collapse

Автор Тема: Почему такси отказываются от 24nonstop?  (Прочитано 16233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Почему такси отказываются от 24nonstop?
« Ответ #20 : 09 Декабря 2014, 00:19:52 »
Считайте миня бЭлой вороной
Считаем. ;D А потом читаем 
Живы будем не помрем?
  Учитывая автовзятие,работать без Андроида практически нереально.Я так это понимая.И НГ на носу,все хорошие заказы уйдут через автовзятие.Жаба не давит?Может плюнуть и купить что то недорогое?Сейчас это не проблема,даже в кредит безпроцентный можно.
ужо с месяц как думаю брать - не брать; есть канешна много + у штуки, но есть и - : как-то по автовзятию может прийти заказ с дурной подачей в 3км, тогда фильтр надо ставить не меньше 70/10, а такого заказа можно ждать пол-дня или ждать часа-пик, ну а в час-пик и без автовзятия работается нормально, потом (я так думаю) не удобно со смартом и еще одним телефоном, да и народ вон на автовзятие жалуется активно - много "вы неуспели...", хотя я уже созрел, надо только до Комфи добратся
 

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Почему такси отказываются от 24nonstop?
« Ответ #21 : 09 Декабря 2014, 00:28:35 »
не удобно со смартом и еще одним телефоном
Неудобно.У меня планшет 10 дюймовый,есть функция "Мультиокна".Экран делится на 4,и таких 4 блока можно.То есть-одновременно можно видеть 4 программы,а стоять в секторах-16.Только успевай бабло листать. monet Правда,я никак не соберусь испытать эту фичу-то лень,то не хочется,то снова лень.Так с начала весны как забил на такси,так и тянется-никак в Киев не доеду.На даче красота.Но,походу,скоро таки буду в Киеве,и тогда все начувайтесь. driving biggrin2
 

Форум Такси

Re: Почему такси отказываются от 24nonstop?
« Ответ #21 : 09 Декабря 2014, 00:28:35 »

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: Почему такси отказываются от 24nonstop?
« Ответ #22 : 09 Декабря 2014, 09:53:01 »
Помнится мне что они вроде абонку ввели около 100 грн/мес. со службы + подняли процент, но это уточнять нужно.

Абонка у них уже очень давно, больше года точно.
Процент у них самый высокий "по базару".
И что не менее важно - наши деньги на своём счету морозят по неделе.

Так же есть ряд объективных замечаний по качеству работы их офиса.
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: Почему такси отказываются от 24nonstop?
« Ответ #23 : 09 Декабря 2014, 16:55:59 »
Приват24 рулит-пополнение в любое время,без поиска терминала и без комиссий.Красота! klas Те из ДС,кто пока не допетрал этого,теряют водителей.У меня знакомых человек 10 из-за этого бросили ДС и ушли в другие,где можно через Приват пополнять.

Всё красиво, но с Приватом, а точнее Эвосом есть одна серьезная проблема.

Дело в том, что Приват24 и Такси Навигатор друг с другом не "дружат" и автоматического пополнения счёта водителя через "мерчант" нет.
Странно, почему нет.. так как у многих диспетчерских программ уровнем гораздо ниже чем ТН такая функция есть.

 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Форум Такси

Re: Почему такси отказываются от 24nonstop?
« Ответ #23 : 09 Декабря 2014, 16:55:59 »

Оффлайн Даниил like

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Пол: Мужской
  • Zello - ЛАЙК такси
  • Город: бульвар Кольцова, 19
  • Авто: Тойота
  • Опыт: 10 лет
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Лайк такси
Re: Почему такси отказываются от 24nonstop?
« Ответ #24 : 09 Декабря 2014, 17:48:17 »
Всё красиво, но с Приватом, а точнее Эвосом есть одна серьезная проблема.

Дело в том, что Приват24 и Такси Навигатор друг с другом не "дружат" и автоматического пополнения счёта водителя через "мерчант" нет.
Странно, почему нет.. так как у многих диспетчерских программ уровнем гораздо ниже чем ТН такая функция есть.
...как-то Вы отстали от времени Сергей Иванович ;D
 
(044) (067) (063)  465-5-465
лайк такси! так просто вызывать!
"WEB-портал такси для пассажира и водителя"

Оффлайн Кос

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2336
  • Поблагодарили: 48 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: чуть ездит
  • Опыт: не пропьешь, но можно
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: форумом
Re: Почему такси отказываются от 24nonstop?
« Ответ #25 : 09 Декабря 2014, 19:43:21 »
Цитата: Dmitriy M от Вчера в 23:04:30
Ладно, это все понятно, а какую комиссию ДС снимает за пополнение ч/з Приват?
В Делюксе-никакой.
Точно никакой? Я недавно пополнял - пару копеек сняло. Или как нужно?
Мне конечно проще через дорогу перейти и точно без комиссии, но и через приват24 - удобней иногда.
Поподробнее плиз. Сайт делюкс?? Андроид Приложение? Терминал в магазине?
 

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Почему такси отказываются от 24nonstop?
« Ответ #26 : 09 Декабря 2014, 21:39:47 »
Я недавно пополнял - пару копеек сняло.
Через Приват24?Странно.Я давно уже не пополнял,но ничего никто не снимал.
 

Оффлайн nexius

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
Re: Почему такси отказываются от 24nonstop?
« Ответ #27 : 09 Декабря 2014, 21:42:26 »
В чем причина?
Приват24 рулит-пополнение в любое время,без поиска терминала и без комиссий.Красота! klas Те из ДС,кто пока не допетрал этого,теряют водителей.У меня знакомых человек 10 из-за этого бросили ДС и ушли в другие,где можно через Приват пополнять.Кстати,и пассажиры прекрасно так платят,если надо.То есть-переводят деньги прямо на карту.

Абсолютно согласен со всеми преимуществами привата. А на счет 24нонстоп скажу такое. Похоже они начали превращаться в шарашкину контотру, что рано или поздно происходит с любой ниже среднего уровня организацией, перед которой никакой отвественности.

Пополнял постоянно и без проблемно через терминалы 24нонстоп в разных местах - кроме автовокзалов, подземных переходов и т.д. Тоесть на улице, в торговом центре и т.д. Все было без проблем. А пополнил как-то раз в переходе возле автовокзала, деньги не пришли и вылезла квитанция что сейчас терминал не работает, если деньги не поступят в течении какого-то там времени - звоните в техподдержку, в которой на самом деле с 21.00 до 22.00 никто не ответил biggrin2 histerics Это я позвонил, довзонившись всетаки по всем телефонам какие только нашел в интернете привязанных к 24нонстоп и продиктовав после ругани на их ответы "мы не несем ответственность за глюки терминалов"  biggrin2 одна из славных отмазок Евоса :D, номер квитанции всетаки скинули деньги на счет. А сколько таких кто не обращается и не добивается своего? Вот и оказалось что проще перейти на приватбанк. Которые по крайней мере лоялен к клиентам.
 

Форум Такси

Re: Почему такси отказываются от 24nonstop?
« Ответ #27 : 09 Декабря 2014, 21:42:26 »

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Почему такси отказываются от 24nonstop?
« Ответ #28 : 09 Декабря 2014, 21:51:28 »
Как пополнять через Приват24 взамен 24 нон-стоп?
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Почему такси отказываются от 24nonstop?
« Ответ #29 : 09 Декабря 2014, 22:14:32 »
Как пополнять через Приват24 взамен 24 нон-стоп?
Не все ДС это практикуют.Берешь номер приватовской карты ДС и перекидаешь туда деньги.Быстро и легко.Можно еще через https://24money.com.ua/taxi  ,но я ни разу не пользовался,не знаю что и как.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal