collapse

Автор Тема: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?  (Прочитано 126359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wwe

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
Может вобще убрать цену и киллометраж-
а вот это Вова не шутка,это хорошее предложение,но в этой теме посты положено начинать по-другому,итак...
я заметил,что еще ни один пасс не отказался ехать по тарифу,озвученному мной.Речь идет естественно не о бордюре,а о заказах бомжарен,которые я беру, и по их тарифам выполнять не собираюсь.Практикую это уже 2 недели,так вот...
может хватит просить у них поднятия и матюкать их потому,что они этого не делают,а даже наоборот,я вижу опускают
они соревнуются между собой у кого длиннее..... демпинг,а кто страдает?даже не я(аватарка моя говорит сама за себя),а вы ребята,вы  stena
ИДС-информационно-диспетчерская служба(это для тех,кто спрашивает про дроби в заказе  :D ),так вот пусть и занимается своими прямыми обязанностями-информирует меня откуда и куда пасс хочет ехать,диспетчеризирует......пусть свои парковые,я себя и сам могу отдеспетчеризировать(не о том подумали  >:(  biggrin2 )
где в их аб-ре хоть намек на ценообразование ??  :o
так может уже пора использовать их по прямому их назначению,скажем этакий мобильный бордюр,нам нужна информация о пассе-откуда и куда,а цену мы назначим сами,а вы(ИДС) за эту инфу получите свои проценты,и это все наше с вами сотрудничество....
короче,делай как я,а если нет(ой отказики у меня будут,ой рейтинг у меня упадет,ой не смогу заказик "хороший" взять,ой-ой-ой)тогда нефик  histerics
вот такое вот я заметил....

 

Оффлайн Ingame

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Поблагодарили: 45 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Accent
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?
« Ответ #1 : 03 Декабря 2014, 23:09:22 »
о заказах бомжарен,которые я беру, и по их тарифам выполнять не собираюсь.Практикую это уже 2 недели,так вот...

Не знаю кого Вы там возите... но честно говоря, если бы я позвонил в диспетчерскую и мне назвали стоимость поездки, а после этого позвонил водитель и сказал что надо платить больше, то он тут же  был бы послан куда подальше... с последующим звонком в ДС.


Опять скатываемся к флуду.
Не принуждайте меня использовать свой зильоный карандаш  ::)
Извините за поддержку флуда...  невтримався  grexi
 

Форум Такси

Re: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?
« Ответ #1 : 03 Декабря 2014, 23:09:22 »

Оффлайн wwe

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
Re: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?
« Ответ #2 : 03 Декабря 2014, 23:17:23 »
был бы послан куда подальше.
и второй,и третий ,и пятый был-бы послан???
ну так и рачкуйте домой на 11ом маршруте уважаемый,вы себе такси просто позволить не можете....
адресовано не лично вам,а тем кто собрался посылать...
но если и вы бы послали ,то и вам ес-но тоже...
 

Оффлайн wwe

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
Re: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?
« Ответ #3 : 03 Декабря 2014, 23:34:17 »
Не только вы,
не понял  :-\ ,я свой пост флудом не считаю,я помочь вам хочу,у меня на работе хоть з\п есть,а у вас??за что жить будете,когда машину съедите??

Не знаю кого Вы там возите...
кого?? да обычных людей,Дубровский свидетель,это он кстати и предложил в первый раз-сидели у него в машине,трындели,тут прилетает 95\24,хотел делать отказ,а позвони говорит,предложи,и я позвонил и предложил с дрожью в голосе 120 и что услышал в ответ??? нет,не пошел ты на уйх,а да,я согласен,я вас жду(кста заказ был с горького 114,знаете шо там за контора??так да,именно с нее  :D )
а вообще да,я ж ВОВЕ не верю про его бордюры,так и вы вправе мне не верить,дело ваше,"работайте" дальше  :'(
 

Форум Такси

Re: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?
« Ответ #3 : 03 Декабря 2014, 23:34:17 »

Оффлайн Даниил like

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Пол: Мужской
  • Zello - ЛАЙК такси
  • Город: бульвар Кольцова, 19
  • Авто: Тойота
  • Опыт: 10 лет
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Лайк такси
Re: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?
« Ответ #4 : 03 Декабря 2014, 23:38:08 »
Не могу согласится с утверждением нашего собеседника. Как бы Вы ненавидили ИДСы с их ценообразованием но есть этическая норма не  позволяющая переступать через звено. В этом звене ИДС, как поставщик информации предлагает Вам не просто набор заказов, а еще и набор инструменты позволяющих  фильтровать эти заказы. Т.е. на практике это происходит к сравнению фильтра - подходит к Вам человек на фильтре и спрашивает - "сколько?" Вы ему называете тариф. Дальше он думает ехать или нет за эти деньги.
При сотрудничестве с ИДС Вам предлагают заказ, тариф, а Вы решаете ехать или нет посредством собственного выбора.
А тем что Вы берете заказ с заведомо заниженным тарифом, а после ставите пасс-ра перед фактом - Вы только подставляете организацию той ДС с которой сотрудничаете.
...как-то так...
 
(044) (067) (063)  465-5-465
лайк такси! так просто вызывать!
"WEB-портал такси для пассажира и водителя"

Оффлайн Tank

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?
« Ответ #5 : 03 Декабря 2014, 23:51:12 »
...как-то так...
Это еще мягко сказано. Вам плюсанул.
Вы (wwe) - Подвезун! и этим все сказано. у меня - такси - основной заработок. Поэтому предлагаемые Вами варианты я считаю ниже своего достоинства. Устраивает - вези, нет - стой в сторонке, или ищи свои варианты.
Я хочу чтобы профессию таксиста уважали, а не считали попрошайками или шкуродерами.
 

Оффлайн Даниил like

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Пол: Мужской
  • Zello - ЛАЙК такси
  • Город: бульвар Кольцова, 19
  • Авто: Тойота
  • Опыт: 10 лет
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Лайк такси
Re: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?
« Ответ #6 : 03 Декабря 2014, 23:59:28 »
Я добавлю - мы все почти в каждой теме говорим о забастовке против демпинга на рынке такси. Говорим о том чтобы не возить демпинг-заказы! Но с постов выше, читающие пассажиры сейчас эту тему, выбирают для себя единственную логику - ТАКИЕ ЗАКАЗЫ ТАКИ ВОЗЯТ, ВОЗЯТ ДАЖЕ МАТЕРЫЕ ФИЛЬТРОВЩИКИ, ВОЗЯТ ТАКИМ ЖЕ НЕЧЕСТНЫМ ПУТЕМ КАК И создание заказа с заниженным тарифом!!!
Не хлопци - с такой логикой порядка в своем болотце мы не добьемся!!!
 
(044) (067) (063)  465-5-465
лайк такси! так просто вызывать!
"WEB-портал такси для пассажира и водителя"

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?
« Ответ #7 : 04 Декабря 2014, 00:25:12 »
,а да,я согласен,я вас жду(кста заказ был с горького 114,знаете шо там за контора??так да,именно с нее   )
так то мабуть не сотрудник был, а человек, который хотел побыстрее унести от-туда ноги  biggrin2
 

Форум Такси

Re: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?
« Ответ #7 : 04 Декабря 2014, 00:25:12 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15793 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?
« Ответ #8 : 04 Декабря 2014, 00:27:08 »
Устраивает - вези, нет - стой в сторонке, или ищи свои варианты.

Тоже такого мнения.
А потом удивляемся, почему таксистов считают рвачами, хапугами и т.п.
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15793 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Взял заказ - вези по указанному тарифу. Или?
« Ответ #9 : 04 Декабря 2014, 00:51:06 »
Спойлер
я заметил,что еще ни один пасс не отказался ехать по тарифу,озвученному мной.Речь идет естественно не о бордюре,а о заказах бомжарен,которые я беру, и по их тарифам выполнять не собираюсь.Практикую это уже 2 недели,так вот...
может хватит просить у них поднятия и матюкать их потому,что они этого не делают,а даже наоборот,я вижу опускают
они соревнуются между собой у кого длиннее..... демпинг,а кто страдает?даже не я(аватарка моя говорит сама за себя),а вы ребята,вы  stena
ИДС-информационно-диспетчерская служба(это для тех,кто спрашивает про дроби в заказе  :D ),так вот пусть и занимается своими прямыми обязанностями-информирует меня откуда и куда пасс хочет ехать,диспетчеризирует......пусть свои парковые,я себя и сам могу отдеспетчеризировать(не о том подумали  >:(  biggrin2 )
где в их аб-ре хоть намек на ценообразование ??  :o
так может уже пора использовать их по прямому их назначению,скажем этакий мобильный бордюр,нам нужна информация о пассе-откуда и куда,а цену мы назначим сами,а вы(ИДС) за эту инфу получите свои проценты,и это все наше с вами сотрудничество....
короче,делай как я,а если нет(ой отказики у меня будут,ой рейтинг у меня упадет,ой не смогу заказик "хороший" взять,ой-ой-ой)тогда нефик  histerics
вот такое вот я заметил....

Дело в том, что у вас балалайка только в качестве подработки, чтобы перемещаться на работу/с работы не за свой счет, чтобы отбить топливо. Вам больше и не надо. А у других балалайка юзается в качестве основного способа добывания хлеба насущного для себя и своей семьи.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Сегодня в 01:51:05]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal