collapse

Автор Тема: Как не быть бомжевозом  (Прочитано 392764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн syavik

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Поблагодарили: 143 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: киев
  • Авто: ГАЗ 31105
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как не быть бомжевозом
« Ответ #3090 : 13 Февраля 2016, 12:23:07 »
так они стригут свой процент и не парятся,им еще заморачиваться...
"проблемы индейцев, ковбоев не волнуют
конечно у них "усё для клиента"  facepalm мало того что тарифы ниже плинтуса, так ещё и звонок бесплатный  sucks уже поэтому понятно все условия для того чтобы такси пользовались не те кто это себе может позволить,а кто попало  facepalm
 

Оффлайн gold

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
Re: Как не быть бомжевозом
« Ответ #3091 : 21 Февраля 2016, 11:59:27 »
не хочу раскрывать своих секретов
biggrin2 applodism
+ а я вот всегда готов всем помочь и все карты раскрыть
мой пас. меня найдет
 

Форум Такси

Re: Как не быть бомжевозом
« Ответ #3091 : 21 Февраля 2016, 11:59:27 »

Оффлайн Кос

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2336
  • Поблагодарили: 48 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: чуть ездит
  • Опыт: не пропьешь, но можно
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: форумом
Re: Как не быть бомжевозом
« Ответ #3092 : 21 Февраля 2016, 13:17:33 »
а я вот всегда готов всем помочь и все карты раскрыть
дык кому надо - тем и рассказываю.
А таким матерым таксистам  от Бога, с "опытом огромным" - зачем? :))))
 

Оффлайн gold

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3884
  • Поблагодарили: 435 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • а иначе ...
  • Город: Киев
  • Авто: Хендай
  • Опыт: 8 лет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Бордюр, идс
Re: Как не быть бомжевозом
« Ответ #3093 : 21 Февраля 2016, 13:20:07 »
А таким матерым таксистам  от Бога, с "опытом огромным" - зачем? :))))
может и так ;)
те кто. от "Бога" они сук...а суровые ugar
им еще ganja не то скажешь ppp
 

Форум Такси

Re: Как не быть бомжевозом
« Ответ #3093 : 21 Февраля 2016, 13:20:07 »

Оффлайн Кос

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2336
  • Поблагодарили: 48 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: чуть ездит
  • Опыт: не пропьешь, но можно
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: форумом
Re: Как не быть бомжевозом
« Ответ #3094 : 21 Февраля 2016, 13:23:47 »
те кто. от "Бога" они сук...а суровые
им еще  не то скажешь
+31 :)
 

Оффлайн bodya2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как не быть бомжевозом
« Ответ #3095 : 21 Февраля 2016, 14:09:14 »
с "опытом огромным" - зачем? :))))
Господи, сколько пафоса и высокомерия в словах.  facepalm
Я так понял что вы уважаемые, азы таксиста впитывали с молоком матери?


п.с. На днях коллега решил поэкспериментировать в Уклоне, сделал заказ 30/1,7 по Оболони, так не успев и глазом моргнуть, как на удочку подцепилась Шеровле Эпика с номерами АА.
Не ваша школа?  biggrin2
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2016, 14:11:42 от bodya2000 »
 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10244
  • Поблагодарили: 5246 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Как не быть бомжевозом
« Ответ #3096 : 21 Февраля 2016, 14:54:47 »
Заметил такую вещь,многие форумчане кусают друг друга,пытаясь уличить в причинах падения тарифов,"поддержке" бомжарок,соревнованиях в том,что,например, минималку нельзя возить ниже 60,другие,что иногда можно и от 40,но к чему все эти споры,если ни один по крайней мере за последний год не выложил хронологически  в скринах  свою рабочую неделю или ,хотя бы в пределах одного дня хотя бы  4 часика своей смены.... ::)
Может такому,выложившему мастеркласс пора премию назначить от кого-нибудь,например,ведро Хенесси,или комплект новой резины? idea
А в это же время и подвезуны ,и временщики,и пылесосы ,и чакушечники, и арендники в бомжевозках, и те,у кого авто даже в Уклон стандарт не берут,как по состоянию снаружи и внутри, в общем количестве 15 -20 тыщ бортов продолжают плавно и уверенно "медведями" валить рынок таксоперевозок ,гоняя 50/10  и даже не зная о существовании подобного ресурса и не имея даже приблизительного понятия о рентабельной стоимости данной услуги ни сегодня ни год,ни десять лет назад....
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2016, 15:00:11 от VladOK »
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн Alex- Kiev

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Re: Как не быть бомжевозом
« Ответ #3097 : 21 Февраля 2016, 15:08:02 »
А в это же время и подвезуны ,и временщики,и пылесосы ,и чакушечники, и арендники в бомжевозках, и те,у кого авто даже в Уклон стандарт не берут,как по состоянию снаружи и внутри, в общем количестве 15 -20 тыщ бортов продолжают плавно и уверенно "медведями" валить рынок таксоперевозок ,гоняя 50/10 
А вот это уже предмет для дискуссии.
Поставлю предисловие. " Лучшее - враг хорошего".
Это я к тому , что именно сейчас я бы ничего не трогал.
Подвезуны - хрен с ними. Мы уже определились, что они особой погоды выполняя 2 заказа в день не делают.
Пылесосы. Отдельная категория. Именно благодаря им, пока они возят "тридцатки" я могу возить " полтинники". Пылесос, берущий 50\10 или еще лучше 75\16 , или еще лучше - 100\20 - выпадает из работы на час, а то и полтора. И именно в это время мы имеем возможность взять себе любимому 50\3 или 100\10.
Я в кошмарном сне вижу, когда "Панды-Авроры- Студенты" поднимут в одночасье тариф до 50\3\6.
Тогда кол-во заказов уменьшится в разы, а кол-во таксистов - нет.
И эти пылеслсы будут уже моими непосредственными конкурентами на  мой "полтинник". А "полтинников" будет меньше.
 

Форум Такси

Re: Как не быть бомжевозом
« Ответ #3097 : 21 Февраля 2016, 15:08:02 »

Оффлайн bodya2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как не быть бомжевозом
« Ответ #3098 : 21 Февраля 2016, 15:22:53 »
но к чему все эти споры,если ни один по крайней мере за последний год не выложил хронологически  в скринах  свою рабочую неделю или ,хотя бы в пределах одного дня хотя бы  4 часика своей смены....
А что мешает начать с себя, тем более вы как бывалый не один пяток лет.
Забегая вперед скажу, что у каждого разные потребности в наличке, потому и достижения могут быть разные.
Кому и 500/60 гут, а кому и 1000/130 мало. Точно так же и в рентабельности.

Цитировать (выделенное)
и не имея даже приблизительного понятия о рентабельной стоимости данной услуги ни сегодня ни год,ни десять лет назад....
Хочу отметить, что уже не один год ту рентабельность просчитать никто толком не может, вернее у каждого свои цифры, хотя тема интересная.
Для меня откровением было в прошлом году, когда выходил на 6-7грн/км (минимум что ли, как говорится "ДНО"),  что в Элите нормой считается 5 грн для парковых Тойот.  ::)
Вот и как её рассчитать?

 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Оффлайн YurOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3108
  • Поблагодарили: 1035 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Kyiv
  • Авто: Caddy
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: жадностью
Re: Как не быть бомжевозом
« Ответ #3099 : 21 Февраля 2016, 15:23:44 »
А "полтинников" будет меньше.
Нестыковка какая-то. Если бы ланосы-арлекино и форды сиерры видели делюксовские, к примеру, заказы, они бы их и возили. А так они возят свой шлак. Если поднимутся тарифы, пропадут ихние бомж-пассы, и все. Часть скажет - "эге, я за полтинник в то, что раньше называлось пежом, уже не хочу, поеду на королле", а часть пойдет на маршрутку, предварительно попытавшись ввосьмером скинуться не по четыре, а по шесть гривен, но обламавшись.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal