collapse

Автор Тема: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?  (Прочитано 126569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40907
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?
« Ответ #10 : 04 Декабря 2014, 00:53:01 »
я помочь вам хочу,у меня на работе хоть з\п есть,а у вас??за что жить будете,когда машину съедите??

Есть очень хорошее выражение из известной советской кинокомедии - не учите меня жить, а лучше помогите материально  :)
 

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?
« Ответ #11 : 04 Декабря 2014, 00:54:52 »
 thinking
ну вобщето вопрос спорный как монетка
с одной стороны все верно взял вези,с другой я кучу народу знаю которые звонят и говорят что к тарифу +15 и едим,вопрос признаються ли они
лично я  если брал  уклоновский или неподписанный (дс) пару раз цену завышал и несчитаю в этом ничего зазорного,но так как у меня рука неподнимаеться брать это гуано то и затею эту забросил,а подставлять не подставлять какую то там дс  к которой я неимею никакого отношения мне точно также поф как и им с их тарифами
 

Форум Такси

Re: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?
« Ответ #11 : 04 Декабря 2014, 00:54:52 »

Оффлайн wwe

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
Re: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?
« Ответ #12 : 04 Декабря 2014, 01:03:17 »
Это еще мягко сказано. Вам плюсанул.
Вы (wwe) - Подвезун! и этим все сказано. у меня - такси - основной заработок. Поэтому предлагаемые Вами варианты я считаю ниже своего достоинства. Устраивает - вези, нет - стой в сторонке, или ищи свои варианты.
Я хочу чтобы профессию таксиста уважали, а не считали попрошайками или шкуродерами.
та что ж вы заладили-подвезун да подвнзун...
это я сегодня подвезун,а завтра плюну шефу в харю и через минуту(балалайку вкл) и я уже таксист...
тогда буду иметь право все это писать,да?
и попрошайки вы когда везете бомжа и надеетесь на чаек,а шкуродер не я-5г\км общего пробега до броваров это шкуродерство???я думал минималка вообще-то  :-\
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40907
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?
« Ответ #13 : 04 Декабря 2014, 01:09:58 »
это я сегодня подвезун,а завтра плюну шефу в харю и через минуту(балалайку вкл) и я уже таксист...

Вот когда плюнете шефу в лицо, тогда и поговорим  biggrin2
 

Форум Такси

Re: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?
« Ответ #13 : 04 Декабря 2014, 01:09:58 »

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?
« Ответ #14 : 04 Декабря 2014, 01:14:18 »
У меня соседка каждое утро заказывает машину,так вот заказала она ы через мою контору тариф был бы гдето 108грн она же заказывает в бомжатне с ждет звонка водилы который поднимает тариф на 20 итого она уежает за  80-85 и она только за,только когда опаздывает она сразу говорит диспетчеру чтоб та накинула 10-15грн
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40907
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?
« Ответ #15 : 04 Декабря 2014, 01:17:01 »
У меня соседка каждое утро заказывает машину

Таких пассажиров называют хитро  jopa ангины.
 

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?
« Ответ #16 : 04 Декабря 2014, 01:27:28 »
У меня соседка каждое утро заказывает машину

Таких пассажиров называют хитро  jopa ангины.
А  водилу который завышает тариф почему тогда обзывают  thinking  токой же хитро  jopa так что тут не от хорошей жизни   driving завышают тариф,скажу проще когда то давно (когда топливо было по 6) я брал заказы по городу то 15км я оценивал в 100-150грн со старта и если пасу не нравиться дорога в лес там --->
сегодня заказы по городу не беру вобще
 

Оффлайн wwe

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
Re: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?
« Ответ #17 : 04 Декабря 2014, 01:47:59 »
вот допустим эта неделя
понед-76\24  facepalm ,да,позвонил,поднял...все довольны
вторн-111\22-ничего не подымал(5\км влезло),спасибо,120,все довольны
седня-95\24  facepalm -поднял до 120,  ugu (высокая блондинка в черной шубе,ууууухххх....),работает в турагенстве,сказала-я сама удивилась такому тарифу,как-то сильно дешево...
и шо,вы и правда меня считаете рвачем и хапугой???я у нее последний кусок хлеба отобрал или все-же оказал услугу за минималку....у нее дом такой,что вам ув. настоящие таксисты,и за 100 лет с этими тарифами не заработать
если после моего поднятия тарифа я приеду и увижу инвалида,бабулю-пенсионерку(не в шубе конечно),я и на шару могу отвезти,но почему человек,который готов оплатить услугу достойно и более того,сам этого хочет,но не в виде  kofe ,а по тарифу,по прихоти каких-то МАКДАКов должен ехать  за 76?скажите мне,подвезуну ничтожному,о достопочтенные таксисты  grexi ,разрывающиеся между бомжаркой(бо заказов много)но возить-то их неохота,и норм дс(а заказов-то по пальцам перещетать) и на всех не хватит
может пора брать ценообразование в свои руки??? не таким путем скажете,мы не такие,это нам претит.....
а каким тогда,скажите...
 

Форум Такси

Re: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?
« Ответ #17 : 04 Декабря 2014, 01:47:59 »

Оффлайн Demiko

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?
« Ответ #18 : 04 Декабря 2014, 01:50:28 »
Человек же написал, что звонит пассу и предлогает свой тариф, какое тут шкуродерство? :-\
Вот если бы он молча выполнил заказ по тарифу идс, а по приезду добавил сумму N, тогда совсем другое дело >:(
Также, это наглядный пример того, что пассажиры готовы платить больше!
Sorokin, вы пишите, что пассы считают таксистов хапугами, а кем считает идс таксистов? Вы посмотрите тему:Перлы столичных ИДС-на сегодняшний день эта тема к сожалению очень грустная. :'(
Таксист тянет тариф вверх, бомж-идс вниз, как с ними бороться хз?
 garmoshka
 
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. ©

Оффлайн wwe

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
Re: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?
« Ответ #19 : 04 Декабря 2014, 01:54:40 »
завышает тариф
вот это тоже уточнить-бы-по МАКДАКу 3,6\км это вы считаете норм,он хороший,честный,а,ну да,забыл,не нравится-не бери скажете...
а по ВВЕ 5\км-во сволочь завысил как,нажился упырь...
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Дубровский
[Сегодня в 02:18:49]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Вчера в 17:33:18]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal