collapse

Автор Тема: СОЗ в Киеве  (Прочитано 14126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
СОЗ в Киеве
« : 11 Декабря 2014, 08:31:04 »
Отделено от темы Лайк такси



а что вы хотите увидеть?

 :-[ Хочу видеть полную раскладку по заказу из СОЗа. Кому какие доли этого пирога достаются. Сколько имеет % с заказа ИДС его туда кинувшего, ИДС которое вывезло ну и собственно размер "хотелки" СОЗа.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2014, 11:13:48 от Dmitriy M »
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: СОЗ в Киеве
« Ответ #1 : 11 Декабря 2014, 10:15:34 »
а что вы хотите увидеть? аренду офиса? Коммунальные? зарплату  ? Налоги? Давно уже подсчитано. что при выполнении в сутки менее 1000 заказов все расходы составляют примерно 2%.

Подождите. Я считаю это неправильным. При чём все ваши раскладки к заказам, которые поставляются водителям, сотрудничающими с вашей(к примеру) ИДС и при этом вы не несёте никаких затрат на их оформление и продвижение? Зарплата, оплата аренды и прочие ваши затраты научитесь высчитывать с доходов своих заказов. Это моё мнение личное. Так бы было справедливо.
В вашем случае я вижу лишь то, что ИДСы могут существовать исключительно на перекидках и не развивать свою клиентскую базу вообще. Так получается?
Во-первых, даже если заказ перекидочный, то все равно диспетчер задействован ( перезвон пассу, пересчет тарифа в случае изменения маршрута, еще какие-нибудь вопросы), во-вторых, пока Вы везете перекидочный заказ, то не везете заказ " своей" ИДС" и она вынуждена отправлять его в обмен и получать вместо 10% только 5%. А что касается су3ществования только на перекидках, так эти конторы скоро умрут, потому что вынуждены будут подымать комиссию своим водителям за перекидочный заказ и те уйдут в службы со своими заказами. Одно плохо: свои заказы имеются на сегодняшний день в достаточном кол-ве только у дешевых служб. И именно они и повышают стоимость заказов на серверах.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: СОЗ в Киеве
« Ответ #1 : 11 Декабря 2014, 10:15:34 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: СОЗ в Киеве
« Ответ #2 : 11 Декабря 2014, 10:18:05 »
а что вы хотите увидеть?

 :-[ Хочу видеть полную раскладку по заказу из СОЗа. Кому какие доли этого пирога достаются. Сколько имеет % с заказа ИДС его туда кинувшего, ИДС которое вывезло ну и собственно размер "хотелки" СОЗа.
Насколько я знаю, на сегодняшний день стали плодиться сервера 8+1,9+1,10+1, где первая цифра-это комиссия дающей службы, а вторая-СОЗ. Из-за того, что в дорогих службах мало заказов, условия диктуют пандыстудентыавроры
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Re: СОЗ в Киеве
« Ответ #3 : 11 Декабря 2014, 10:21:12 »
Поднятие комиссии конкретно в Лайке, я уже упоминал, связаны напрямую с повышением к требованию серверным правилам - касаемо количества вывезенных заказов и %ставки по покупке заказов.

Почему в моей ДС вся перекидка 10% или её эти серверные требования не касаются? а Лайк касаются?
 
Я знаю всё всё всё...;)

Форум Такси

Re: СОЗ в Киеве
« Ответ #3 : 11 Декабря 2014, 10:21:12 »

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Re: СОЗ в Киеве
« Ответ #4 : 11 Декабря 2014, 10:29:15 »
Во-первых, даже если заказ перекидочный, то все равно диспетчер задействован ( перезвон пассу, пересчет тарифа в случае изменения маршрута, еще какие-нибудь вопросы)

На сколько Я понимаю  ugu диспетчера на зарплате ;) Или Я не прав и Вы им платите % от объёма обработанной информации? biggrin2
 
Я знаю всё всё всё...;)

Оффлайн Elessar4ik

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Hyundai Accent
  • Опыт: 5
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: Подвезунами
Re: СОЗ в Киеве
« Ответ #5 : 11 Декабря 2014, 10:34:38 »
Для того у кого такси - основная робота, 40 заказов/ неделю это нефиг делать! monet
Для "подвезунов" кем и я являюсь driving, то стало интереснее работать, т.к. теперь домой, на заправку, в магазин, к теще.... да куда угодно, я еду с пассажирами  8), раньше такого кол-ва заказов не было, может я и чего то не до понимаю но меня все устраивает, и лично я готов и 15% отдавать, лишь бы был такой ассортимент и кол-во заказов!  :)
 

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Re: СОЗ в Киеве
« Ответ #6 : 11 Декабря 2014, 10:35:36 »
Эвос поднимай  абонплату для Спровочных.

Так а толку всеравно  driving заплатят, или Вы думаете ИДС-ы вместо перекладывания своих расходов на  elkgrin сами их заплатят? biggrin2
 
Я знаю всё всё всё...;)

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: СОЗ в Киеве
« Ответ #7 : 11 Декабря 2014, 10:36:55 »
Во-первых

 pivo спс. за исчерпывающий и адекватный ответ.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси

Re: СОЗ в Киеве
« Ответ #7 : 11 Декабря 2014, 10:36:55 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: СОЗ в Киеве
« Ответ #8 : 11 Декабря 2014, 10:38:30 »
Во-первых, даже если заказ перекидочный, то все равно диспетчер задействован ( перезвон пассу, пересчет тарифа в случае изменения маршрута, еще какие-нибудь вопросы)

На сколько Я понимаю  ugu диспетчера на зарплате ;) Или Я не прав и Вы им платите % от объёма обработанной информации? biggrin2

каждый руководитель службы определяет з-ту сотрудников по своему.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: СОЗ в Киеве
« Ответ #9 : 11 Декабря 2014, 10:39:38 »
Одно плохо: свои заказы имеются на сегодняшний день в достаточном кол-ве только у дешевых служб. И именно они и повышают стоимость заказов на серверах.

Т.о. начинается выдавливание кухонных ИДС с рынка, верно?
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal