collapse

Автор Тема: Кто что заметил.  (Прочитано 3760209 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Кто что заметил.
« Ответ #24630 : 23 Апреля 2018, 22:27:35 »
Ваша реакция?
Побухтю немного и обьеду по Булгакова))) Зажратость чиновников уже такова, что если вы будете пикетировать райадминистрацию, они вам езе и чай вынесут, попиарятся перед прессой заботой о митингующих. Не знаю, возле ВР палатки меня бесили, а школу в вишневом я бы поддержал. Хотя я к ней никаким боком не повернут.
 
Поблагодарили 1 раз: 77Димон77

Оффлайн Pirat

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
Re: Кто что заметил.
« Ответ #24631 : 24 Апреля 2018, 09:31:58 »
Заметил, что кормилица в ремонте, пластическая хирургия, мейкап и все такое))) Подскажите идеи, куда податься на месяц
Юрок, а чё так долго ??.. целый месяц  :o .. полный выкрас ??.. с выниманием двигла, с прокраской всех проёмов ??
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Форум Такси

Re: Кто что заметил.
« Ответ #24631 : 24 Апреля 2018, 09:31:58 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Кто что заметил.
« Ответ #24632 : 24 Апреля 2018, 14:43:18 »
Побухтю немного и обьеду по Булгакова))) Зажратость чиновников уже такова, что если вы будете пикетировать райадминистрацию, они вам езе и чай вынесут, попиарятся перед прессой заботой о митингующих. Не знаю, возле ВР палатки меня бесили, а школу в вишневом я бы поддержал. Хотя я к ней никаким боком не повернут.

А вам не кажется, что решение своих личных бытовых проблем за счет и время других людей, как бы это помягче сказать  thinking  censored, немного не правильно?  thinking
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Кто что заметил.
« Ответ #24633 : 24 Апреля 2018, 15:21:21 »
Очередные ходуны по пешеходному переходу  facepalm Трасса Киев-Чоп ... Карл! Киев-Чоп это трасса международного значения  facepalm

Цитировать (выделенное)
24.04.2018
Возле Ужгорода на три часа перекрыли международную трассу Киев-Чоп.

Спойлер
Цитировать (выделенное)
Перекрывая трассу Киев-Чоп, митингующие требовали разрешить объединить 8 сел в одну ОТО Возле Ужгорода около полусотни митингующих в селе Холмок во вторник, 24 апреля, около 9:00 перекрыли международную трассу Киев-Чоп. Митингующие таким образом выражают протест относительно блокировки Закарпатской облгосадминистрацией процесса объединения территориальных общин (ОТО), передает Mukachevo.net. Люди, держа в руках транспаранты с надписями "Общине быть", "Москаль, не тормози децентрализацию!", начали непрерывно ходить по пешеходному переходу. При этом на трассе образовался затор.
Как рассказали митингующие журналистам, причиной такого протеста стало то, что облгосадминистрация не позволяет объединяться в ОТО восьми селам Ужгородского района. Как рассказала сельский председатель Холмка председатель Татьяна Вачиля, акция была мирной и длилась три часа. По ее словам, своей акцией крестьяне хотели показать областной власти, что они "будут отстаивать свое право на объединение". В ответ на акцию протеста председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль заявил, что облгосадминистрация не пойдет ни на один шантаж, а оценку блокирующим международной трассы дадут правоохранители. "Позиция областной государственной администрации относительно создания объединенной территориальной общины вблизи Ужгорода остается неизменной - мы не дадим уничтожить район, чтобы сделать счастливыми несколько сел. Городской председатель Ужгорода уже направил письма трем сельсоветам, в состав которых входят восемь сел, с предложением добровольно присоединиться к территориальной общине областного центра. Ведь села прилегают к Ужгороду и по многим позициям составляют с ним единое целое", - сказал Москаль.

Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/vozle-uzhgoroda-tri-chasa-perekryli-mezhdunarodnuyu-1524567814.html

 tochim

Цитировать (выделенное)
Статья 279. Блокирование транспортных коммуникаций, а также захват транспортного предприятия.

Спойлер
Цитировать (выделенное)
1. Блокирование транспортных коммуникаций путем устройства препятствий, отключения энергоснабжения или другим способом, которое нарушило нормальную работу транспорта или создавало опасность для жизни людей или наступления иных тяжких последствий, -

наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.

2. Захват вокзала, аэродрома, порта, станции или другого транспортного предприятия, учреждения или организации-

наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

3. Действия, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они повлекли гибель людей или иные тяжкие на-следом, -

наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет.

***

1. Блокировкой признается совершение препятствий деятельности транспортных коммуникаций. Способами блокирования могут быть: а) устройство препятствий - завалов, ям, насыпей и т.д. б) установление постов и другие способы (выключение сигнализации, электроэнергии и т.п.).

2. Обязательным признаком преступления является наступление последствий - нарушение нормальной работы транспорта или создание опасности для жизни людей либо наступления иных тяжких последствий (ч. 1 ст. 279 УК). Часть 2 статьи 279 УК предусматривает ответственность за захват вокзала, аэродрома, порта, станции или другого транспортного предприятия, учреждения или организации, т.е. установление контроля за их деятельностью или принуждение к совершению указанных действий.

3. Блокирование транспортных коммуникаций или захват вокзала, аэродрома, порта, станции или другого транспортного предприятия, учреждения или организации, которое повлекло за собой гибель людей или иные тяжкие последствия, подпадает под признаки ч. ст. 279 УК.

4. Если блокирование транспортных коммуникаций было сопряжено с умышленным уничтожением или повреждением путей сообщения или транспортных средств, то содеянное образует совокупность преступлений, предусмотренных ст. 277, 279 УК.

5. Ответственность за блокирование транспортных коммуникаций или захват вокзала, аэродрома, порта, станции или другого транспортного учреждения наступает с шестнадцати лет.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2018, 15:27:39 от Пингвиныч :) »
 

Форум Такси

Re: Кто что заметил.
« Ответ #24633 : 24 Апреля 2018, 15:21:21 »

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Кто что заметил.
« Ответ #24634 : 24 Апреля 2018, 15:23:01 »
А вам не кажется
Кажется, как и "ипитесь со своими проблемами сами", разновидность нашей хаты скраю. Неправильно, но эффективно. Это все равно как материть оппонента, или сдавить ему горло. Дикая страна, дикие нравы. Я сам так не смогу (перекрывать и тд), но понять могу.
 
Поблагодарили 2 раза: Van Hundred, esquire, 77Димон77

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Кто что заметил.
« Ответ #24635 : 24 Апреля 2018, 15:37:47 »
Кажется, как и "ипитесь со своими проблемами сами", разновидность нашей хаты скраю.

Может нам всей страной скинуться жителям Вишневого на новую школу для их отпрысков, чтобы они не перекрывали дороги?  thinking
Та лично мне н%срать на бытовые проблемы жителей Вишневого, как и жителям Вишневого н%срать на мои бытовые проблемы. Но я же у себя дороги не перекрываю, требуя, чтобы закрыли к ипиням наливайку в моем дворе или построили АТБ  biggrin2 возле моего дома  stena
Короче ладно, каждый остался при своем мнении. Это переливание из пустого в порожне.
 
Поблагодарили 1 раз: Alex- Kiev

Оффлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13794
  • Поблагодарили: 13406 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Кто что заметил.
« Ответ #24636 : 24 Апреля 2018, 15:39:43 »
. На каждом углу стоят корпуса "пополняшек" а в них игровые автоматы. Суй купюру и играй. И всем на все похер.
Это все фигня. Я вот давеча вез очень не простую пассажирку на Соломенскую пл 1.  Так она мне жаловалась,что у них через дорогу якобы лотерею  открыли. Она рейд организовала а там не лотерея а что ни наесть самые натуральные игровые автоматы  smile63 Совсем говорит страх потеряли  biggrin2
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8196
  • Поблагодарили: 5913 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Re: Кто что заметил.
« Ответ #24637 : 24 Апреля 2018, 15:39:48 »
построили АТБ  biggrin2 возле моего дома  stena
Желательно с лифтом в торговый зал. ;D biggrin2
 
Поблагодарили 1 раз: Ant
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси

Re: Кто что заметил.
« Ответ #24637 : 24 Апреля 2018, 15:39:48 »

Оффлайн Expert.Uno

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Кто что заметил.
« Ответ #24638 : 24 Апреля 2018, 15:49:50 »
Кажется, как и "ипитесь со своими проблемами сами", разновидность нашей хаты скраю.
Ну да, все должны потерпеть по нескольким причинам:
-кто-то умный построил на землях осг жилые дома
- кто-то жадный и тупой купил там квартиры
А теперь вопрос? Какие школы и инфра объекты должны быть у сельхоз поля? jopa facepalm thinking
Ситуация 1в1 как с бляхами.
 
Поблагодарили 4 раза: Ant, Kadesh, T150, Никола Питерский
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Оффлайн Старичок с гармошкой

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Поблагодарили: 674 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев-мать городов русских
  • Опыт: был
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Кто что заметил.
« Ответ #24639 : 24 Апреля 2018, 15:53:27 »
еперь вопрос? Какие школы и инфра объекты должны быть у сельхоз поля
теплый свинарник и невоняющая яма для фекалий  biggrin2
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Навозный жук никогда не станет персиковым червяком-даже если вылез посидеть-на упавший персик

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal