collapse

Автор Тема: Радиостанция в автомобиле такси  (Прочитано 10199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Re: Радиостанция в автомобиле такси
« Ответ #10 : 25 Ноября 2014, 17:54:30 »
Релакс. Нет рекламы и новостей.

Как по мне Релакс несколько дипресивное biggrin2
 
Я знаю всё всё всё...;)

Оффлайн Bysh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1417
  • Поблагодарили: 1028 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Неблагодарность.. убивает энтузиазм!
  • Авто: Lacetti
  • Опыт: с прошлого века
  • Отношение к такси: Водитель такси
Re: Радиостанция в автомобиле такси
« Ответ #11 : 25 Ноября 2014, 18:31:46 »
А у меня вообще сейчас в машине приемника нет: почти 2 года так езжу - и ничего (да, и телевизор дома не смотрю).
 

Форум Такси

Re: Радиостанция в автомобиле такси
« Ответ #11 : 25 Ноября 2014, 18:31:46 »

Оффлайн Ingame

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Поблагодарили: 45 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Accent
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Радиостанция в автомобиле такси
« Ответ #12 : 25 Ноября 2014, 19:18:11 »
Релакс. Нет рекламы и новостей.
klas

У меня или Релакс или Лаунж. Минимум рекламы, отсутствие новостей... все в фоне.
В результате никаких хитов (сделайте погромче), и никаких новостей (до чего страну довели)... в салоне тишина,  легкая музыка, каждый думает о своем... тишь да гладь biggrin2
 

Оффлайн ozi

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2686
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • досіть скігліти
  • Город: Павловка отдыхает
  • Авто: GW H3 бАльшой, крАасивый, рамный......... универсал ))) газированый!
  • Опыт: накапливается
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Хорошее Такси Киев
Re: Радиостанция в автомобиле такси
« Ответ #13 : 25 Ноября 2014, 20:07:08 »
а если попробовать крутить симфоническую классику  thinking

как повлияет на чай интересно  :D
 
наш сайт Хорошее Такси

Форум Такси

Re: Радиостанция в автомобиле такси
« Ответ #13 : 25 Ноября 2014, 20:07:08 »

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Re: Радиостанция в автомобиле такси
« Ответ #14 : 25 Ноября 2014, 20:15:32 »
Классика плоховато в машине идёт. На нормальной громкости многие моменты не слышны, а врубать погромче - сдуреешь.
 

Оффлайн ozi

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2686
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • досіть скігліти
  • Город: Павловка отдыхает
  • Авто: GW H3 бАльшой, крАасивый, рамный......... универсал ))) газированый!
  • Опыт: накапливается
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Хорошее Такси Киев
Re: Радиостанция в автомобиле такси
« Ответ #15 : 25 Ноября 2014, 20:23:09 »
Цитировать (выделенное)
Классика плоховато в машине идёт.
это вы просто ещё реквием по мечте моцарта пассам не включали  biggrin2


а я "Хит ФМ" слухаю, чисто как фон
 
наш сайт Хорошее Такси

Оффлайн Tank

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Радиостанция в автомобиле такси
« Ответ #16 : 26 Ноября 2014, 04:10:02 »
а я чаще бизнес-радио включаю, почему-то мне больше нравится... и заметил, что на чаевые в лучшую сторону влияет
 

Оффлайн Octavus

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Радиостанция в автомобиле такси
« Ответ #17 : 26 Ноября 2014, 06:47:55 »
Рокс всегда, на амяк случай: Релакс и ещё что-то подобное..
Вчера классику с барабанами слушал: не жаловались.
 

Форум Такси

Re: Радиостанция в автомобиле такси
« Ответ #17 : 26 Ноября 2014, 06:47:55 »

Оффлайн logik8001

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 47
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Авео
  • Опыт: 2 года
Re: Радиостанция в автомобиле такси
« Ответ #18 : 27 Ноября 2014, 09:52:42 »
Классика плоховато в машине идёт. На нормальной громкости многие моменты не слышны, а врубать погромче - сдуреешь.
Просто Ваша аудиосистема не готова к таким испытаниям...
 

Оффлайн AllNicksReserved

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 886
  • Поблагодарили: 44 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • #kyivcityTaxicab. Iwannabeyellow! 8-)
  • Город: ТТРК, Г.ВШГРД, СФПЛЩД
  • Авто: Checker Marathon
  • Опыт: сын ошибок трудных
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: сотрудниками!;)
Re: Радиостанция в автомобиле такси
« Ответ #19 : 01 Апреля 2015, 08:11:39 »
Хм, думал создать тему музыки, но раз уж есть про радиостанции, то пусть будет здесь.

А кто что слушает помимо радио? В век мегабитных интернетов и 32ГБ флешек - можно за пол дня залить себе музыки НА ГОД (я, правда, всё никак не займусь). И что-б не надоедало))))

В моей прошлой машине не работала радио антенна и я года 3 катался без радива (чинить было в лом), записывал мр3шки, о чём не жалею. 3 года я не слышал назойливой рекламы в часы пик, когда особенно нужна музыкальная поддержка.

Америку я не открою, но мной подмечено: есть более "чаевыеориентированная" музыка и менее. Для меня это - джаз и ритм/ энд блюз. Не бесшабашный рок-н-ролл, а именно блюзец. Такие музыки, имхо, создают в автомобиле атмосферу добротности и благородности, чего так хочет почувствовать пасс, которого обслуживает driving.

Думал что подобная атмосфера будет присутствовать и при прослушивании лаунжа - нифига. Музыка для работы что надо, а вот пассы к ней как-то равнодушны. А за джазец мне неоднократно отвешивали и словесные и чаекомплименты. Лично у меня один из любимых - это Ray Charles. Слушая его от понедельника до пятницы (уже в который раз) пару недель назад я перевыполнил свой "недельный план" на 1/4, и всё благодаря чаю и хорошему настроению и желанию "покататься ещё". Правда послушав все альбомы неделю - хочется бле... (кстати, а где смайлик буээээ?)  )))

Из классики пробовал Штраусса - не вставляет ни меня, ни пассов. Буду эксперементировать дальше.

По радивам - с покупкой теперешнего авто в комплекте с полностью рабочей магнитолой - шарманка закрутилась по новой. 3 года радиомолчания прорезали волны prosto Радио. Утренние шоу для тех кто ненавидит утренние шоу - это что-то. Менее плоские разговорчики диджеев и более высокоинтеллектуальные и одновременно весёлые темы на радиопередачах найти сложно. Репертуар музыки, к сожалению, приедается быстро, как и на других радиостанциях. Бизнес ФМ - тоже классная штука, но Балашов, походу, уже не ведёт свою передачу про денге. Вот с ним было интересно.

Чёрт, я уже полтора часа сижу на форуме в ожидании заказа... За это время только Б предложил подачу 13,7 км. Отказался. Что за среда такая?  thinking
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2015, 08:12:31 от AllNicksReserved »
 
Бесплатные консультации по поводу трудоустройства в Израиле (на личном опыте). Пишите в личку.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от shurken
[Вчера в 22:03:19]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от shurken
[17 Апреля 2024, 07:46:44]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от shurken
[13 Апреля 2024, 19:36:50]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal