collapse

Автор Тема: Тем, кому за 30. Вспомним хиты и нашу молодость.  (Прочитано 76610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ozi

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2686
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • досіть скігліти
  • Город: Павловка отдыхает
  • Авто: GW H3 бАльшой, крАасивый, рамный......... универсал ))) газированый!
  • Опыт: накапливается
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Хорошее Такси Киев
а мне вот что нравилось

 
наш сайт Хорошее Такси

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15793 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
а мне вот что нравилось

Классика  klas
Такое больше "не пишут"  :)
 

Форум Такси


Оффлайн Avias

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Отношение к такси: Другое...
Малышня...  и не музон у Вас , а обычная попса, не представляю, как от этого тащиться можно. :-\

Ага, со мной было просто. В 88 старшая сестра вышла замуж, мне тогда 12 было. Ну приехали они с мужем к нам в гости. Ее муженек потащил меня в магазин пластинок, тогда это было еще популярно, сделать подарок. Предложил выбрать что угодно на мой вкус. Естественно, увидев пластинку "Ласкового мая", у меня загорелись глаза. Реакция мужа сестры была простой. Он предложил мне взять несколько пластинок по его рекомендации, послушать, и если не понравится, завтра вернуться и купить "Ласковый май". Тогда в моей коллекции появились Pink Floyd, Peter Gabriel, Deep Purple, Rainbow, еще парочку, уже не вспомню. После залипания над Флойдовским "Delicate sound of thunder" я больше никогда не вернулся к попсе.
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15793 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Тогда в моей коллекции появились Pink Floyd, Peter Gabriel, Deep Purple, Rainbow, еще парочку, уже не вспомню. После залипания над Флойдовским "Delicate sound of thunder" я больше никогда не вернулся к попсе.

Зачет  klas


 

Форум Такси


Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15793 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
А это ваще хит всех времен и народов  applodism

 

Оффлайн Ingame

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Поблагодарили: 45 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Accent
  • Отношение к такси: Другое...
Зачет 

 klas klas klas klas вот это музыка!!!!!!!!!!!!!
ща наслушаюсь и... завтра на работу не выеду  pivo :D :D

(а как видео вставлять, у меня получилось только ссылку вставить)
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15793 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
klas klas klas klas вот это музыка!!!!!!!!!!!!!

А если слушать на хорошей акустике, то ваше отпад, просто жесть  applodism
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15793 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
а как видео вставлять, у меня получилось только ссылку вставить

Вставляете ссылку в тело сообщения, выделяете ее и  потом жмакаете кнопку "вставка видеоролика"  ;)
 

Форум Такси


Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15793 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
ща наслушаюсь и... завтра на работу не выеду  pivo :D :D

Завтра понедельник - выехать надо с утра  pivo
Лучше в машину себе диск запишите или на флеху слейте, если гамнитола с юсб  :) 
 

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 3040
  • Поблагодарили: 853 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Я на год старше  
Я на год от Вас старше  pivo
Я на русском роке тогда рос, хотя позже и дискотеку 90-х тоже слушал.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Сегодня в 01:51:05]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal