collapse

Автор Тема: Почему такси отказываются от 24nonstop?  (Прочитано 16237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
Re: Почему такси отказываются от 24nonstop?
« Ответ #30 : 09 Декабря 2014, 22:25:00 »
Как пополнять через Приват24 взамен 24 нон-стоп?
Не все ДС это практикуют.Берешь номер приватовской карты ДС и перекидаешь туда деньги.Быстро и легко.Можно еще через https://24money.com.ua/taxi  ,но я ни разу не пользовался,не знаю что и как.

я пользовался, тем же приватом и платил (картой), малость дороже чем пр24 (зависит кому платите) но дешевле других карт и  терминалов 24 нон-стоп
 

Оффлайн nexius

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
Re: Почему такси отказываются от 24nonstop?
« Ответ #31 : 09 Декабря 2014, 22:25:38 »
Если у идс это не автоматизировано, как у Лайка, если я не ошибаюсь, до 2-3х минут это вручную нелегко сделать, хотя когда пойдет поток пополнений сразу ясно станет  biggrin2 elkgrin, то будет это выглядеть как в моей идс, пополняешь счет идс, платеж проходит до 15 минут внутри привата, но обычно быстрее, с введением новой функции "быстро зачислить деньги на счет", потом звонишь в свою идс, что пополнил счет и она скидывает тебе эти деньги в программу со своей комиссией. Но пока это будет не автоматизированно, тоесть сотрудничество идс с приватбанком и реализовано в терминалах приватбанка, то это будет неудобно и долго.

А в 24нонстоп пока только радует, что не успел нажать "пополнить" а уже упало в программу.
 

Форум Такси

Re: Почему такси отказываются от 24nonstop?
« Ответ #31 : 09 Декабря 2014, 22:25:38 »

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Почему такси отказываются от 24nonstop?
« Ответ #32 : 09 Декабря 2014, 22:26:17 »
Можно еще через https://24money.com.ua/taxi  ,но я ни разу не пользовался,не знаю что и как.

за это спасибо, был утерян этот сайт, ловите +
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Почему такси отказываются от 24nonstop?
« Ответ #33 : 09 Декабря 2014, 22:36:17 »
В чем причина?
Приват24 рулит-пополнение в любое время,без поиска терминала и без комиссий.Красота! klas Те из ДС,кто пока не допетрал этого,теряют водителей.У меня знакомых человек 10 из-за этого бросили ДС и ушли в другие,где можно через Приват пополнять.Кстати,и пассажиры прекрасно так платят,если надо.То есть-переводят деньги прямо на карту.

Абсолютно согласен со всеми преимуществами привата. А на счет 24нонстоп скажу такое. Похоже они начали превращаться в шарашкину контотру, что рано или поздно происходит с любой ниже среднего уровня организацией, перед которой никакой отвественности.

Пополнял постоянно и без проблемно через терминалы 24нонстоп в разных местах - кроме автовокзалов, подземных переходов и т.д. Тоесть на улице, в торговом центре и т.д. Все было без проблем. А пополнил как-то раз в переходе возле автовокзала, деньги не пришли и вылезла квитанция что сейчас терминал не работает, если деньги не поступят в течении какого-то там времени - звоните в техподдержку, в которой на самом деле с 21.00 до 22.00 никто не ответил biggrin2 histerics Это я позвонил, довзонившись всетаки по всем телефонам какие только нашел в интернете привязанных к 24нонстоп и продиктовав после ругани на их ответы "мы не несем ответственность за глюки терминалов"  biggrin2 одна из славных отмазок Евоса :D, номер квитанции всетаки скинули деньги на счет. А сколько таких кто не обращается и не добивается своего? Вот и оказалось что проще перейти на приватбанк. Которые по крайней мере лоялен к клиентам.
знаете вот видел одного такого-который звонил что то ругался по телефону а потом подошол с топором и за 5сек раздолбил его на (британский флаг отдыхает)-забрал свои деньги и пошол,я еще пол часа где то стоял смотрел на то что от терминала осталось- народ очень радостно поднимал денежку которую выдувало с терминала,  mentu так и не приехали за 30-40минут
 

Форум Такси

Re: Почему такси отказываются от 24nonstop?
« Ответ #33 : 09 Декабря 2014, 22:36:17 »

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Почему такси отказываются от 24nonstop?
« Ответ #34 : 09 Декабря 2014, 22:38:51 »
народ очень радостно поднимал денежку которую выдувало с терминала,  mentu так и не приехали за 30-40минут
Хм, там деньга в специальном боксе, как ее выдувать должно было... святой Беня помог :D
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Почему такси отказываются от 24nonstop?
« Ответ #35 : 09 Декабря 2014, 22:49:32 »
народ очень радостно поднимал денежку которую выдувало с терминала,  mentu так и не приехали за 30-40минут
Хм, там деньга в специальном боксе, как ее выдувать должно было... святой Беня помог :D
>:( biggrin2 могу вам открыть маленький секрет-нет там никакого спец бокса как в терминалах(банкоматах) банка,сбиваеться передняя крышка и они там кучкой лежат heppy_dancing как на свалке
только если что я никому не говорил  :-[
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2014, 22:53:12 от wow »
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15791 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Почему такси отказываются от 24nonstop?
« Ответ #36 : 09 Декабря 2014, 23:20:19 »
Много раз видел как инкассируют терминалы. Инкассатор всегда уходит с черным ящичком  thinking
А, падажите, я про банкоматы  biggrin2
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2014, 23:21:13 от Sorokin »
 

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Почему такси отказываются от 24nonstop?
« Ответ #37 : 09 Декабря 2014, 23:30:57 »
Много раз видел как инкассируют терминалы. Инкассатор всегда уходит с черным ящичком  thinking
А, падажите, я про банкоматы  biggrin2
biggrin2 я тоже много раз видел как инкассируют айбоксы-открывается передняя крышка у чувак в пакетик черный грузит бумажки,при этом даже не считая-так как в этот момент по сторонам смотрит - thinking опаснинько одноко,ведь гопота может за киоском стоять
 

Форум Такси

Re: Почему такси отказываются от 24nonstop?
« Ответ #37 : 09 Декабря 2014, 23:30:57 »

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Вчера в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal