collapse

Автор Тема: Укр-прокат или как получить собственного водителя-телохранителя?  (Прочитано 7797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shmidt

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Авто: Camry 40
  • Опыт: 5
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: many
Мой друг, турок прилетел в Украину. Вот она территория красивых девушек, халявного пива, кривых дорог и.. мутных... эмм... денег. Как выразился один приезжий, ПМЖешный иностранец, "У вас свобода, зарабатывай деньги и не плати". Да, он прав, наверное в большинстве случаев, это именно так и есть. Но, там где мутно, иногда можно нарваться на ржавую корягу. Приблизительно, так и случилось с моим другом из Турции. Он еще не успел выйти в город из Аэропорта, как лишился 3000 дол. Как? Просто. Развели, как любят у нас выражаться, и разводили до самого отеля. Начиная от таможенной службы, и заканчивая...
Вообщем и целом, речь не том как у нас "умеют" встречать гостей, речь о другом. Сели мы подумали и решили предложить, такую себе услугу. Водитель-телохранитель, Водитель-гид. 

Теперь, можно не переживать за своих друзей. Мы предлагаем, свою помощь. Возьмите на прокат нашего водителя-телохранителя или водителя-гида, которые помогут остаться "целыми", Вам и вашим друзьям.

Звоните.
Укр-прокат, ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
#аренда авто
#аренда авто с водителем
#трансферы

[М: обратитесь в отдел рекламы]

http://taxiservice.com.ua/reklama.html
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2014, 14:54:36 от Sorokin »
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Yura1975
[Сегодня в 16:24:58]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Сегодня в 16:19:00]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal