collapse

Голосование

СССР для Вас

самое лучшее что было
14 (13.9%)
Ээх молодость, было и было
35 (34.7%)
Ничего особенного
11 (10.9%)
Ужас, вспоминаю как страшный сон
24 (23.8%)
Я не помню, был маленьким (не было на свете)
17 (16.8%)

Проголосовало пользователей: 101

Автор Тема: СССР - как это было  (Прочитано 190417 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12919
  • Поблагодарили: 7824 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: СССР - как это было
« Ответ #1090 : 12 Марта 2018, 23:49:58 »
Вначале какая Хортыця была и какая она сейчас
Вот Путинка не испортилась, как была кристально чистой, так и осталась biggrin2

Меня уже тошнит от одного названия  biggrin2
 

Оффлайн bodya2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: СССР - как это было
« Ответ #1091 : 13 Марта 2018, 00:09:33 »
Ты не согласен с тем, что вначале продукт выпускается СПЕЦИАЛЬНО качественный, чтоб потом войдя в массы он уже идёт как ширпотреб??
Ехала начальник отдела продаж Варшавского квартала рассказывала. Так вот, первые дома, их строительная компания строила практически себе в минус, очень хорошего качества, нужно было завлечь клиентов.
О каких продуктах речь?
Возможно что-то и портится, я не замечал из того ассортимент что я покупаю.  ::)

Как у нас строят знаю не понаслышке, а воочию, так что это правда.
То что бабы дуры, я не перестаю удивляться.  facepalm
 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Форум Такси

Re: СССР - как это было
« Ответ #1091 : 13 Марта 2018, 00:09:33 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: СССР - как это было
« Ответ #1092 : 13 Марта 2018, 00:42:12 »
Оставим продукты. . Ехала начальник отдела продаж Варшавского квартала рассказывала. Так вот, первые дома, их строительная компания строила практически себе в минус, очень хорошего качества, нужно было завлечь клиентов. Сейчас очередь стоит, чтоб взять квартиру, и с её слов я понял, что следующие дома пойдут уже "ну не такие, как первые шесть".
враки, у меня там чел прорабом работает. абсолютно другая инфа.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн AllNicksReserved

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 886
  • Поблагодарили: 44 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • #kyivcityTaxicab. Iwannabeyellow! 8-)
  • Город: ТТРК, Г.ВШГРД, СФПЛЩД
  • Авто: Checker Marathon
  • Опыт: сын ошибок трудных
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: сотрудниками!;)
Re: СССР - как это было
« Ответ #1093 : 13 Марта 2018, 01:15:28 »
на тему, обсуждаемую тут, вот, случайно нашел...

В этом разделе сайта общества "Мемориал" представлены так называемые сталинские списки — перечни людей, осужденных по личной санкции И.В.Сталина и его ближайших соратников по Политбюро ЦК ВКП(б) к разным мерам наказания — в подавляющем большинстве к расстрелу. Впервые эти списки были опубликованы в 2002 году на CD, подготовленном Обществом "Мемориал" и Архивом Президента РФ.

http://stalin.memo.ru/images/intro.htm
 
Бесплатные консультации по поводу трудоустройства в Израиле (на личном опыте). Пишите в личку.

Форум Такси

Re: СССР - как это было
« Ответ #1093 : 13 Марта 2018, 01:15:28 »

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12919
  • Поблагодарили: 7824 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: СССР - как это было
« Ответ #1094 : 13 Марта 2018, 05:57:05 »
Дантес . .

Послушайте, мне как то все равно кто из них врёт, или моя пасска или ваш прораб.
Я исхожу, чисто из логики. Когда они запускали первые дома, они опасались, что не все пойдет удачно. Там же планируется целый город, и незадешево. Нужно ж было найти и привлечь столько платежеспособных клиентов.
Сарафанное радио у нас работает лучше всего!! Или опять враки?? Первой тысячи продается качествественное жильё, а дальше, они своё дело сделают.
Из логики, поскольку там планируется уже станция метро, и около 96 высоток, то на всех хорошего материала- не хватит.
Ну и чисто вопрос. Где гарантия что ваш прораб, говорит вам правду, а моя клиентка, подвыпившая с работы на праздновании 8 марта, мне врёт? При вводных, что мы больше с моей клиенткой никогда неувидимся, и она как выше заметил Бодя - баба!

« Последнее редактирование: 13 Марта 2018, 05:58:53 от Дубровский »
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: СССР - как это было
« Ответ #1095 : 13 Марта 2018, 07:57:42 »
Ну и чисто вопрос. Где гарантия что ваш прораб, говорит вам правду, а моя клиентка, подвыпившая с работы на праздновании 8 марта, мне врёт? При вводных, что мы больше с моей клиенткой никогда неувидимся, и она как выше заметил Бодя - баба!
потому как прораба я знаю много лет, а ваша баба спиздит, и ей за это ничего не будет, потому как вы больше никогда не увидитесь. ::)
то на всех хорошего материала- не хватит.
Все дома так одинаково фиговые, монолит, из одного и того же бетона, с сырыми подземными паркингами.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12919
  • Поблагодарили: 7824 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: СССР - как это было
« Ответ #1096 : 13 Марта 2018, 08:00:52 »

Все дома так одинаково фиговые, монолит, из одного и того же бетона, с сырыми подземными паркингами.


Верю! Но последние ваще будут сделаны из веток пальмы  ;) biggrin2
« Последнее редактирование: 13 Марта 2018, 08:02:03 от Дубровский »
 

Оффлайн Pirat

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
Re: СССР - как это было
« Ответ #1097 : 13 Марта 2018, 08:04:44 »
Самое печальное, что никого не интересует, что сделано хорошего!  facepalm

А что было сделано хорошего для пересичных нищебродов?  popcorn
болото - это самое хорошее, что сделали.. болотом тоже нужно уметь пользоваться  idea .. по-моему, сейчас стать на ноги очень хорошее время.. полная СВОБОДА действий.. моратории на проверки бизнеса и т.д... и за тунеядство не садят  biggrin2
« Последнее редактирование: 13 Марта 2018, 08:06:20 от Pirat »
 
Поблагодарили 2 раза: Эдмон Дантес, bodya2000
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Форум Такси

Re: СССР - как это было
« Ответ #1097 : 13 Марта 2018, 08:04:44 »

Оффлайн AllNicksReserved

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 886
  • Поблагодарили: 44 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • #kyivcityTaxicab. Iwannabeyellow! 8-)
  • Город: ТТРК, Г.ВШГРД, СФПЛЩД
  • Авто: Checker Marathon
  • Опыт: сын ошибок трудных
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: сотрудниками!;)
Re: СССР - как это было
« Ответ #1098 : 13 Марта 2018, 16:34:17 »
Самое печальное, что никого не интересует, что сделано хорошего!  facepalm

А что было сделано хорошего для пересичных нищебродов?  popcorn
болото - это самое хорошее, что сделали.. болотом тоже нужно уметь пользоваться  idea .. по-моему, сейчас стать на ноги очень хорошее время.. полная СВОБОДА действий.. моратории на проверки бизнеса и т.д... и за тунеядство не садят  biggrin2


Это, получается, что когда введут закон про тунеядство, всех не ставших на ноги - посадят?  :o histerics
 
Поблагодарили 1 раз: 77Димон77
Бесплатные консультации по поводу трудоустройства в Израиле (на личном опыте). Пишите в личку.

Оффлайн 77Димон77

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 9589
  • Поблагодарили: 6191 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все будет супер _:)
  • Город: Киев
  • Авто: Елка и Царь зверей, французского разлива_)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: freelance google+
Re: СССР - как это было
« Ответ #1099 : 13 Марта 2018, 16:52:35 »
Это, получается, что когда введут закон про тунеядство, всех не ставших на ноги - посадят?   
Отправлять на добровольно принудительные работы порошен  :D
 
Поблагодарили 1 раз: Ant
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Ant
[Вчера в 22:07:50]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Вчера в 17:33:18]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal