collapse

Автор Тема: Вопросы по байкалу.  (Прочитано 7986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zoltar

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 903
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Тазы валят!
  • Город: Киев
  • Авто: ВАЗ 2101
  • Опыт: штукавдень
  • Сотрудничаю с: П/С/Э
Вопросы по байкалу.
« : 15 Ноября 2014, 02:33:39 »
Не дай бог конечно что бы оно коснулось,  но все же. Как оно в реале работает? Вот нажму я кнопочку и чё?  А еще лучьше расскажите кому доводилось пользоваться или кто ездил на байкал.
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Вопросы по байкалу.
« Ответ #1 : 15 Ноября 2014, 02:40:27 »
Не дай бог конечно что бы оно коснулось,  но все же. Как оно в реале работает? Вот нажму я кнопочку и чё?  А еще лучьше расскажите кому доводилось пользоваться или кто ездил на байкал.
Раньше подтягивались ближайшие водители и клепали буяна, а бывало наоборот
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Вопросы по байкалу.
« Ответ #1 : 15 Ноября 2014, 02:40:27 »

Оффлайн zoltar

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 903
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Тазы валят!
  • Город: Киев
  • Авто: ВАЗ 2101
  • Опыт: штукавдень
  • Сотрудничаю с: П/С/Э
Re: Вопросы по байкалу.
« Ответ #2 : 15 Ноября 2014, 02:50:43 »
Что значит "наоборот"? Водилу добивали или пасажиры раздавали приехавшим на подмогу?
 

Оффлайн zoltar

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 903
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Тазы валят!
  • Город: Киев
  • Авто: ВАЗ 2101
  • Опыт: штукавдень
  • Сотрудничаю с: П/С/Э
Re: Вопросы по байкалу.
« Ответ #3 : 15 Ноября 2014, 02:52:35 »
А как водители которые хотят помочь узнают где я?
 

Форум Такси

Re: Вопросы по байкалу.
« Ответ #3 : 15 Ноября 2014, 02:52:35 »

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Вопросы по байкалу.
« Ответ #4 : 15 Ноября 2014, 02:57:11 »
Тут очень сильно зависит от той конторы в которой работаеш,потом от  driving которые могут просто стоять в ста метрах и морозиться
а работает очень просто, нажал и молись(чтоб хоть кто то приехал,и за это время тебя не грохнули)
а вобще на данную помощь в 90% не расчитывай,так как в бомжевозках всем поф
в нормальных конторах есть негласное правило -к своим даже с пассажирами
ну и очень много тонкостей, просто отсутствия нормального функционала данной кнопки-если машина не оборудованна трекером (на крайняк жпс) то от данной кнопки никакого толку
за все время только один раз прилетал-итог два  elkgrin с  разных  служб неподелили бардюр и зацепили друг друга,ну и понажимали кнопки  censored stena вот затакое  можно и в морду дать, ну и вобще лично мое мнение когда тебя убивают то будет не до кнопок
 

Оффлайн zoltar

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 903
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Тазы валят!
  • Город: Киев
  • Авто: ВАЗ 2101
  • Опыт: штукавдень
  • Сотрудничаю с: П/С/Э
Re: Вопросы по байкалу.
« Ответ #5 : 15 Ноября 2014, 03:08:32 »
То есть если у меня смартфон с включенным ЖПС то мое место положение само определится или пока меня бьют ногами вежливый оператор перезвонит с вопросом - "доброго вечера у вас что-то случилось и где вы находитесь"?
 

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Вопросы по байкалу.
« Ответ #6 : 15 Ноября 2014, 03:08:54 »
А как водители которые хотят помочь узнают где я?
Тебе звонит  ugu (если машина безприсмотра всевидящего ока) и начинает тебе выносить мозг- что случилось? Как правило это первый вопрос stena(а лично мне интересно почему первый вопрос не-где вы?!)
если девочка не тупая то очень быстро может направить машины как по первой точки так и по последней,ну и по маршруту-но это только при условии что машины оборудованны жпс( трекером)
если ты сам по сибе то помимо тех проблем из за которых ты нажал кнопку,ты еще должен обьяснить  ugu что случилось,где ты конкретно и т,д потом она оформляет заказ подписаный как БАЙКАЛ там адрес и тел с маркой и номером маш
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Вопросы по байкалу.
« Ответ #7 : 15 Ноября 2014, 03:14:03 »
Что значит "наоборот"?
Это когда как в случае выше. Приехали, осмотрелись, врубились что кнопку зажал  elkgrin - паникер и набили ему мордулица за истерию в эфире. Хотя сейчас и правда хрен кто приедет  facepalm

зы. эх.. вернуть бы рации  biggrin2
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2014, 03:15:05 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Вопросы по байкалу.
« Ответ #7 : 15 Ноября 2014, 03:14:03 »

Оффлайн Drakk77

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Поблагодарили: 26 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 7
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Вопросы по байкалу.
« Ответ #8 : 15 Ноября 2014, 03:16:20 »
Ну когда рации были эта тема была поприкольнее конечно, сейчас если не считать Втакси какое-нибудь (где есть хоть подобие рации и трекер)... то печаль

У ИДС Ягуар например раньше был договор с госохраной, они и выезжали на байкалы, я 2 раза случайно помню жал :) Но опять таки выезжали уже после звонка диспетчера с уточнением "а шо трапилося"
 

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Вопросы по байкалу.
« Ответ #9 : 15 Ноября 2014, 03:30:17 »
То есть если у меня смартфон с включенным ЖПС то мое место положение само определится или пока меня бьют ногами вежливый оператор перезвонит с вопросом - "доброго вечера у вас что-то случилось и где вы находитесь"?
Жпс который у тебя в смарте это хорошо но у него погрешность очень большая для таких ситуаций,помимо этого  чтоб  тебя видили  ugu на компютере нужна как минимум программа,все кто с эвосом их невидят,
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 16:11:48]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal