collapse

Автор Тема: Продам ,,СТОП вирус,, дез.средство для каждого таксиста  (Прочитано 5110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн persei

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
Задумывается ли водитель такси, кого он только что перевез ?
Это был здоровый человек, или с каким то заболеванием?
Возможно, заболевание неопасно, а возможно инфекционное!
Но в самом эпицентре такой "зоны риска" находится водитель такси, вот кто принимает на себя весь "удар", начиная от гриппозно-простудной инфекции и заканчивая туберкулезом.
Не стоит сбрасывать со счетов и кожные инфекции, споры которых, можно найти на подлокотниках, ручках, кресле и в воздухе!
Выход один – обработка дезинфекционным средством салона автотранспорта.
И здесь возникает вопрос цены и качества. Большинство дезсредств по доступной цене уничтожают не только бактерии, а и вредят организму.
Импортные дезсредства достаточно дорогие, их цена варьируется от 180 грн/литр до 900 грн/литр.
Оптимальным вариантом является выбор дезинфекционного средства нового поколения «Анолит КРИСТАЛЛ», являющимся безопасным для всех теплокровных организмов, так как получено путем последовательной обработки исходного солевого раствора (вода, соль) в катодной и анодной камерах.
Спектр действия средства охватывает 90% всех болезнетворных бактерий, включая все виды гепатитов А, В, С, D; СПИД; кандидозы; грипп; туберкулез; холера; сальмонеллез и т.д.
Для обработки салона, достаточно оросить воздушное пространство в автомобиле 5–7 раз.
Рекомендуем проводить дезинфекцию незамедлительно после высадки пассажира.
Важно заметить, что «Анолит КРИСТАЛЛ», также уничтожает неприятные запахи, расщепляя их на ионном уровне. При распаде выделяет кислород и озон в умеренном количестве, после чего в салоне появляется предгорная свежесть талого снега.
Неприятный запах в салоне появляется из-за бурной жизнедеятельности микроорганизмов в фильтрах кондиционеров и вентиляционных воздуховодах автомобиля. В этом случае предлагаем обработать узлы вентиляции орошением «Анолит КРИСТАЛЛ» при включенном режиме.

Средство одобрено МОЗ Украины.
Заключение СЭС №05.03.02-04/49116 от 17.05.2011г.
Свидетельство гос. регистрации №000816 от 17.05.2011г.
 
 Цена 0,250 грамм. - 20 грн.         Цена 1литра - 30 грн.
                                             
http://s018.radikal.ru/i521/1202/1e/4a9d4501d431.jpg

http://s47.radikal.ru/i116/1202/2c/a97c001512a1.jpg

http://s002.radikal.ru/i198/1202/3d/9e1a8d26005d.jpg

ЖДЕМ  ВАЩИХ  ЗАКАЗОВ.

тел.+38-098 15 99990   Евгений

Оптовикам скидка - 20%.
 

Оффлайн Vitaliy

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
средство самозащиты от пассов :D :D заверните 2 литра :D чеснок и осиновый кол в подарок. только сегодня :'(
 

Форум Такси


Оффлайн persei

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
средство защиты для водителей, кстати увеличение потока клиентов после такого мероприятия (когда пассажиры знают, что вы предпринимаете для их здоровья и своего главное) УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ...прочтите про таксиста в повязке - хоть пишут , что он ,,чудик,,  а  заказов у него - расписанные на неделю вперед...ВЫ хотели бы поток пассажиров на неделю вперед??? ;) :)
А вот доказательство - В Киеве появился таксист, который при посадке в его автомобиль предлагает пассажирам протереть руки дезинфицирующим средством, надеть бахилы и маску.
Как сообщают 8 января украинские СМИ, сам водитель пользуется марлевой повязкой, которую меняет каждые три часа.
 
Чистоплотный водитель такси меняет марлевые повязки на лице каждые три часа
В результате у таксиста нет отбоя от клиентов – горожанам понравился такой необычный подход к чистоте.
Источник: Багнет 
 

Оффлайн unknown

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: UA
Может еще контрацептивы и прокладки предлагать :( Один дибилоид пиарнулся и хватит, потока из этого не сделать и бизнес "пшикалок" дезинфицирующих на такси не построишь. Почему на форуме спамите, обратитесь к руководству таксослужб в телефонном режиме :-\  Опыт таких звонков будет примерно такой: 20% - отнекаются, 40% - попросят сбросить ком. предложение на мэйл, 40% - пошлют в первые пять минут "толкания" это хлама. Прокатитесь по фильтрам, там пошлют быстрее.
ИМХО
 

Форум Такси


 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal