collapse
Разделы портала: Такси Сервис Новости Каталог Каталог Бизнес Бизнес Авто Авто Реклама таксиРеклама

Форум такси Украины - все о такси в Украине, форум таксистов и директоров. Закон о такси, новости и отзывы о работе в такси!

Форум такси Украины - обсуждение бизнеса такси, общение таксистов. Особенности сотрудничества и отзывы о работе в такси по всем регионам Украины. Вопросы руководства службой такси - программы для такси, реклама, оптимизация бизнеса, а также оборудование автомобилей.

Автор Тема: Смертельное ДТП в Харькове 18.10.2017  (Прочитано 715 раз)

Оффлайн Никола Питерский

• Постоянные
  • Такси Сервис
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Uklon
Re: Смертельное ДТП в Харькове 18.10.2017
« Ответ #120 : Вчера в 20:39:20 »
Уже упоминал тут на форуме, поблизости со мной есть перекрёсток Киквидзе/Бастионная/Леси Украинки.
Так я там стараюсь при старте на зелёный не спеша вдоль первой полосы высовываться. Если какой-то джигит со стороны Леси решит на потухшую зелёную стрелку рубануть, под раздачу попадут те, кто во втором и третьем ряду пулей летят сразу.
Примерно раз в месяц там именно это и происходит. То же самое Леси/Новогоспитальная.1в1

Оффлайн UserOK

• Постоянные
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
« Ответ #121 : Вчера в 20:53:03 »
 Посмотрел видео с другой стороны, по скорости движения машин на этом перекрёстке никаких 100 км в час не было и близко.  Вот что делает массовый психоз, ни факты не нужны,ни заключения экспертов...  Бросили в толпу клич "виновата", толпа её и подхватила     Вот последнее видео, надеюсь вам, как опытным водителям видно что НИКАКИХ 100 нет и близко...    смотреть с 2-й минуты   https://www.youtube.com/watch?time_continue=187&v=_RXk7LB52C8

Ознакомьтесь с выводами, это я про скорость

https://narodnuigolos.blogspot.com/2017/10/blog-post_962.html

Форум Такси Сервис

« Ответ #121 : Вчера в 20:53:03 »
Работа в такси

Оффлайн Alex- Kiev

• Постоянные
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
« Ответ #122 : Вчера в 21:21:33 »
Надо признать, что нечто подобное было и со мной, но, Слава Богу без таких последствий.
2008-ой год. Перекресток Лепсе-пр.Отрадный- Суздальская.
Я с Лепсе на желто-красный мчу на Суздальскую, и уже практически завершаю проезд перекрестка как с крайней правой полосы в мой правый бок, где сидит теща, влетает Хюндай.
Там получается три ряда. Два первых на тот момент даже не начинали дергаться. Видать, желтый загорелся именно в ту секунду, когда я был на середине перекрестка, а тот гусь шел по свободному правому накатом и увидев желтый дал по педали газа..
Теща. жива. Бочина в Ланосе разодлбана . Полтора или два месяца без работы.
И еще. Ланосу было полгода как из салона.
И на хер мне был тот желто-красный? До сих пор не понимаю...

Отопительный сезон 2016-2017 в Киеве.

Автор С 30

Ответов: 386
Просмотров: 20166
Последний ответ 28 Апрель 2017, 08:10:02
от андрюха

Последние сообщения

* Полезные решения

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal