collapse

Автор Тема: В Киеве побит рекорд по количеству заказов такси.  (Прочитано 6816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yura86

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4373
  • Поблагодарили: 396 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Київ
  • Опыт: 100500
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: СБУ
Я думаю рекорд України і не тільки по кількості журналіздів-дилетантів уже побитий давно.
Ну от не дає цим кретинам спокою сфера таксі.
То заробітки таксістів рахують, то затрати і доходи ДСів.
 voina

 
Ракета-86
Пилосос 80lvl

Оффлайн Санче

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4189
  • Поблагодарили: 294 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • шаман с бубном
  • Авто: жигульваген
  • Опыт: опытный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: потусторонним миром
с учетом таких тарифав, я бы лутше помолчал, хотя были и харошые  по 150\15, но я монал, минималочки себе катал, и сервер у их потом заглюк потому что 98% заказов просто шлак! в моем потом походу отключили серваки партнеров, и работали на своих заказах, потому что в норм таксо было 35- 40 своих троя, а на бомжарке на другом мафоне оно просто висело и умерло! так скажыте зачем мучить  jopa , если поднять тариф и будет всем щастя, и  driving будут, и сервак висеть не будет, а то изза етого жлобства я так понимаю они упустили крапаль пирога
 
https://www.facebook.com/
https://vk.com/
лучшей в мире нет машины чем Vw  Transporter

Форум Такси


Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
с учетом таких тарифав, я бы лутше помолчал, хотя были и харошые  по 150\15, но я монал, минималочки себе катал, и сервер у их потом заглюк потому что 98% заказов просто шлак! в моем потом походу отключили серваки партнеров, и работали на своих заказах, потому что в норм таксо было 35- 40 своих троя, а на бомжарке на другом мафоне оно просто висело и умерло! так скажыте зачем мучить  jopa , если поднять тариф и будет всем щастя, и  driving будут, и сервак висеть не будет, а то изза етого жлобства я так понимаю они упустили крапаль пирога
мне всеровно,пробки или нет,счетчик учитывает дорожнюю обстановку и обьезды,потому еду спокойно,могу постоять в пробке
 

Оффлайн yura86

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4373
  • Поблагодарили: 396 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Київ
  • Опыт: 100500
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: СБУ
Всі вже знають що таке Ред і з чим його їдять, а ви його далі піарите.
Він в пробках рахує 10грн.1хв.?

Кому ті закази потрібні в час пік та ще й закриті? Та ще й вези по маршруту який хоче пасажир.
Ноги ще їм не цілуєте в Реді?
 
Ракета-86
Пилосос 80lvl

Форум Такси


Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Всі вже знають що таке Ред і з чим його їдять, а ви його далі піарите.
Він в пробках рахує 10грн.1хв.?

Кому ті закази потрібні в час пік та ще й закриті? Та ще й вези по маршруту який хоче пасажир.
Ноги ще їм не цілуєте в Реді?
Ну как бы в чем то правы,а вобще
именно заказчкик вправе решать как и кудой ехать,а ИСПОЛНИТЕЛЬ он же  driving должен решать по чем
были такие ситуации когда пасс садясь в машину говорили +50но едим тудой (как правило разница в км около 3-4км от того что насчитало дс
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Ноги ще їм не цілуєте в Реді?

Юра, не обижайте Бингу, он нормальный парень, просто со своими тараканами в голове по поводу Реда.
Тут уже многие к этому спокойно относятся  :)
 

Оффлайн Ingame

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Поблагодарили: 45 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Accent
  • Отношение к такси: Другое...
Та ще й вези по маршруту який хоче пасажир.

Вполне нормально в таком случае как РЕД.
Пассажир сам сказал какой дорогой ехать, и сам за все пробки платит.
 Вот если я повез  той дорогой на которой настоял, и влетел в пробку, авария там или что... вот тогда уже как бы.... ну точно никакого чая  biggrin2
 

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Всі вже знають що таке Ред і з чим його їдять, а ви його далі піарите.
Він в пробках рахує 10грн.1хв.?

Кому ті закази потрібні в час пік та ще й закриті? Та ще й вези по маршруту який хоче пасажир.
Ноги ще їм не цілуєте в Реді?
как раз в час пик только по реду и есть смысл работать,вы стоите
 elkgrin в пробке по тарифу 75/10 а я стою по тарифу 70/10 + грн/минута и у меня маршрут весь оплачивается а не минимальный который посчитала ДС через дворы,вообщем возите и дальше маг даки.там же платят за пробки? elkgrin
 

Форум Такси


Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
поймите в реде очень много заказов,и я не переживаю что весь форум туда перебежит работать,чем больше будет вывоз заказов,тем больше их будет,когда вечером плохо вывозится центр,то утром также плохо загорается спальник,теряются клиенты...
 

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Ноги ще їм не цілуєте в Реді?

Юра, не обижайте Бингу, он нормальный парень, просто со своими тараканами в голове по поводу Реда.
Тут уже многие к этому спокойно относятся  :)
спасибо pivo Антоха где там ваше место на симиренко?)всевремя высматриваю biggrin2 как проезжаю
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal