collapse

Голосование

А вы пользуетесь Zello рацией?

Автор Тема: Zello рация: плюсы и минусы для таксиста  (Прочитано 15191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Zello рация: плюсы и минусы для таксиста
« Ответ #10 : 22 Ноября 2014, 11:30:47 »
Тут кто первый успел канал раскрутить, того и тапки.
Канал Такси Сервис уже давно создан, но я никогда особо это не афишировал. Раскрутить канал не проблема, я пытаюсь донести то, что это много времени сожрет (модерирование, развитие, поддержка) + пакостники начнут в канале рекламировать все что угодно, начиная от покрышек и заканчивая "приглашаем на работу...". На канале русских водителей общался на темы законодательства, много интересных людей, но ночные разговоры с диспетчерами это  facepalm

По поводу же формата форума- не спорю, давно за вами наблюдал kofe, как читатель, рост есть в плане появления зерен в куче плевел, но к сожалению до уровня, скажем, одного из ресурсов в лучшие его времена(ныне, к сожалению, усыхающего)  надо еще работать и работать в плане качества наполняемости.
 Если кого либо, чем либо задел, прошу не принимать близко к сердцу и тем паче на свой счет.
Я понял, и мы там были, но ровно до того времени как все то дело упало под "нужное крыло". Ничего, будем развиваться, есть к чему стремиться, а это главное.

....мне все понятно Дмитрий! Считаю нужным рекламирование темы Лайк-такси в Зелло.
Не хотел вас задеть и т.п. Ваша тема одна из просматриваемых и популярных, это хорошо в плане предоставления водителям инфо из первых уст, а также поддержки, так как вы обсуждаете вопросы проблем с по и т.д.

Я вам поясню. На ресурс ежедневно тратится до 5 часов работы, иногда без выходных и проходных. Мы действительно стремимся к тому, чтобы этот ресурс был в тренде и реагировал на разнообразные события таксомоторного рынка мгновенно + стабильно работал. Какнал Зелло нужно поддерживать и модерировать, что вызовет необходимость тратить на порядок больше времени и сил. Канал есть, можем облагородить его и открыть для общения, проблемы в этом нет + добавить возможность делать анонсы без ограничений по форуму.

Что касается рекламы, то мы не можем ее пропускать на благотворительной основе, даже при нормальном отношении в плане общения. Чем можем всегда поможем участникам форума, но есть интерес у этого ресурса и не хочется наступать на грабли вышеупомянутого сайта. Благодаря такому подходу и получается оперативно править форум и весь ресурс.

Что касается
Более того, никак не буду против вот этих непонятных "из под тишковых минусов"(в том числе и плюсов) в профиле, ибо как-то ровно- доволе странная система оценки, да и нужна ли она, тем более в формате "в тихаря напакостить". Как говорится- "Не суди, да не судим будешь".
То система репутации уже после выходных появится. Вчера на ресурсе был небольшой скандал с одним из участников, так этот "участник" всем наклацал втихаря репутацию, если обратите внимание, то будет видно что за последние несколько дней у вас куча минусов появилась, это оттуда. Пользователь забанен, а мы исправим ситуацию с репутацией. В дальнейшем, чтоб поставить + или -, нужно будет в обязательном порядке указывать причину, а вы будете видеть и причину и кто/за что поставил такую оценку.
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Tank

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Zello рация: плюсы и минусы для таксиста
« Ответ #11 : 22 Ноября 2014, 11:55:28 »
В дальнейшем, чтоб поставить + или -, нужно будет в обязательном порядке указывать причину, а вы будете видеть и причину и кто/за что поставил такую оценку.
applodism applodism applodism
Если тебе указали репутацией на правильность или неправильность, то должна быть и возможность узнать за что, чтоб сделать выводы, а так как сейчас - никакого анализа.
 

Форум Такси

Re: Zello рация: плюсы и минусы для таксиста
« Ответ #11 : 22 Ноября 2014, 11:55:28 »

Оффлайн Даниил like

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Пол: Мужской
  • Zello - ЛАЙК такси
  • Город: бульвар Кольцова, 19
  • Авто: Тойота
  • Опыт: 10 лет
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Лайк такси
Re: Zello рация: плюсы и минусы для таксиста
« Ответ #12 : 22 Ноября 2014, 12:47:54 »
Дмитрий! В первую очередь я хочу чтобы канал Лайк-такси в рации Зелло был предназначен для водителей и от водителей! Задумка такая, модерировать канал смогут то необходимое количество водителей, кот. будет удовлетворять качественной работе!
Все жалобы, предложения по работе канала хочу чтобы ребята могли оставлять у Вас на форуме в одноименной теме, напр. "Лайк-такси в Зелло", кот. будет размещаться в Такси Сервисе на платной основе и на правах рекламы!
 
(044) (067) (063)  465-5-465
лайк такси! так просто вызывать!
"WEB-портал такси для пассажира и водителя"

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Zello рация: плюсы и минусы для таксиста
« Ответ #13 : 22 Ноября 2014, 12:54:19 »
Все жалобы, предложения по работе канала хочу чтобы ребята могли оставлять у Вас на форуме в одноименной теме, напр. "Лайк-такси в Зелло", кот. будет размещаться в Такси Сервисе на платной основе и на правах рекламы!
В таком формате можно и вашу тему использовать, но можно и создать отдельную. Задумка ясна
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Zello рация: плюсы и минусы для таксиста
« Ответ #13 : 22 Ноября 2014, 12:54:19 »

Оффлайн Tank

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Zello рация: плюсы и минусы для таксиста
« Ответ #14 : 22 Ноября 2014, 13:03:12 »
Определитесь, плиз, между тремя вариантами
1. просто зелло (но она как-бы есть и каналы по Киеву для водителей почти не работают)
2. зелло под раскруткой таксисервиса
3.зелло для водителей под раскруткой лайка, пока тоже не работает  :).

Если будет разброд,то нигде не получится.
Да и темы можно бы как-то объединить, лучше в отдельную, а не под лайком. Название канала - уже определяет, кто курирует, раскручивает. Ведь сервис ориентирован предположительно для всех?, а не только для лайковцев?
 

Оффлайн Даниил like

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Пол: Мужской
  • Zello - ЛАЙК такси
  • Город: бульвар Кольцова, 19
  • Авто: Тойота
  • Опыт: 10 лет
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Лайк такси
Re: Zello рация: плюсы и минусы для таксиста
« Ответ #15 : 22 Ноября 2014, 13:40:11 »
Дмитрий выше свое мнение уже выразил. Таки да, с ним я согласен - деятельность в том ресурсе карман не согреет а работать нужно  на таком же уровне как и в этом ресурсе!
почему именно тема Лайк?
во-первых - это будет более узнаваемо, т.к. в Зелло более чем достаточно тем о такси
во-вторых - тема Лайк-такси в зелло организована непосредственно на общественных началах, и не предназначена для получения фин вознаграждений.
В третьих - право курирования предоставляем именно водителям!
 
(044) (067) (063)  465-5-465
лайк такси! так просто вызывать!
"WEB-портал такси для пассажира и водителя"

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Zello рация: плюсы и минусы для таксиста
« Ответ #16 : 22 Ноября 2014, 13:50:16 »
зелло под раскруткой таксисервиса
Нужно подумать и поставить вопрос на обсуждение в форуме в виде опроса, так как нужно понимать какому числу пользователей это интересно и кто там захочет общаться. Если это будет 10 человек, то тема как бы утопическая. Кроме этого в данном канале можно пускать сводку ситуации на дорогах, проводимые операции гаи, оглашать перекрытые улицы и другие проблемы на дорогах, а также  idea сделать возможность экстренных позывных. Я считаю так: если и заморачивать, то только с толком. Можно попробовать поработать над тремя сторонами:
- информативность;
- общение;
- безопасность.

Дайте тайм-аут на внутреннее обсуждение + голосовалку на форуме.

зы. модератор в Зелло с меня жесткий, тихо слушаю, не особо много говорю и баню безвозвратно  ::)
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Zello рация: плюсы и минусы для таксиста
« Ответ #17 : 22 Ноября 2014, 13:51:49 »
почему именно тема Лайк?
Лайк есть Лайк, это отдельная тема. Я ничего не имею против вашего канала, но "свои тапочки как бы теплее"
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Zello рация: плюсы и минусы для таксиста
« Ответ #17 : 22 Ноября 2014, 13:51:49 »

Оффлайн Даниил like

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Пол: Мужской
  • Zello - ЛАЙК такси
  • Город: бульвар Кольцова, 19
  • Авто: Тойота
  • Опыт: 10 лет
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Лайк такси
Re: Zello рация: плюсы и минусы для таксиста
« Ответ #18 : 22 Ноября 2014, 14:29:39 »
почему именно тема Лайк?
Лайк есть Лайк, это отдельная тема. Я ничего не имею против вашего канала, но "свои тапочки как бы теплее"
...ну хорошо, если не Лайк предоставит так называемую беседку в Зелло, да еще и проспонсирует рекламу такой беседки - ТО КТО?!?!
 
(044) (067) (063)  465-5-465
лайк такси! так просто вызывать!
"WEB-портал такси для пассажира и водителя"

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Zello рация: плюсы и минусы для таксиста
« Ответ #19 : 22 Ноября 2014, 14:32:44 »
...ну хорошо, если не Лайк предоставит так называемую беседку в Зелло, да еще и проспонсирует рекламу такой беседки - ТО КТО?!?!
Дык вы создавайте, я тут при чем. Сейчас я говорю о канале Такси Сервис, как о варианте источника информации для водителя
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal