collapse

Автор Тема: Прикуривать или нет?  (Прочитано 7872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Octavus

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Прикуривать или нет?
« Ответ #10 : 24 Ноября 2014, 23:31:13 »
В моей инструкции к машине написано как это делать, с рисунками.
Не вижу вреда.  thinking
Подкуривал 2 раза.
1 заказ. Девушка заглохла на лесной на рено с автоматом, никто не хотел 30 мин. брать заказ "по городу".
2 у себя дома на парковке весной.
 

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Прикуривать или нет?
« Ответ #11 : 24 Ноября 2014, 23:32:58 »
Я че спросил то про деньги,был случай прошлой зимой под домом,проводов небыло,выхожу из дому к машине стоит сосед мол прикури говорю я без шнурков он к таксеру который привез когото а тот сходу ему 60 грн при чем попросили только шнурки  stena был послан  driving далеко,пришлось соседу бежать в эпицентр покупать китайское за теже 60  :-\
 

Форум Такси

Re: Прикуривать или нет?
« Ответ #11 : 24 Ноября 2014, 23:32:58 »

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Re: Прикуривать или нет?
« Ответ #12 : 24 Ноября 2014, 23:45:45 »
Не, точно не я. Я в те дебри не езжу по заказам

Увольте какаиеж это дебри :-\
По сравнению с Борщагой Это центр
 
Я знаю всё всё всё...;)

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Re: Прикуривать или нет?
« Ответ #13 : 24 Ноября 2014, 23:47:43 »
Я прикурюю всегда бесплатно,  кроме заказов и когда люди деньги в машину забрасывают с обиженым лицом...
Потому что дорога есть дорога и все на ней равны!
 
Я знаю всё всё всё...;)

Форум Такси

Re: Прикуривать или нет?
« Ответ #13 : 24 Ноября 2014, 23:47:43 »

Оффлайн Даниил like

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Пол: Мужской
  • Zello - ЛАЙК такси
  • Город: бульвар Кольцова, 19
  • Авто: Тойота
  • Опыт: 10 лет
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Лайк такси
Re: Прикуривать или нет?
« Ответ #14 : 24 Ноября 2014, 23:54:49 »
Потому что дорога есть дорога и все на ней равны!
...здесь мы с Вами похожи! Всегда вожу с собой провода - именно для случаев на дороге. Мне электрики установили 2 аккумулятора. 1 автономный в багажнике и 1 под капотом. Всем помогаю бескорыстно!
 
(044) (067) (063)  465-5-465
лайк такси! так просто вызывать!
"WEB-портал такси для пассажира и водителя"

Оффлайн Tank

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Прикуривать или нет?
« Ответ #15 : 25 Ноября 2014, 00:05:38 »
Мне электрики установили 2 аккумулятора. 1 автономный в багажнике и 1 под капотом
не понял смысла? второй тоже подзаряжается?а случаем два мотора не возите?  :)
 

Оффлайн Даниил like

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Пол: Мужской
  • Zello - ЛАЙК такси
  • Город: бульвар Кольцова, 19
  • Авто: Тойота
  • Опыт: 10 лет
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Лайк такси
Re: Прикуривать или нет?
« Ответ #16 : 25 Ноября 2014, 00:17:48 »
Да неет! У меня в камросе, в багажнике есть ниша - там заводской домкрат был установлен. Посверлили, порезали поварили и впихнули аккумулятор с выводом по розетку. Он не подзаряжаеться генератором. При выезде на рыбалку на двое суток от этого аккумулятора работает свет, холодильник (для пива и водки) музыка, кораблики для завоза снестей....короче много чего....полезная штука!!!!
и если вдруг мой основной здыхает от частого прикуривания в -20 то достаю доп.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2014, 00:20:17 от Like »
 
(044) (067) (063)  465-5-465
лайк такси! так просто вызывать!
"WEB-портал такси для пассажира и водителя"

Оффлайн Octavus

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Прикуривать или нет?
« Ответ #17 : 25 Ноября 2014, 00:30:50 »
Намного инетерснее провода кинуть и в систему подключить.  download
 

Форум Такси

Re: Прикуривать или нет?
« Ответ #17 : 25 Ноября 2014, 00:30:50 »

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Прикуривать или нет?
« Ответ #18 : 25 Ноября 2014, 00:31:13 »
 applodism второй ак на рыбалке особенно для холодильника просто необходим,а я если разбоготею то тоже втыкну второй  места хватает  8) а то на природе приходилось искать бугор на всяк случай если одной машиной выежали,благо дизель толкать долго ненадо заводиться с пол метра,иногда смеюсь и думаю если ему веревку наматать и дергнуть как у трактора то наверно тоже бы завелся  biggrin2
 

Оффлайн Санче

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4189
  • Поблагодарили: 294 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • шаман с бубном
  • Авто: жигульваген
  • Опыт: опытный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: потусторонним миром
Re: Прикуривать или нет?
« Ответ #19 : 25 Ноября 2014, 00:32:32 »
прикуревать вредно для акума, быстрее из строя выходит, я после лета розкручеваю емкость и доливаю дистилированой воды, что бы пластины были утоплены и не сыпались, а в морозы акум теряет свойства свои на 50% а если старенький то и больше, а если дизель как у меня дак вобще, хоть акум и 110  я монал, + акум снимаеца с гарантии если он експлуатировался в таксо бла бла бла и т.п. лутше берегите свою батарейку, бо когда то наступит момент когда сильно надо будет кудато, а тут привет из под капота! лутше дернуть лишний раз, но батарейка грошей стоит, + когда подключены провода, и пас крутет стартером очень большая нагрузка идет на акум, что провода греюца, а китайский  sucks вобще внутри перегорают! оно то заманчиво канешо, но что бы зарядить акум от одного двух запусков, нужно проехать 300 км, что бы гена его реанимировал! отака ху... малята
 
https://www.facebook.com/
https://vk.com/
лучшей в мире нет машины чем Vw  Transporter

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Никола Питерский
[Сегодня в 07:52:43]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Вчера в 17:33:18]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal