обсуждение  (Прочитано 38020 раз)

Оффлайн kirichenko

• Осваиваюсь
  • **
  • Хочу на море
Самое нормальное и не конфликтное место на жд вокзале между автостанцией и банком, метров 200 от перекрестка в сторону жд вокзала. Там с автостанции люди ближе к городу бегут, а вечером близлежащие бизнес-центры уехать пытаются.
А если Жилянская стоит, ездите по Привокзальной площади? :D
А о маленьком проезде на Урицкого не слышали? Там спокойно можно раскрутиться в любую сторону.

Оффлайн harlamov

• Заглянувший
  • *
А о маленьком проезде на Урицкого не слышали? Там спокойно можно раскрутиться в любую сторону.
И куда попасть? Если на Жилянской пробка, то Урицкого в сторону центра стоит, а там Воздухофлотский и т.п. Как ни крутись все равно в ж..пе будешь.

Форум Такси Сервис

Оффлайн falcon

• Заглянувший
  • *
И куда попасть? Если на Жилянской пробка, то Урицкого в сторону центра стоит, а там Воздухофлотский и т.п. Как ни крутись все равно в ж..пе будешь.
Это вы с чего интересно такие выводы сделали. Смотря куда попасть нужно. Место мне понравилось, сегодня в районе 6 часов был там. Там получается под банком стоять удобно, со всех сторон поток народа. Взял клоуна на Лыбедскую за 50 гривен и закрутился, только домой вошел.

Оффлайн unknown

• Осваиваюсь
  • **
А как вам южная сторона, где стоять лучше? Стандарт по программе парковка напротив церкви. С остановки постоянно забираю людей по заказам, а самостоятельно стоять там не пробовал, думаю гаишники налетят.

Форум Такси Сервис

Оффлайн taxon

• Осваиваюсь
  • **
  • Отношение к такси: Официальный представитель
А как вам южная сторона, где стоять лучше? Стандарт по программе парковка напротив церкви. С остановки постоянно забираю людей по заказам, а самостоятельно стоять там не пробовал, думаю гаишники налетят.
Только у Эко маркета, там единственное свободное место, покрутитесь по району с покупателями торгового центра. Стоять напротив входа нереально и проблемно.

Оффлайн lanos

• Коренной житель
  • Сотрудничаю с: Ягуар
Сегодня забросил клоунов на автостанцию при вокзале ну и пошел взять кофе. Прихожу со стаканом кофе к машине, стоят мужик с бабой и пытаются звонить. Спрашивают сколько стоит такси на жд вокзал, ну я 50... (хотел кофе попить спокойно), когда баба начинает в машину заползать, а мужик багажник дергать ??? Ну разговор был короткий: "Долго ехать? Конечно!". Так я с кофем в одной руке и прокатился :D Случайность, а приятно.

Форум Такси Сервис

Оффлайн Олег88

• Осваиваюсь
  • **
Сегодня забросил клоунов на автостанцию при вокзале ну и пошел взять кофе. Прихожу со стаканом кофе к машине, стоят мужик с бабой и пытаются звонить. Спрашивают сколько стоит такси на жд вокзал, ну я 50... (хотел кофе попить спокойно), когда баба начинает в машину заползать, а мужик багажник дергать ??? Ну разговор был короткий: "Долго ехать? Конечно!". Так я с кофем в одной руке и прокатился :D Случайность, а приятно.
Если нужно срочно, то это не большие деньги. Люди могут и готовы платить за услуги которые сами таксисты не ценят и занижая цены гарантируют для себя живые деньги. Тут логика выглядит скромно, лучше больше да дешевле, чем меньше да дороже. 

Оффлайн Лачеттивод

• Заглянувший
  • *
  • Отношение к такси: Другое...
И чего у вас такое странное отношение к вокзалу. Сегодня отвез людей и пристроился шаурму поесть, когда подбегает армян. Уехал за 60 грн в Украину и думаю это нормально, успел даже поесть пока он за шмотками бегал.
Во, блин, время настало! Заказать Деда Мороза на час дороже стоит, чем Снегурочку на ночь!

Форум Такси Сервис

Оффлайн serega

• Осваиваюсь
  • **
И чего у вас такое странное отношение к вокзалу. Сегодня отвез людей и пристроился шаурму поесть, когда подбегает армян. Уехал за 60 грн в Украину и думаю это нормально, успел даже поесть пока он за шмотками бегал.
Получается километра три за 60 гривен, конечно нормально ;)

Оффлайн Бегемотик

• Мастер слова
  • Сам себе режисер
позавчера был на центральном вокзале, столько таксистов что аж глаза разбегаются. Экспрессы стоят вплотную с местными бойцами... удивился. А так все было просто завалено таксистами, кроме самого центрального входа, где теперь нет никого.
Насколько срочно б не спешил —
Таксиста выбирай по роже,
Ведь если за рулём — дебил,
Дорога в морг — куда дороже…) © zulnora

Форум Такси Сервис

Перенесено: Дополнительная работа для таксистов (Больше клиентов, свобода действий)

Автор Informer

Ответов: 0
Просмотров: 2552
Последний ответ 10 Сентябрь 2012, 09:19:47
от Informer
Работа в такси с использованием Автовзятия заказов и Автопостановки на заказ

Автор Даниил like

Ответов: 45
Просмотров: 11772
Последний ответ 23 Июль 2015, 15:22:40
от kostyan
Работа летом: смысл, заработки, сравнение с зимой

Автор SeveR

Ответов: 16
Просмотров: 8186
Последний ответ 09 Апрель 2013, 16:43:10
от PointBreak
Работа в такси - перекидка со всего Киева без процентов

Автор harlamov

Ответов: 39
Просмотров: 17680
Последний ответ 01 Март 2015, 07:55:14
от куплю бу запчасти
Работа в такси/киевские таксисты богаче депутатов

Автор Dmitriy M

Ответов: 4
Просмотров: 4410
Последний ответ 10 Сентябрь 2013, 15:19:16
от Dmitriy M
Службы такси г.Броваров. Работа,отзывы , предпочтения!

Автор Romantik_84

Ответов: 40
Просмотров: 6001
Последний ответ 22 Октябрь 2015, 17:54:10
от wwe
Работа такси в условиях Революции в Украине!

Автор Дубровский

Ответов: 0
Просмотров: 2227
Последний ответ 21 Февраль 2014, 01:50:06
от Дубровский
Работа в такси в Броварах или Киеве

Автор OlegBrovary

Ответов: 84
Просмотров: 11351
Последний ответ 03 Сентябрь 2015, 19:01:25
от ilb
Работа в такси в Боярке и Вишнёвом