collapse

Голосование

СССР для Вас

самое лучшее что было
14 (13.9%)
Ээх молодость, было и было
35 (34.7%)
Ничего особенного
11 (10.9%)
Ужас, вспоминаю как страшный сон
24 (23.8%)
Я не помню, был маленьким (не было на свете)
17 (16.8%)

Проголосовало пользователей: 101

Автор Тема: СССР - как это было  (Прочитано 191215 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DIMON

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1811
  • Поблагодарили: 1187 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Citroеn C5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: СССР - как это было
« Ответ #780 : 18 Декабря 2017, 13:31:02 »
Прочитал последние страниц 20.  facepalm сразу хочу написать что я не ярый поклонник СССР потому что в той системе были свою плюсы и свои минусы ( как во всем и везде), критиковать эту систему можно бесконечно и минусы ее многие здесь описали вполне доступно ( лично я с ними полностью согласен) но хотелось бы получить ответ все таки а что сейчас сделано для развития Украины и конечно ее граждан конкретно и только факты?????, если взять СССР то эта страна была 10 сверху по эконом показателям и уровню жизни если я не ошибаюсь, на каком месте сейчас наша страна??? ???, да безусловно плюсы сегодняшнего времени то, что все доступно и по сути открыто, то есть можно при желании воплотить многое в жизнь - это большой плюс, но у нас нет стабильности и планировать свою жизнь и действия крайне сложно, здесь речь шла о покупке квартиры, допустим есть семья хотя бы три человека на какую квартиру они будут обращать внимание?, минимум двушка внимание вопрос сколько стоит двушка ответ я думаю знают все, какой примерно может быть доход если работают оба родителя пусть 20000 теперь отнимите комунальные, питание, ( села допустим у людей нет), лекарства, проезд, деньги на ребенка, личные расходы всех, одежда, вместе время провести, это не весь список далеко интересно сколько останется чтобы отложить? stena теперь возьмем другой вариант и Богдана 5 лет, во первых нужен хороший первоначальный взнос, во вторых проценты заплатить в итоге две или три цены квартиры censored ( кстати в других странах таких процентов и в помине нет1-3 %) но и это еще не все, где гарантия что банк который дал кредит не рухнет и твой долг начнут покупать коллекторы и т.д, то есть начнется полный пи..ц, и где гарантия что еще какие то умы не захотят заработать и курс снова в гору не пойдет а соответственно 20000 снова обесценятся, как при таких раскладах планировать жизнь??? это пример обычной семьи, хорошо живут у нас сейчас в основе те, кто смог украсть хорошо, либо кто реально своим трудом заработал ( но таких не много в процентном соотношении) или кто то хочет сказать что такого как описано выше у нас нет, да сплошь и рядом, для того чтобы по доходам приблизится к тому времени когда доллар был по 8 сейчас нужно зарабатывать 20-30 тысяч хотя бы, они есть но их не много а желающих очень много.Так что изменилось со времен последнего майдана?, как грабили так и грабят, курс потихоньку продолжает лесть в верх ( а за ним и цены на все) , и я понимаю что за все нужно платить и готов к этому и не жду что мне кто то принесет и т.д, и готов много работать ( что собственно и делаю уже лет шесть почти без выходных) Бодя сколько еще нужно работать??? но весь прикол в том, что даже работая столько времени я не успеваю за сегодняшними ценами. Наша сегодняшняя жизнь примерно так выглядит -висит груша нельзя скушать, да все есть все доступно, но когда видишь ценник понимаешь реальность. Все это написано об обычном среднем человеке.
 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, Ant, UserOK

Оффлайн Voyage71

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Поблагодарили: 1709 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ренаулт
  • Опыт: Академия таксобизнеса
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Рога и копыта
Re: СССР - как это было
« Ответ #781 : 18 Декабря 2017, 17:00:48 »
если взять СССР то эта страна была 10 сверху по эконом показателям и уровню жизни если я не ошибаюсь, на каком месте сейчас наша страна
Прогресс есть. Занимаем 1-е места  biggrin2
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2017, 17:01:52 от Voyage71 »
 
Поблагодарили 1 раз: Ant
Но другим, видит бог, я не буду
Если что-то не так, Вы простите меня.
                                                  А. Кашпировский

Форум Такси

Re: СССР - как это было
« Ответ #781 : 18 Декабря 2017, 17:00:48 »

Оффлайн Skodnic

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Поблагодарили: 218 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Skoda Fabia Sedan
  • Опыт: 11+
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Со здравым умом и совестью.
Re: СССР - как это было
« Ответ #782 : 18 Декабря 2017, 17:03:15 »
Прогресс есть. Занимаем 1-е места  biggrin2
Славный высер.  censored facepalm
 
Не спрашивай, что Украина сделала для тебя. Спроси, что ты сделал для Украины!

Оффлайн Voyage71

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Поблагодарили: 1709 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ренаулт
  • Опыт: Академия таксобизнеса
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Рога и копыта
Re: СССР - как это было
« Ответ #783 : 18 Декабря 2017, 17:08:59 »
Прогресс есть. Занимаем 1-е места  biggrin2
Славный высер.  censored facepalm
 
Но другим, видит бог, я не буду
Если что-то не так, Вы простите меня.
                                                  А. Кашпировский

Форум Такси

Re: СССР - как это было
« Ответ #783 : 18 Декабря 2017, 17:08:59 »

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Re: СССР - как это было
« Ответ #784 : 18 Декабря 2017, 21:03:40 »
Накатил 300 гр в связи с непогодой и появилась мысля idea
Тут многие ратуют за то, что при совке была уверенность_в_завтрашнем_дне. Лень цитаты искать, но это факт(насчет ратования).
Возникает вопрос - о какой уверенности_в_завтрашнем_дне в совке может идти речь, если совок благополучно загнулся в конце 80-х? О какой уверенности_в_завтрашнем_дне может идти речь, если говорить о 80-х годах? Если потом наступили бандидские 90-е и дикокапиталистические нынешние?
О какой уверенности идет речь вообще? :o
 
Поблагодарили 1 раз: Эдмон Дантес
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: СССР - как это было
« Ответ #785 : 18 Декабря 2017, 21:10:12 »
О какой уверенности идет речь вообще?

Мало накатил  pivo
 
Поблагодарили 2 раза: Ant, Voyage71
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Voyage71

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Поблагодарили: 1709 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ренаулт
  • Опыт: Академия таксобизнеса
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Рога и копыта
Re: СССР - как это было
« Ответ #786 : 18 Декабря 2017, 21:12:19 »
О какой уверенности идет речь вообще?

Мало накатил  pivo
applodism :D klas
 
Но другим, видит бог, я не буду
Если что-то не так, Вы простите меня.
                                                  А. Кашпировский

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Re: СССР - как это было
« Ответ #787 : 18 Декабря 2017, 21:18:13 »
О какой уверенности идет речь вообще?

Мало накатил  pivo

А по теме есть чо? biggrin2
 
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Форум Такси

Re: СССР - как это было
« Ответ #787 : 18 Декабря 2017, 21:18:13 »

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: СССР - как это было
« Ответ #788 : 18 Декабря 2017, 21:33:59 »
А по теме есть чо?

Конечно. Бухло в совке было лучше и натуральнее.
 
Поблагодарили 1 раз: Voyage71
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Re: СССР - как это было
« Ответ #789 : 18 Декабря 2017, 21:37:52 »
А по теме есть чо?

Конечно. Бухло в совке было лучше и натуральнее.
Слив засчитан biggrin2
 
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal