collapse

Автор Тема: Разоблачаем воров-таксистов!  (Прочитано 31835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Даниил like

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Пол: Мужской
  • Zello - ЛАЙК такси
  • Город: бульвар Кольцова, 19
  • Авто: Тойота
  • Опыт: 10 лет
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Лайк такси
Re: Разоблачаем воров-таксистов!
« Ответ #30 : 11 Ноября 2014, 13:16:15 »
И ещё вопрос, что делать с уклоновским заказом который был случайно отменен пассом? Или таким - беру заказ, перезваниваю мне говорят мол такси не вызывали - Я естественно заказ снимают и не подаюсь, через 5 мин звонок с вопросом ну что когда вы будете? Поитогу выясняется что девушка просто при вбивании своего номера опечаталась на одну цифру ::) ?
Вам отменяют заказ с возвратом рейтинга. Далее, если девушка уточнила свой действительный номер, он попадает заново в эфир. По всей логике эта девушка не могла получить смс с Вашим номером, т.к. у нее по просту не было смс (оно ушло на неправильный номер тел.)
В таких случаях виноват только пассажир....или диспетчер...с ошибкой в номере тел. оформивший заказ.
 
(044) (067) (063)  465-5-465
лайк такси! так просто вызывать!
"WEB-портал такси для пассажира и водителя"

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Разоблачаем воров-таксистов!
« Ответ #31 : 11 Ноября 2014, 13:23:20 »
После чего таксист долго просил меня чтобы я забыл об этом случае! Слезно умолял не выдавать его руководству его службы.
И если бы я был обычным пасс-м может быть и поехал даже с ним. Но так как это у меня наболевшее - я приложил макс. усилий чтобы этот человек не имел доступа вообще к заказам. Дальнейшее прибывание такого водителя в перекидке - личная ответственность его руководителя.
А как относительно пассов?

Есть предложения?

Приложить максимальные усилия, чтоб непорядочный пассажир не имел доступа вообще к заказам.
 

Форум Такси

Re: Разоблачаем воров-таксистов!
« Ответ #31 : 11 Ноября 2014, 13:23:20 »

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Разоблачаем воров-таксистов!
« Ответ #32 : 11 Ноября 2014, 13:29:42 »
После чего таксист долго просил меня чтобы я забыл об этом случае! Слезно умолял не выдавать его руководству его службы.
И если бы я был обычным пасс-м может быть и поехал даже с ним. Но так как это у меня наболевшее - я приложил макс. усилий чтобы этот человек не имел доступа вообще к заказам. Дальнейшее прибывание такого водителя в перекидке - личная ответственность его руководителя.


А как относительно пассов?

Есть предложения?

Приложить максимальные усилия, чтоб непорядочный пассажир не имел доступа вообще к заказам.

070 а как вы себе это представляете
отрубывать руки и вырезать язык biggrin2
 

Оффлайн Даниил like

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Пол: Мужской
  • Zello - ЛАЙК такси
  • Город: бульвар Кольцова, 19
  • Авто: Тойота
  • Опыт: 10 лет
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Лайк такси
Re: Разоблачаем воров-таксистов!
« Ответ #33 : 11 Ноября 2014, 13:33:06 »
Приложить максимальные усилия, чтоб непорядочный пассажир не имел доступа вообще к заказам.
Усилия одной службы бесполезны в этом плане.
Если с ЧС водителей все службы заинтересованы работать и выполнять действия, то с пассажирами ситуация равно обратная.
ЧС пассажиров ведется, в чате ТН по перекидке диспетчера друг другу отправляют таких пассажиров, заносят по своим диспетчерским..... более того! ..оформляя заказ  ugu видит даже причину занесения пасс-а в ЧС.
НО!....Не все диспетчерские придерживаются правил ЧС.
Мало кто ставит свой козырь на качество работы - в основной своей массе для руководителей показатель количественный преобладает.
 
(044) (067) (063)  465-5-465
лайк такси! так просто вызывать!
"WEB-портал такси для пассажира и водителя"

Форум Такси

Re: Разоблачаем воров-таксистов!
« Ответ #33 : 11 Ноября 2014, 13:33:06 »

Оффлайн serv

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Поблагодарили: 45 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: kiev
  • Опыт: есть малехо
Re: Разоблачаем воров-таксистов!
« Ответ #34 : 11 Ноября 2014, 14:01:46 »
Тронулись у него звонит телефон говорят мол будет машина такаято (понятно не моя), жаль не уточнил у пасса марку и номер той машины ;) ;)

Было похожее на днях. Подъезжаю на адрес, пассажирка садится в машину, трогаемся. Через сек 30 звонит у пассажирки телефон мол будет какой то ланос. Она в ответ я мол еду уже, дальше дает мне трубку.
На той стороне тетка спрашивает меня из какой я службы. Я говорю что из Мотора, она в ответ А ну хорошо.. и отключилась  thinking.

Спросил пассажирку о вызове в двух службах - не говорит, пользуюсь только одной службой. Отмены у меня не было, комиссию сняло как всегда...
 

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Разоблачаем воров-таксистов!
« Ответ #35 : 11 Ноября 2014, 14:07:27 »
 biggrin2 я обычно таким теткам отвечаю что из волшебной службы такси киева
 

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Разоблачаем воров-таксистов!
« Ответ #36 : 11 Ноября 2014, 14:17:52 »
было когда то... взял заказ, созвон, пас-ка - буду через 5 мин, подался - ни кого. 5, 10 мин, звоню - абонент не абонент, снимаю, дисп  ugu обьяснил почему.... через 5 мин садиться пасс, извените мол, отвожу....звоню  ugu мол тот отмененный заказ я таки выполнил, засчитайте, и тут начинается - заказ партнеров, то да се, ну сейчас пришлем новый - вы его возьмите, короче так никто ничего не прислал
 

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Re: Разоблачаем воров-таксистов!
« Ответ #37 : 11 Ноября 2014, 14:46:05 »
Тронулись у него звонит телефон говорят мол будет машина такаято (понятно не моя), жаль не уточнил у пасса марку и номер той машины
Тут другой вопрос - почему Вас отменили, и почему Вы подались после отмены не уточнив у пассажира причину отмены (или хотя бы у диспетчера)

Вы не внимательно читали ;) отмену мне сделали во время разговора с пассом, хотя он физически не мог снять заказ т.к. в это время говорил со мной по телефону,  я не подавался я стоял на месте biggrin2
 
Я знаю всё всё всё...;)

Форум Такси

Re: Разоблачаем воров-таксистов!
« Ответ #37 : 11 Ноября 2014, 14:46:05 »

Оффлайн Даниил like

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Пол: Мужской
  • Zello - ЛАЙК такси
  • Город: бульвар Кольцова, 19
  • Авто: Тойота
  • Опыт: 10 лет
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Лайк такси
Re: Разоблачаем воров-таксистов!
« Ответ #38 : 11 Ноября 2014, 16:12:54 »
Был такой случай:
Стою под маком на вокзале, беру заказ мак- обсерваторная, сходу звоню массу говорю какая машина, кладу трубку и вижу "отмена пассажира по заказу", думаю резкий пасс
Через 30 сек садится ко мне пасс, спрашиваю че заказ отменили, он говорит ниче я не отменял
Тронулись у него звонит телефон говорят мол будет машина такая то (понятно не моя), жаль не уточнил у пасса марку и номер той машины 

...как ни странно скорее всего та марка машины - дэу ланос ...и еще странность - арендная (так сказать "машина директора"). У меня уже давно в мысли крутиться одна цепочка связанная с отменами заказов: -заказ сброшенный в СОЗ службой "А"- взят службой "Б" - отмена службой "Б" - повторный сброс заказа службой "А" - звонок пассажиру и ответ "я уже еду".... и как правило ответ водителя службы "Б" - я ничего не знаю, мне никто не отменял.
 
(044) (067) (063)  465-5-465
лайк такси! так просто вызывать!
"WEB-портал такси для пассажира и водителя"

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Разоблачаем воров-таксистов!
« Ответ #39 : 11 Ноября 2014, 16:25:31 »
заказ сброшенный в СОЗ службой "А"- взят службой "Б" - отмена службой "Б" - повторный сброс заказа службой "А" - звонок пассажиру и ответ "я уже еду".... и как правило ответ водителя службы "Б" - я ничего не знаю, мне никто не отменял.

"можно помеееедленнее" biggrin2 ничего не понял grexi
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 16:11:48]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal