collapse

Автор Тема: По электрике. Научите плз пользоваться девайсом.  (Прочитано 20186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Нужно,и еще как нужно говорить-иначе ХЗ как и объяснить такой дикий,даже-дичайший,оверпрайс.
Прибор внесен Госреестр РФ, Беларуси и т.д. (можно найти оф.бумаги на данный прибор) то есть его можно использовать в профессиональной деятельности и видимо они его прописали где-нить как обязательное условие. Они настолько уверены в цене, что на оф. сайте есть пункт "с проверкой + 1115 руб.". Видимо что-то в нем все таки есть. Возможно используется в производстве, где его сертифицировали или что-то в этом роде.
« Последнее редактирование: 24 Октября 2014, 22:33:23 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
У меня еще вот такое есть  :)
какую-то школу раскурочили7 biggrin2
Или надыбали тайные склады какого-нить завода?
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси


Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
какую-то школу раскурочили7 biggrin2
Или надыбали тайные склады какого-нить завода?

Остатки из прошлого  :)
 

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Остатки из прошлого
Тогда это круто было.Я за Ц20 2 дня в очереди отмечался,в Доме Радио на Ленинградской площади. biggrin2
 

Форум Такси


Оффлайн Андрей Эскорд

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Крым. Евпатория.
  • Город: Крым. Евпатория.
  • Авто: Октавия 1,9TDi
  • Опыт: с 1997-го
  • Отношение к такси: Другое...
 elkgrin
Какие мануалы нужны, если на приборе все написано?!! Не, у нас точно проблема со школами!
Первая дырка с символом "*" - общий. Туда навсегда втыкайте черный провод, который будет минусовым. Вторая - для измерения сопротивления, на правом боку - регулятор для выставления стрелки на ноль при замкнутых щупах, перед измерением. Третья - для измерения силы тока и напряжения. Туда втыкайте белый, который будет плюсовым.
Центральный переключатель видов и пределов измерений:
.Левый верхний сектор "~V" - для измерения переменных напряжений и уровней сигналов.
.Левый нижний сектор "-V" - для измерений постоянных напряжений.
.Правый верхний - для измерения сопротивлений.
.Правый нижний "mA" - для измерения силы тока.
Чтобы узнать напряжение в бортовой сети авто, ставьте переключатель в положение "-V 25". Используйте нижнюю черную шкалу "V, mA". Поскольку она проградуирована до 50-ти, а предел измерения равен 25В, показания прибора надо делить на 2.
Фуууух....
 На следующем уроке я расскажу как пользоваться отверткой.
elkgrin elkgrin elkgrin
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
На следующем уроке я расскажу как пользоваться отверткой. 
Сообщите, когда по графику будут пассатижи, я посмотрю :D
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Андрей Эскорд

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Крым. Евпатория.
  • Город: Крым. Евпатория.
  • Авто: Октавия 1,9TDi
  • Опыт: с 1997-го
  • Отношение к такси: Другое...
На следующем уроке я расскажу как пользоваться отверткой. 
Сообщите, когда по графику будут пассатижи, я посмотрю :D

Как я понял, пассатижи проходят на 2-м курсе ВУЗов, не раньше!
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
На следующем уроке я расскажу как пользоваться отверткой. 
Сообщите, когда по графику будут пассатижи, я посмотрю :D

Как я понял, пассатижи проходят на 2-м курсе ВУЗов, не раньше!
судя по ролику под названием"куля в лоб проверяет границу", даже диплом об  окончании вуза не дает знания...
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси


Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Если шо-как ветеринар ветеринаров,могу по терморектальному обследованию проконсультировать.Походу-кружок "Очумелые ручки" намечается.До чего жизнь доводит!!! smile63
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Какие мануалы нужны, если на приборе все написано?!! Не, у нас точно проблема со школами!
Я, например, пользовался китайским цифровым и было это еще в школе, когда на кружок радиолюбителей ходил. Со временем все забыл, так как современные интересы никак не состыковываются с подобными предметами. Если что нужно вспомнить или научиться пользоваться, то есть мануал в инете и немного смекалки.

зы. в школах нынче добрых 30-40% укурков и бухающих, еще 50% живут в компе/играх, остальные вроде еще что-то пытаются.

зы2. про пассатижи... сегодня купил 3 штуки времен совка, состояние идеальное, цена вопроса 2 грн/шт. Видимо где-то с воинской части пару ящиков стащили и в магазин под реализацию закинули. Покупкой доволен.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2014, 19:19:40 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 16:11:48]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal