collapse

Автор Тема: Наблюдаем за курсом доллара.  (Прочитано 62938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
Re: Наблюдаем за курсом доллара.
« Ответ #210 : 28 Февраля 2015, 11:16:57 »
Господа, хватит уже поносить "пиндосов","ватников" они, в отличии от нас, умеют защищать свои интересы! А мы все ищем виноватых в своих проблемах и свою  jopa хотим на 2стула усадить. Вон пример с китаез брать надо... всех  jopa ставят!  :D
 

Оффлайн jaroslav_nik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4095
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Хюндай,Акцент Объем 5л. 400л.с. 100км/ч.за 5.5сек.
  • Опыт: 13 лет
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Наблюдаем за курсом доллара.
« Ответ #211 : 02 Марта 2015, 13:27:44 »


Почему то не вижу обвала цен на АЗС. facepalm



Бенз.стоит 1у.е.
 

Форум Такси

Re: Наблюдаем за курсом доллара.
« Ответ #211 : 02 Марта 2015, 13:27:44 »

Оффлайн куплю бу запчасти

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Пол: Мужской
  • Табуретка с калёсиками
  • Город: Киев
  • Авто: взятие
  • Опыт: с 15 лет
  • Отношение к такси: Пассажир
  • Сотрудничаю с: здравым рассудком
Re: Наблюдаем за курсом доллара.
« Ответ #212 : 02 Марта 2015, 15:42:49 »
Всё предельно просто. При помощи евролгунов и стервятников из пиндостана разрушить в стране гражданское общество и экономическую инфраструктуру путём боевых действий в братоубийственной войне, а потом это всё повесить на Россию, что бы та загнулась от этого неподъёмного экономического "подарка".

Есть в ваших словах смыл, Россия тесно интегрирована в плане экономики с украиной, по-моему около 40% импорта\експорта обоюдного
 
человеку не судьба "умирать на обиде" (с) idea

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Наблюдаем за курсом доллара.
« Ответ #213 : 02 Марта 2015, 16:13:11 »
в братоубийственной войне,
Это Моторылло,Гиви,Гиркин,чеченцы,буряты,калмыки-наши братья,коренные донбасские шахтеры?И Пендосы с Евролгунами заставили Хуйлостан силой аннексировать Крым и вторгнуться на Восток?Я правильно понял?
 

Форум Такси

Re: Наблюдаем за курсом доллара.
« Ответ #213 : 02 Марта 2015, 16:13:11 »

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Наблюдаем за курсом доллара.
« Ответ #214 : 02 Марта 2015, 16:31:01 »
по-моему около 40% импорта\експорта обоюдного
Специально,как для тебя данные за 2013год,когда царствовал пророссийский Бандюкович.За 2014 год-торговля с россией просела еще сильнее,процентов на 40,лень рыться искать данные.
Цитировать (выделенное)
Экспорт
 
Другие страны 1,0%
Америка 3,4%
Африка 7,9%
Азия 26,4%
Россия 24,2%
Другие страны СНГ 11,3%
Европа26,7 %
 
Импорт
 
1,0% Африка
19,9% Азия
36,9% Европа
5,7% Америка
0,2% Другие страны
30,2% Россия
6,1% Другие страны СНГ
 
Что покупаем и что продаем* (в процентах к общим объемам)
 
Экспорт
 
Черные металлы 22,8%
Минеральные продукты 11,8%
Машины и оборудование 11,0%
Зерно 9,4%
Продукция химпромышленности 7,0%
Ядерные реакторы, котлы 6,0%
Подсолнечное мало 5,6%
Готовые пищевые продукты 5,6%
 
Импорт
 
16,4% Машины и оборудование
15,2% Природный газ
10,8% Продукция химпромышленности
7,8% Транспорт, летательные аппараты
6,1% Полимерные материалы
4,1% Готовые пищевые продукты
 
*По данным Госкомстата.
 

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Наблюдаем за курсом доллара.
« Ответ #215 : 02 Марта 2015, 18:29:45 »
Я правильно понял?

С вами на политические вопросы общаться не желаю. Давайте будем взаимовежливыми. Я не читаю ваши посты, вы мои мимо пропускайте.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Наблюдаем за курсом доллара.
« Ответ #216 : 03 Марта 2015, 13:38:24 »
вышел сегодня в магазин, ну и пошел через обменку, глянуть курс, причем обменка с реальным курсом - и здать выгодно и в продаже всегда валюта есть. Короче говоря курс: покупка - 24, продажа - 26, стояла очередь, я спросил у охранника, есть ли баксы, ну и пошел в сильпо, меня догнал мужик, предложил баксы по 25 - нет спасибо. через 10 минут выхожу из сильпо, и что я вижу  070 курс уже 22 и 23,9, за 10 мин доллар упал на 2 грн. ждем бенза по 22 и тарифов по дваписят  idea
 

Оффлайн Serjik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4414
  • Поблагодарили: 2602 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Renault Scenic 1.5 dci
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Наблюдаем за курсом доллара.
« Ответ #217 : 03 Марта 2015, 13:45:43 »
учитывая последние качели с курсом валют в нашей стране, очень похоже что такой откат приведет к очередному резкому и значительному повышению курса. Сейчас идет процесс выкачки с населения валюты, по низкому курсу, а валюту эту ранее продали по завышеному
 

Форум Такси

Re: Наблюдаем за курсом доллара.
« Ответ #217 : 03 Марта 2015, 13:45:43 »

Оффлайн ilb

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
Re: Наблюдаем за курсом доллара.
« Ответ #218 : 03 Марта 2015, 13:50:02 »
ждем бенза по 22 и тарифов по дваписят 
Чавойто? >:( Баксолитр нам не нужен! мы в эроопу идем - нам эвролитр надо.
А то бабка на польшу бегает каждый день, туда  2 блока сигарет и литр пойла - 500 гривасов прибыли.(в газете писали)
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Оффлайн jaroslav_nik

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4095
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Хюндай,Акцент Объем 5л. 400л.с. 100км/ч.за 5.5сек.
  • Опыт: 13 лет
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Наблюдаем за курсом доллара.
« Ответ #219 : 04 Марта 2015, 22:33:31 »
вышел сегодня в магазин, ну и пошел через обменку, глянуть курс, причем обменка с реальным курсом - и здать выгодно и в продаже всегда валюта есть. Короче говоря курс: покупка - 24, продажа - 26, стояла очередь, я спросил у охранника, есть ли баксы, ну и пошел в сильпо, меня догнал мужик, предложил баксы по 25 - нет спасибо. через 10 минут выхожу из сильпо, и что я вижу  070 курс уже 22 и 23,9, за 10 мин доллар упал на 2 грн. ждем бенза по 22 и тарифов по дваписят  idea


Долго ждать прийдеться  :D  Зароботок на баксах набирает обороты.То занижают гривну,дабы баксюк продать по дороже,когда нужна гривна,то занижают бакс,чтоб скупить его.Блин,это же так очевидно.При этом сказки рассказывают про бюджет в 17гр.потом в 22,потом про транши,ох и разводняк,жуть.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal