collapse

Автор Тема: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?  (Прочитано 126545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wwe

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
Re: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?
« Ответ #20 : 04 Декабря 2014, 02:21:04 »
Не могу согласится с утверждением нашего собеседника. Как бы Вы ненавидили ИДСы с их ценообразованием но есть этическая норма не  позволяющая переступать через звено. В этом звене ИДС, как поставщик информации предлагает Вам не просто набор заказов, а еще и набор инструменты позволяющих  фильтровать эти заказы.

1.прошу прощения,что написал в вашей теме,это случайно ,правда  :-\
2.где вы увидели,что я решил попрать этическую норму,перешагнув через вас,вроде было так

,а вы(ИДС) за эту инфу получите свои проценты

3.о какой ненависти к ИДС вы говорите?мне они нужны,но только немного не в таком виде как сейчас.вам не кажется,что ИДС нарушают этические нормы,взяв на себя функцию,которая априори не должна им пренадлежать,а именно-ценообразование?
нет,если это парк ваших личных авто,то ради бога,ценообразовывайте их,хоть по рублю,это ваше право,вы собственник...
но мою работу на своем авто не надо оценивать,я сам в состоянии это сделать...
вы скажете,так вали на фильтр и там оценивай...ну вроде и правы,но я отвечу......так заведите парк личных авто и ценообразовывайте,я не прав?

Т.е. на практике это происходит к сравнению фильтра - подходит к Вам человек на фильтре и спрашивает - "сколько?" Вы ему называете тариф. Дальше он думает ехать или нет за эти деньги.

вот как интересно,значит на фильтре последнее звено все-же пасс,который решает ехать или нет по озвученному тарифу,а почему ИДС делает последним звеном водителя?

При сотрудничестве с ИДС Вам предлагают заказ, тариф, а Вы решаете ехать или нет посредством собственного выбора.

т.е. перед пассом вы прогнулись,просчитав бомжтариф(только-бы поехал,процентики уж ооооочень охота с водителя получить),а я должен решать-прохавать машину или не ехать...а если учесть,что 90 проц тарифов бомжи,то выбор очевиден...

А тем что Вы берете заказ с заведомо заниженным тарифом, а после ставите пасс-ра перед фактом - Вы только подставляете организацию той ДС с которой сотрудничаете.

я подставляю.....кого...МАГДАКа???? 76\24??вы бы ЭТО повезли(из кабака кстати)???да я помог ему,пусть спасибо скажет,если-бы не я он бы проц не получил,а пасс жить-бы там остался,а так все довольны....
значит негодяй все-же я потому,как ставлю пасса перед фактом,а вы белый и пушистый,хотя ставите перед фактом меня....это вот такая ваша справедливость???
ладно,можно доказывать до посинения,а толку....
пысы
все вышесказанное к Лайку не относится(не прогиб) потому как вы хоть как-то держите тариф....  pivo
это все касается МАКДАКов,просто тема ваша,ответили вы,поэтому и спроэкцировал на вас...
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2014, 07:49:32 от Sorokin »
 

Оффлайн wwe

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
Re: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?
« Ответ #21 : 04 Декабря 2014, 02:31:53 »
звонит пассу и предлогает свой тариф,
да,именно,только так и никак иначе,никаких сюрпризов для пасса в конце поездки не предусмотрено и верещание с мордобоем мне не к чему,я культурный подвезун  biggrin2
 

Форум Такси

Re: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?
« Ответ #21 : 04 Декабря 2014, 02:31:53 »

Оффлайн Demiko

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?
« Ответ #22 : 04 Декабря 2014, 02:53:25 »
Да большинство идс-ов давно забили и на водителей и на пассов и на тарифы.
Парадом должен рулить таксист или подвезун (только правильный :)).
 
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. ©

Оффлайн wwe

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
Re: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?
« Ответ #23 : 04 Декабря 2014, 03:02:52 »
Да большинство идс-ов давно забили и на водителей и на пассов и на тарифы.
не совсем так,как раз на пассов они не забили,пассам они подставляют  jopa  jopa  jopa в виде бомжтарифов ,НО почему-то не свои,а наши  stena
а ценообразование это да,прерогатива непосредственного исполнителя услуги или-же ДС,тариф которой устраивает этого самого исполнителя....
 

Форум Такси

Re: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?
« Ответ #23 : 04 Декабря 2014, 03:02:52 »

Оффлайн DN

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?
« Ответ #24 : 04 Декабря 2014, 06:08:43 »
 Сколько разговоров на форуме за тарифы - а МАГДАКИ всё размножаются и размножаются... Цены большинству ДС поднимать не интересно! Абонплата и процент капает то. И ведь 10% с цены заказа - это проценты не с прибыли.  Приблизительно с заказа 60/10 км с вычетом топлива и аммортизации получается "на руки" 30 грн. Минус процент с общей суммы 6 грн - вот и выходит с прибыли не 10%, а 20% .
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2014, 06:10:23 от DN »
 

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?
« Ответ #25 : 04 Декабря 2014, 08:00:49 »
У меня есть убедительная просьба к wwe и его единомышленникам - любителям перезванивать пассажирам с ультимативными предположениями поднять оговоренную стоимость поездки.

Пожалуйста, сообщите (можно в личку) циферки номера своей машинки.
Я молча поставлю их в свой чёрный список водителей, чтобы вы с подобными ультиматумами не обращались к нашим пассажирам.

Спасибо за понимание.
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн Demiko

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?
« Ответ #26 : 04 Декабря 2014, 09:30:19 »
У меня есть убедительная просьба к wwe и его единомышленникам - любителям перезванивать пассажирам с ультимативными предположениями поднять оговоренную стоимость поездки.

Пожалуйста, сообщите (можно в личку) циферки номера своей машинки.
Я молча поставлю их в свой чёрный список водителей, чтобы вы с подобными ультиматумами не обращались к нашим пассажирам.

Спасибо за понимание.
Объясните, почему например во время ливня или снегопада, служба такси может ультимативно поднять тариф, а таксист нет?
Вы просто защищаете систему идс, это вполне очевидно.
 
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. ©

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?
« Ответ #27 : 04 Декабря 2014, 10:44:04 »
У меня есть убедительная просьба к wwe и его единомышленникам - любителям перезванивать пассажирам с ультимативными предположениями поднять оговоренную стоимость поездки.

Пожалуйста, сообщите (можно в личку) циферки номера своей машинки.
Я молча поставлю их в свой чёрный список водителей, чтобы вы с подобными ультиматумами не обращались к нашим пассажирам.

Спасибо за понимание.
ugar чтоб народ не повышал цену может стоить задуматься над тарифами а точнее над коректным оформлением его,к примеру (к вашей дс никакого отношения)
автозахват ловит мне заказ с тарифом 85/6 при этом когда его открываеш там дописанно что тариф полный с учетом 15км загородних  stena так почему я должен везти это гуано,тут лично мое мнение я делаю выбор
1 либо звоню и говорю свой тариф,так как мне продали инфу с 85/6 а все что там дописанно меня мало волнует это нае...ка со стороны дс
2 либо снимаю его наф
так что перед тем как когото заносить куда то нужно - продавать правдивую инфу по заказу,и таких примеров куча  ::)
 

Форум Такси

Re: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?
« Ответ #27 : 04 Декабря 2014, 10:44:04 »

Оффлайн Даниил like

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Пол: Мужской
  • Zello - ЛАЙК такси
  • Город: бульвар Кольцова, 19
  • Авто: Тойота
  • Опыт: 10 лет
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Лайк такси
Re: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?
« Ответ #28 : 04 Декабря 2014, 10:59:35 »
Подстава бывает еще интересней. Как-то пару раз со мной случалось - приходит мне партнерский заказ напр. Жовтневый-Воскресенка 85/15 нарисовано типа гарматная.... - перова....!
Естеств. звоню сразу пасс-у договариваюсь что он действ. хочет ехать, ждет - приезжаю - ОПА!!! - Подстава - ЗА-85 ГРН МНЕ НУЖНО ПРОЕХАТЬ НЕ ПРОСТО С ЖОВТНЕВОГО НА ВОСКР., НО ЕЩЕ И ЗАЕХАТЬ К М. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, ЧЕРЕЗ ЛЕВОБЕРЕЖКУ!!!! :o 070....пассажир вместе с партнерским диспетчером так удивлялись почему я не еду! Ведь заказ же подтвердил!
...и тут тем службам вынужденно пришлось отказаться от обмена заказами с Лайком!
все таки хорошо что я иногда выезжаю на исследование ситуации и мониторинг партнеров...да еще и на магазин получается заработать!
 
(044) (067) (063)  465-5-465
лайк такси! так просто вызывать!
"WEB-портал такси для пассажира и водителя"

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?
« Ответ #29 : 04 Декабря 2014, 11:09:04 »
Лайк о том и реч,если дс без зазрения совести пытаеться кинуть  driving,то почему водила так же не может кидать их и называть свой тариф   thinking
так же когда то был разговор на форуме на счет того может ли водила называть свою цену если идет продолжение или изменения-тоже есть много тонкостей и тогда помню этот вопрос  был воспринят в штыки некоторыми товарищами king
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal