collapse

Автор Тема: Что говорят пассажиры про онлайн заказ такси?  (Прочитано 11824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Что говорят пассажиры про онлайн заказ такси?
« Ответ #10 : 30 Октября 2014, 22:00:02 »
Возьмите себе на следующей неделе ( или с завтра) при взятии Вами уклоновского заказа обязательно спрашивать у пасса как и где он заказывал авто, а потом поделитесь с нами своим опросом.
К чему эти эксперименты, скажите уже, а то мне уже и самому стало интересно. Все равно на Эвосе больше не сидите.
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Что говорят пассажиры про онлайн заказ такси?
« Ответ #11 : 30 Октября 2014, 22:11:45 »
Возьмите себе на следующей неделе ( или с завтра) при взятии Вами уклоновского заказа обязательно спрашивать у пасса как и где он заказывал авто, а потом поделитесь с нами своим опросом.
К чему эти эксперименты, скажите уже, а то мне уже и самому стало интересно. Все равно на Эвосе больше не сидите.
У меня нет прямых доказательств, которые бы я мог "внести в студию", а просто бла-бла-бла я не привык. Поэтому и предложил провести такой соцопрос.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2014, 22:12:27 от Эдмон Дантес »
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: Что говорят пассажиры про онлайн заказ такси?
« Ответ #11 : 30 Октября 2014, 22:11:45 »

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Что говорят пассажиры про онлайн заказ такси?
« Ответ #12 : 30 Октября 2014, 22:19:06 »
У меня нет прямых доказательств
Понимаю
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Даниил like

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Пол: Мужской
  • Zello - ЛАЙК такси
  • Город: бульвар Кольцова, 19
  • Авто: Тойота
  • Опыт: 10 лет
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Лайк такси
Re: Что говорят пассажиры про онлайн заказ такси?
« Ответ #13 : 30 Октября 2014, 22:20:17 »
К чему эти эксперименты, скажите уже, а то мне уже и самому стало интересно. Все равно на Эвосе больше не сидите.
Дмитрий, расскажу.
Эдмон, где-то или когда-то среди партнеров в СОЗ увидел/услышал название "Уклон-дисретчер".
Такое название и повергло его...да и не только Эдмона в глобальное осмысление!
...зная немного программистов по натуре (на основе психологии и практики) лично я отношусь к такому названию спокойно! А если еще и копнуть глубже далеко не ходя - думаю можно узнать о плане "б" самих ИНВЕСТОРОВ проекта "ЭВОС". ...но это работа шпионов - а мы предприниматели.
 
(044) (067) (063)  465-5-465
лайк такси! так просто вызывать!
"WEB-портал такси для пассажира и водителя"

Форум Такси

Re: Что говорят пассажиры про онлайн заказ такси?
« Ответ #13 : 30 Октября 2014, 22:20:17 »

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Что говорят пассажиры про онлайн заказ такси?
« Ответ #14 : 30 Октября 2014, 22:25:14 »
Эдмон, где-то или когда-то среди партнеров в СОЗ увидел/услышал название "Уклон-дисретчер".
А я слышал другое, но это догадка, со свечкой не стою idea Согласен с мнением Эдмона о том, что нужно копнуть... если копнуть хорошо, то вылезет всякое темно-серое, уверен даже в этом на 99,9  dirol
« Последнее редактирование: 30 Октября 2014, 22:26:28 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн peter

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
  • Город: kiev
  • Авто: lifan x60
  • Опыт: 4 года
  • Сотрудничаю с: smart taxi
Re: Что говорят пассажиры про онлайн заказ такси?
« Ответ #15 : 30 Октября 2014, 23:00:00 »
Возьмите себе на следующей неделе ( или с завтра) при взятии Вами уклоновского заказа обязательно спрашивать у пасса как и где он заказывал авто, а потом поделитесь с нами своим опросом.

 А я уже пол года провожу такой соцопрос среди пассажиров где и при каких обстоятельствах они заказывают такси так вот почти все , а может быть и все уклоновские заказы(они у нас обозначены U++ ) пассажиры делают онлайн и многие довольны таким видом сервиса : удобно , практично и быстро . Вот такая статистика в нашей балалайке
« Последнее редактирование: 30 Октября 2014, 23:02:28 от peter »
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Что говорят пассажиры про онлайн заказ такси?
« Ответ #16 : 30 Октября 2014, 23:15:03 »
Возьмите себе на следующей неделе ( или с завтра) при взятии Вами уклоновского заказа обязательно спрашивать у пасса как и где он заказывал авто, а потом поделитесь с нами своим опросом.

 А я уже пол года провожу такой соцопрос среди пассажиров где и при каких обстоятельствах они заказывают такси так вот почти все , а может быть и все уклоновские заказы(они у нас обозначены U++ ) пассажиры делают онлайн и многие довольны таким видом сервиса : удобно , практично и быстро . Вот такая статистика в нашей балалайке
ну вот заодно Антон и проверит applodism
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40640
  • Поблагодарили: 15735 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что говорят пассажиры про онлайн заказ такси?
« Ответ #17 : 31 Октября 2014, 07:26:15 »
Возьмите себе на следующей неделе ( или с завтра) при взятии Вами уклоновского заказа обязательно спрашивать у пасса как и где он заказывал авто, а потом поделитесь с нами своим опросом.

Спрашивал у многих. Заказы с пометкой U++ пассажиры делали с помощью этого сервиса, либо через комп, либо через мобильное приложение.
К чему вы ведете, я не понимаю, огласите весь список пжта?
 

Форум Такси

Re: Что говорят пассажиры про онлайн заказ такси?
« Ответ #17 : 31 Октября 2014, 07:26:15 »

bodya_2000

  • Гость
Возьмите себе на следующей неделе ( или с завтра) при взятии Вами уклоновского заказа обязательно спрашивать у пасса как и где он заказывал авто, а потом поделитесь с нами своим опросом.

Спрашивал у многих. Заказы с пометкой U++ пассажиры делали с помощью этого сервиса, либо через комп, либо через мобильное приложение.
К чему вы ведете, я не понимаю, огласите весь список пжта?
Тоже самое слышал, самый главный плюс для паса, не нужно общаться с диспетчерами, в большинстве случаев хамовитыми и тупыми.
Так же у Уклона есть тех служба, которая иногда звонит водителю и уточняет будет ли он выполнять заказ или сделает отмену.
 

Оффлайн куплю бу запчасти

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Пол: Мужской
  • Табуретка с калёсиками
  • Город: Киев
  • Авто: взятие
  • Опыт: с 15 лет
  • Отношение к такси: Пассажир
  • Сотрудничаю с: здравым рассудком
Re: Что говорят пассажиры про онлайн заказ такси?
« Ответ #19 : 28 Февраля 2015, 12:22:30 »
Кто-то воспользовался популярностью Уклона и открыл свою ИДС "Уклон", или подписался под заказом в бочке как U++ как вариант подходит? От этого пошла байка "Уклон-диспетчер", или просто пассажиру или водителю позвонили из тех поддержки Уклона.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2015, 12:27:17 от куплю бу запчасти »
 
человеку не судьба "умирать на обиде" (с) idea

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal