collapse

Автор Тема: Разоблачаем воров-таксистов!  (Прочитано 31882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ozi

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2686
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • досіть скігліти
  • Город: Павловка отдыхает
  • Авто: GW H3 бАльшой, крАасивый, рамный......... универсал ))) газированый!
  • Опыт: накапливается
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Хорошее Такси Киев
Re: Разоблачаем воров-таксистов!
« Ответ #50 : 12 Ноября 2014, 06:55:02 »
У меня к этой ситуации два вопроса:
1. Почему мне пришол отказ пассажира, если пасс не отказывался от заказа, а вообще со мной по телефону в это время разговаривал?
2. Почему пассу не пришло сообщение с новой машиной, а водитель ему просто позвонил?
Это мои самые страшные предположения - но уже не водители...а диспетчерские воруют заказы.
ну всё, очень приятно было с вами общаться   :(   теперича ДСовская махфия возмётся за дело  :D
 
наш сайт Хорошее Такси

Оффлайн Даниил like

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Пол: Мужской
  • Zello - ЛАЙК такси
  • Город: бульвар Кольцова, 19
  • Авто: Тойота
  • Опыт: 10 лет
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Лайк такси
Re: Разоблачаем воров-таксистов!
« Ответ #51 : 12 Ноября 2014, 16:11:25 »
...это всего-лишь мои предположения не закрепленные никакими практическими доказательствами, а только догадками и совпадениями.
Возможно все намного безобиднее.
 
(044) (067) (063)  465-5-465
лайк такси! так просто вызывать!
"WEB-портал такси для пассажира и водителя"

Форум Такси

Re: Разоблачаем воров-таксистов!
« Ответ #51 : 12 Ноября 2014, 16:11:25 »

bodya_2000

  • Гость
Re: Разоблачаем воров-таксистов!
« Ответ #52 : 26 Ноября 2014, 11:18:53 »
понимаете, время тяжелое и проценты высокие
Неужто такие высокие, чтоб вот так клянчить?
Меня если цена не устраивает, я заказ не беру.
Ну чтоб клянчить и отменять заказ.  >:(
 

bodya_2000

  • Гость
Re: Разоблачаем воров-таксистов!
« Ответ #53 : 26 Ноября 2014, 11:20:19 »
Блин! Вот же не повезло мужику. Представляете какое попадание пальцем в небо. Это ж надо было ему предложить такое и еще чтоб этот заказ сделал администратор родителя заказа!
Не совсем верно, это говорит о том, что таких мужиков много на самом деле, раз вы попали на такого.
 

Форум Такси

Re: Разоблачаем воров-таксистов!
« Ответ #53 : 26 Ноября 2014, 11:20:19 »

Оффлайн Demiko

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Разоблачаем воров-таксистов!
« Ответ #54 : 26 Ноября 2014, 14:52:18 »
Не надо забывать о том, что диспетчерская всего лишь навсего посредник\инструмент для таксиста.
Мы ей платим за заказы и они существуют, до тех пор пока платим.
ИДС не работодатель!
Сейчас выбор есть, если мне не нравится служба, то я ее "увольняю"и начинаю платить той, с которой мне более выгодно.
Например в службе "Дежавю" сидят диспетчера крадуны заказов!!!
Они воруют заказы
недано принял хороший заказ, диспетчера делают отмену, якобы отказ пассажира и сливают этот заказ «своему сладкоежке».
Тьфу на вас за такой подход к работе!
В описанном случае, где водитель просил сделать отмену: водитель-нищеброд!
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2014, 14:55:36 от Skodnik »
 
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. ©

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Разоблачаем воров-таксистов!
« Ответ #55 : 26 Ноября 2014, 15:18:30 »
Например в службе "Дежавю" сидят диспетчера крадуны заказов!!!

Владелец службы бывший таксист biggrin2 Видать совсем доходы с хотелкою не совпадают, решил диспетчеров озадачивать кражами заказов из эфира.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Octavus

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Разоблачаем воров-таксистов!
« Ответ #56 : 26 Ноября 2014, 15:46:54 »
Путь ухудшения сервиса вцелом.
Выгода кратковременна, не стабильна, плохо контролируема. :-X
 

Оффлайн zoltar

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 903
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Тазы валят!
  • Город: Киев
  • Авто: ВАЗ 2101
  • Опыт: штукавдень
  • Сотрудничаю с: П/С/Э
Re: Разоблачаем воров-таксистов!
« Ответ #57 : 09 Декабря 2014, 20:57:18 »
Вот блин!  А я думаю че за прикол,  только взял заказ как через 5 сек отмена пассажиром.  А я еще думаю как это они успели так быстро порешать,  да и вообще пассы не часто беспокоятся про отмену. Короче телефон пассов все равно остается нужно получаеться перезванивать пассу уточнять и если он отмену не давал то доставать монтировочку и ждать курокрада??? 
 

Форум Такси

Re: Разоблачаем воров-таксистов!
« Ответ #57 : 09 Декабря 2014, 20:57:18 »

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Разоблачаем воров-таксистов!
« Ответ #58 : 09 Декабря 2014, 21:07:12 »
Вот блин!  А я думаю че за прикол,  только взял заказ как через 5 сек отмена пассажиром.  А я еще думаю как это они успели так быстро порешать,  да и вообще пассы не часто беспокоятся про отмену. Короче телефон пассов все равно остается нужно получаеться перезванивать пассу уточнять и если он отмену не давал то доставать монтировочку и ждать курокрада??? 
привожу вам пример
вы получили заказ,бац отмена
вы звоните пасу тот мол я ничего не отменял,но мне пришло смс с заменой
-и тут вот самое интересное
по факту у вас тупо сперли заказ и что то доказать без толку,в тоже время новый водила который приедит может даже и не догадоваться что он стал ворюгой,так как у него как раз заказ активный и этот заказ ему скинула его дс
 

Оффлайн nexius

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
Re: Разоблачаем воров-таксистов!
« Ответ #59 : 09 Декабря 2014, 21:18:41 »
Вот блин!  А я думаю че за прикол,  только взял заказ как через 5 сек отмена пассажиром.  А я еще думаю как это они успели так быстро порешать,  да и вообще пассы не часто беспокоятся про отмену. Короче телефон пассов все равно остается нужно получаеться перезванивать пассу уточнять и если он отмену не давал то доставать монтировочку и ждать курокрада??? 
привожу вам пример
вы получили заказ,бац отмена
вы звоните пасу тот мол я ничего не отменял,но мне пришло смс с заменой
-и тут вот самое интересное
по факту у вас тупо сперли заказ и что то доказать без толку,в тоже время новый водила который приедит может даже и не догадоваться что он стал ворюгой,так как у него как раз заказ активный и этот заказ ему скинула его дс

Истинные слова, как подверждение ничего когда ни разу в жизни ни у кого не украл и не собираюсь. И тем не менее даже не догадывался что кто где когда и зачем, но 2 проколотых невзначай колеса с саморезами - это факт.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Ant
[Сегодня в 22:07:50]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 17:33:18]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal