collapse

Автор Тема: Затраты на открытие и развитие службы такси  (Прочитано 15335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Про100кваша

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Поблагодарили: 49 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: с 1989 г
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Затраты на открытие и развитие службы такси
« Ответ #40 : 08 Декабря 2014, 19:31:04 »
Аренда +коммунальные+зарплата+вся телефония/интернет+налоги=+/- 50000 грн в месяц. Плюс периодические покупки/докупки оборудования/софта/ и пр.-посчитать проблематично, но они есть и недешево, т.к. все лицензионное. Стоимость рекламы: в зависимости от времени года и выбранной самой рекламы-от 4000 до 10000 в месяц. Плюс платы по софту от 3000 в месяц. Я думаю-уже не мало. а это только поддержание бизнеса, без указания первоначальных вложений.
Относительно реальные цифры на содержание не большой ДС.
И что бы не писали директора служб, в глазах водителей всё равно останутся кровопийцами. Это в крови считать чужие деньги?
 
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо ещё научиться без неё молчать.

Оффлайн федя

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Пол: Мужской
  • Город: киев
  • Авто: KIA Cerato
  • Опыт: присутствует
  • Сотрудничаю с: бордюр, фильтр, РЕД,
Re: Затраты на открытие и развитие службы такси
« Ответ #41 : 08 Декабря 2014, 19:37:41 »
И что бы не писали директора служб, в глазах водителей всё равно останутся кровопийцами
Ну почему все? лично я не считаю Дантеса кровопийцем а наоборот высказываю ему респект если б все так держали марку было-бы в такси все гуд! а не всякие там сравные магдаки-макряки....... и те кто нга них с удовольствием пашет!
 

Форум Такси

Re: Затраты на открытие и развитие службы такси
« Ответ #41 : 08 Декабря 2014, 19:37:41 »

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Вчера в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal