collapse

Автор Тема: Новый год с любимой женщиной,или балалайкой  (Прочитано 46683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Новый год с любимой женщиной,или балалайкой
« Ответ #10 : 05 Декабря 2014, 13:56:29 »
сразу вспомнился прошлый Новый Год.
Угу-а мне 2001 НГ вспомнился,еще работал.31 декабря подогнали взятку,1700 долларов.Аж до 7 хватило хороводы вокруг елочки водить. biggrin2 А вообще-НГ это семейный праздник.Исключительно в кругу семьи,возле камина,под треск дровишек и шашлычок с коньяком,живая елочка с подарками во дворе.В сад все работы и проблемы.Хоть на этот праздник забить на все и всех!
 

Оффлайн Санче

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4189
  • Поблагодарили: 294 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • шаман с бубном
  • Авто: жигульваген
  • Опыт: опытный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: потусторонним миром
Re: Новый год с любимой женщиной,или балалайкой
« Ответ #11 : 05 Декабря 2014, 15:46:41 »
на прошлый н.г. выехал 19 оо, зделал 4 заказа три из их микроавтобус, 1500 в карман и в 1:3о  бил уже дома, пробега было гдето в раене 150-200км. уже не помню, в борисполь мотался и то повезло с борисполем,  а так шлак полный, заказы с наценкой как кто то говорил 10-20 гр.и причем все мрачные такие шопипец, шесть девушек вез, убуханые в хлам под конец смены хоть подняли настроение,  час- полтора простоя между заказами, sucks, вышел в 9 утра, кориша поприезжали, кто 300 гр. заработал и ночь на подоле простоял кто то ещё гдет залип, я 1го покатал еще чуток полторашные 2-е трохи было и домой, а в етом году жлобье донецкое всю роботу перебьет, будут хватать шлак и тарифы даже набивать не будут! так что думаю скорее всего лутше в кругу знакомых чем за баранкой за пару сот!
 
https://www.facebook.com/
https://vk.com/
лучшей в мире нет машины чем Vw  Transporter

Форум Такси

Re: Новый год с любимой женщиной,или балалайкой
« Ответ #11 : 05 Декабря 2014, 15:46:41 »

Оффлайн xceeder

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Авто: skoda fabia
  • Сотрудничаю с: двумя службами
Re: Новый год с любимой женщиной,или балалайкой
« Ответ #12 : 06 Декабря 2014, 19:56:22 »
Я вот тоже думаю Работать или не работать, судя по прошлому НГ (я работал 31 с 15-6 утра) то я заработал всеголишь 2,5 кассы своей, причем я 1го не работал. вот тебе и смысл. 
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Новый год с любимой женщиной,или балалайкой
« Ответ #13 : 06 Декабря 2014, 20:13:07 »
А вообще-НГ это семейный праздник.Исключительно в кругу семьи,возле камина,под треск дровишек и шашлычок с коньяком,живая елочка с подарками во дворе.В сад все работы и проблемы.Хоть на этот праздник забить на все и всех!
Помню милую девочку, которая спросила, как же так у всех праздник, а Вы работаете.
Так я ответил, что работает не только такси,  а вся инфраструктура города и страны. Коммунальщики, свет/вода/газ, менты/медики/пожарные. Едут поезда, автобусы, летят самолёты.
Официанты носят, повара жарят, бармены бодяжат.  :D

Вокруг гуляющих/отдыхающих трудятся куча людей.

ЗЫ. На Новый Год (новогоднюю ночь) таксистские жёны привыкли к специфике. Таксисты привыкли к компенсации праздничной работы.  :-[ biggrin2
Лучше подумайте о дефачках в офисах таксо-контор.
 

Форум Такси

Re: Новый год с любимой женщиной,или балалайкой
« Ответ #13 : 06 Декабря 2014, 20:13:07 »

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Новый год с любимой женщиной,или балалайкой
« Ответ #14 : 06 Декабря 2014, 20:16:27 »
Я вот тоже думаю Работать или не работать, судя по прошлому НГ (я работал 31 с 15-6 утра) то я заработал всеголишь 2,5 кассы своей, причем я 1го не работал. вот тебе и смысл. 
Ха! Знакомый график! Я так работаю всегда.
Только на работу выхожу 3. Если честно, то 4го.  :D
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Новый год с любимой женщиной,или балалайкой
« Ответ #15 : 06 Декабря 2014, 20:48:49 »
Лучше подумайте о дефачках в офисах таксо-контор.
Бухают, как все нормальные люди. Хотя, смотря какой руководитель. Знаю о случаях, когда руководитель приезжал ночью под шафе в офис и из-под дремающей второй диспетчерши выбивал ногой один из стульев. Так что как повезет. Хороший руководитель на вес золота.
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Новый год с любимой женщиной,или балалайкой
« Ответ #16 : 06 Декабря 2014, 21:00:28 »
Знаю о случаях, когда руководитель приезжал ночью под шафе в офис и из-под дремающей второй диспетчерши выбивал ногой один из стульев.

Это не руководитель - это быдло  sucks
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Новый год с любимой женщиной,или балалайкой
« Ответ #17 : 06 Декабря 2014, 21:03:09 »
Это не руководитель - это быдло  sucks
Это реальный случай
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Новый год с любимой женщиной,или балалайкой
« Ответ #17 : 06 Декабря 2014, 21:03:09 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Новый год с любимой женщиной,или балалайкой
« Ответ #18 : 06 Декабря 2014, 21:11:06 »
Это реальный случай

Рассказал жене про этот случай. Она сказала, что дала бы монитором по литсу (в прямом смысле слова  biggrin2) и послала бы куда подальше.
Если че, она у меня работала диспетчером на скорой помощи  ::)
 

Оффлайн Octavus

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Новый год с любимой женщиной,или балалайкой
« Ответ #19 : 06 Декабря 2014, 21:42:49 »
Хуже неадекватного руководителя только жесть в чистом виде.

Я тоже сочувствую  ugu ugu ugu в дисп в НГ. Но разгребаем всё равно мы.  driving
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 16:11:48]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal