collapse

Автор Тема: Как не быть бомжевозом  (Прочитано 392494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12685
  • Поблагодарили: 7711 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как не быть бомжевозом
« Ответ #30 : 13 Ноября 2014, 13:56:20 »

в субботу на м.Минская подошли 2 то ли иранца, то ли иракца попросили на Якира17а (запомнил) через Фрунзе146, ну я - 80, они посовещались и согласились. сегодня видел в бабалайке заказ мМинская - Якира17а- 40грн  histerics все, я думаю чуваки больше не подойдут

Естественно! Я всегда говорю-ДС перебили нам всю работу с бордюра, знаешь сколько у меня таким образом пассов жирных свалило?
 С моего дома до фильтра идти 200 метров, соседи знают что мы постоянно стоим там, но на бордюр не идут, только и видно как заезжают такси, причем не только бомжи, Элиты, Экспрессы недавно Дантеса вспоминал, к моему дому Гепард пожаловал biggrin2
 

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Re: Как не быть бомжевозом
« Ответ #31 : 13 Ноября 2014, 14:06:13 »

в субботу на м.Минская подошли 2 то ли иранца, то ли иракца попросили на Якира17а (запомнил) через Фрунзе146, ну я - 80, они посовещались и согласились. сегодня видел в бабалайке заказ мМинская - Якира17а- 40грн  histerics все, я думаю чуваки больше не подойдут

Естественно! Я всегда говорю-ДС перебили нам всю работу с бордюра, знаешь сколько у меня таким образом пассов жирных свалило?
 С моего дома до фильтра идти 200 метров, соседи знают что мы постоянно стоим там, но на бордюр не идут, только и видно как заезжают такси, причем не только бомжи, Элиты, Экспрессы недавно Дантеса вспоминал, к моему дому Гепард пожаловал biggrin2
а вот на месте пасса,ты бы сам пошел на фильтр?зная что вызвав элит к ноге,Будет дешевле?
 

Форум Такси

Re: Как не быть бомжевозом
« Ответ #31 : 13 Ноября 2014, 14:06:13 »

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12685
  • Поблагодарили: 7711 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как не быть бомжевозом
« Ответ #32 : 13 Ноября 2014, 14:13:25 »

а вот на месте пасса,ты бы сам пошел на фильтр?зная что вызвав элит к ноге,Будет дешевле?

Конешно бы вызвал. Мы по разную сторону баррикад с пассом. Я их понимаю
 

Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
Re: Как не быть бомжевозом
« Ответ #33 : 13 Ноября 2014, 15:00:23 »
60-15,19км. Как такое назвать при нынешних ценах на горючее??? Слов нет, одни эмоции!!! К стати газ не подорожал?
 

Форум Такси

Re: Как не быть бомжевозом
« Ответ #33 : 13 Ноября 2014, 15:00:23 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как не быть бомжевозом
« Ответ #34 : 13 Ноября 2014, 15:03:50 »
60-15,19км. Как такое назвать при нынешних ценах на горючее???

Игнорировать заказы по таким тарифам. Другого выхода нет.

К стати газ не подорожал?

Окко - 9.3
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2014, 15:05:33 от Sorokin »
 

Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
Re: Как не быть бомжевозом
« Ответ #35 : 13 Ноября 2014, 15:27:58 »
Не все так как хотелось бы.... вчера,сегодня, завтра игнор, а после завтра? Особенно когда поток дохода один в семье, это гребанное такси! тогда как? А таких людей нынче не меренно, вот и возят шо попало, а мудаки с идс пользюються по полной... да больная тема, много можно писать да толку? простоял сегодня два часа так и не выехал, за это время столько с шашками проехало при этом большинство далеко не убогие авто и я очень сомневаюсь в адекватных тарифах...
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как не быть бомжевозом
« Ответ #36 : 13 Ноября 2014, 15:35:43 »
за это время столько с шашками проехало при этом большинство далеко не убогие авто и я очень сомневаюсь в адекватных тарифах

У них такие же тарифы в их балалайках, как и в вашей. Не расстраивайтесь.

 

Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
Re: Как не быть бомжевозом
« Ответ #37 : 13 Ноября 2014, 15:51:59 »
я это и имел в виду, я все к тому, что не видать никакого повышения тарифов, обстановка нынче такова... все это хорошо понимают, только одни пользуются данной ситуацией для большего заработка, а другие (водилы со своими авто) зависят и потерпают.
 

Форум Такси

Re: Как не быть бомжевозом
« Ответ #37 : 13 Ноября 2014, 15:51:59 »

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как не быть бомжевозом
« Ответ #38 : 13 Ноября 2014, 16:03:56 »
а другие (водилы со своими авто) зависят и потерпают.

Все зависит от нас, от простых водителей на своих машинах. Игнорировать заказы по низким тарифам и тарифы сами поползут вверх.
К примеру как только непогода, сильный дождь или снег, то сразу тарифы взлетают, т.к. заказы никто не берет. И еще и пишут в заказах - мальчики выручайте, заберите плззз заказик.
Только проблема одна, из за которой все стопориться - это большое кол-во предложения на рынке. Предложение превышает спрос во много много раз. Если проще, то на 1 пассажира сейчас приходится 100 водителей, которые хотят везти этого 1 пассажира.
 

Оффлайн blackwater

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2729
  • Поблагодарили: 83 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 0+
  • Отношение к такси: Спамер
Re: Как не быть бомжевозом
« Ответ #39 : 13 Ноября 2014, 16:18:40 »
И это одна из причин не повышения тарифов... поэтому и будет дальше вывозиться то Г...
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal