collapse

Автор Тема: Перлы столичных ИДС  (Прочитано 1069166 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Demiko

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Перлы столичных ИДС
« Ответ #80 : 04 Декабря 2014, 03:20:41 »
название.....внимание...............ЧИКУ-РИКУ  histerics
по ссылке выводит на 509й
-Ты где "работаешь"?
-Я в ЧИКУ РИКУ ах ха ха все занавес ... histerics histerics :D histerics
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2014, 03:21:39 от Skodnik »
 
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. ©

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Перлы столичных ИДС
« Ответ #81 : 04 Декабря 2014, 03:33:12 »
Но это название...ЧИКУ  мля
недавно получил смску от этого г., типа цена меньше всех, подача быстрее всех, еще подумал что за название, фантазии 0  sucks
 

Форум Такси

Re: Перлы столичных ИДС
« Ответ #81 : 04 Декабря 2014, 03:33:12 »

Оффлайн Demiko

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Перлы столичных ИДС
« Ответ #82 : 04 Декабря 2014, 03:37:29 »
Принимал как обычный заказ
еще и рейтинговый  facepalm ,вообще подурели упыри,жесть  stena
Ну да, а завтра  в программе Свидок по НТН новость дня:
Вчера ночью на ул.Щорса 32г неизвестный таксист, по предварительным данным работающий в такси Чику-Рику, протянул на шнурке автомобиль Range Rover в направлении ул.Тверской Тупик.
В результате повреждены 4 мазератти, 5 инфинити и 2 лексуса, свидетелей данного проишествия просим сообщить по телефону:322223322223
 
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. ©

Оффлайн DN

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Перлы столичных ИДС
« Ответ #83 : 04 Декабря 2014, 05:45:07 »
 Я бы из принципа, будучи пассажиром, не поехал бы от службы с таким дебильным названием! Где-то на форуме читал, что есть служба "Штирлиц".........
 

Форум Такси

Re: Перлы столичных ИДС
« Ответ #83 : 04 Декабря 2014, 05:45:07 »

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: Перлы столичных ИДС
« Ответ #84 : 04 Декабря 2014, 08:15:03 »
Вот сегодняшний шедевр:
Короткое описание:
Принимал как обычный заказ , открываю, там написано нужен трос, я пишу диспетчерам, что пасс отказался (в этом я не прав, согласен, нужно было написать, что я не дурак тягать по темным дворам и горам чужую иномарку за 33грн).
Через минуту звонок:
ugu говорит: мы закрываем заказ за вами...
-почему?
и тут внимание ответ: -вы сорвали наш заказ!!! и бросила трубку
я очень редко ругаюсь, но не выдержал, перезвонил и сказал, что вот купите себе машину, шнурок и тягайте за 33грн кого хотите...

Ключевой момент выделил.
Вы категорически НЕ правы, причём три раза:
- не разобравшись взяли заказ
- не корректно его отменили
- свалили проблему с больной головы на здоровую да ещё и нахамили

Если что - это НЕ моя ДС, да и тариф 33 грн я НЕ защищаю.
Просто есть нормы цивилизованного общения и примитивные правила "субподряда".
Напомню их:
- перед тем как взять заказ, смотри внимательно что берёшь
- если сдуру схватил не то что нужно - отменяй заказ КОРРЕКТНО
- если сам сглупил, не вали свою вину на другого, тем более в хамской форме
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Re: Перлы столичных ИДС
« Ответ #85 : 04 Декабря 2014, 08:54:58 »
Вот сегодняшний шедевр:
Короткое описание:
Принимал как обычный заказ , открываю, там написано нужен трос, я пишу диспетчерам, что пасс отказался (в этом я не прав, согласен, нужно было написать, что я не дурак тягать по темным дворам и горам чужую иномарку за 33грн).
Через минуту звонок:
ugu говорит: мы закрываем заказ за вами...
-почему?
и тут внимание ответ: -вы сорвали наш заказ!!! и бросила трубку
я очень редко ругаюсь, но не выдержал, перезвонил и сказал, что вот купите себе машину, шнурок и тягайте за 33грн кого хотите...

Ключевой момент выделил.
Вы категорически НЕ правы, причём три раза:
- не разобравшись взяли заказ
- не корректно его отменили
- свалили проблему с больной головы на здоровую да ещё и нахамили

Если что - это НЕ моя ДС, да и тариф 33 грн я НЕ защищаю.
Просто есть нормы цивилизованного общения и примитивные правила "субподряда".
Напомню их:
- перед тем как взять заказ, смотри внимательно что берёшь
- если сдуру схватил не то что нужно - отменяй заказ КОРРЕКТНО
- если сам сглупил, не вали свою вину на другого, тем более в хамской форме

Некорректное снятие заказа Я лично не поддерживаю, но бывают заказы в которых информация о 5,6,7 и тд пассажирам, шнурки, прикуриватели, покупка сигарет/презервативов, бум и т.п. указана в самом конце - а это уже не корректное поведение диспетчера, т.к. дополнительные услуги или нестандартность заказа должна быть приписана в первую очередь! Чтоб не было подставы для водителя!
Или заказ взят автовзятием?
В любом случае в приличных дс партнерскому водителю перезванивают и уточняют будет ли он подаваться а потом сробщают ссажиру какое будет автор - чтоб ни у водителя не было проблем с снятием заказа ни у пассажира с поиском автор и кучей разных смс.
Кстати в моей ДС девочки всегда идут в подобных случаях на встречу водителю (из личного опыта) и поэтому такой заказ мне бы сняли как отмена диспетчерской, и никаких проблем!
 
Я знаю всё всё всё...;)

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Перлы столичных ИДС
« Ответ #86 : 04 Декабря 2014, 09:11:37 »
а это уже не корректное поведение диспетчера, т.к. дополнительные услуги или нестандартность заказа должна быть приписана в первую очередь!

Должно быть финансовое наказание такого нерадивого диспетчера. Грв. 200 на счёт таксиста, принявшего такой заказ, как компенсация за моральный ущерб. Что бы эти девочки спустились с небес и понимали, что Земля не крутится вокруг их ног .
Основной бардак в эфире - это низкий профессионализм диспетчеров. Затраты всё равно несёт таксист, а не ИДС.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Demiko

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Перлы столичных ИДС
« Ответ #87 : 04 Декабря 2014, 09:14:27 »
Ключевой момент выделил.
Вы категорически НЕ правы, причём три раза:
- не разобравшись взяли заказ
- не корректно его отменили
- свалили проблему с больной головы на здоровую да ещё и нахамили

Если что - это НЕ моя ДС, да и тариф 33 грн я НЕ защищаю.
Просто есть нормы цивилизованного общения и примитивные правила "субподряда".
Напомню их:
- перед тем как взять заказ, смотри внимательно что берёшь
- если сдуру схватил не то что нужно - отменяй заказ КОРРЕКТНО
- если сам сглупил, не вали свою вину на другого, тем более в хамской форме

Некорректное снятие заказа Я лично не поддерживаю, но бывают заказы в которых информация о 5,6,7 и тд пассажирам, шнурки, прикуриватели, покупка сигарет/презервативов, бум и т.п. указана в самом конце - а это уже не корректное поведение диспетчера, т.к. дополнительные услуги или нестандартность заказа должна быть приписана в первую очередь! Чтоб не было подставы для водителя!
Или заказ взят автовзятием?
В любом случае в приличных дс партнерскому водителю перезванивают и уточняют будет ли он подаваться а потом сробщают ссажиру какое будет автор - чтоб ни у водителя не было проблем с снятием заказа ни у пассажира с поиском автор и кучей разных смс.
Кстати в моей ДС девочки всегда идут в подобных случаях на встречу водителю (из личного опыта) и поэтому такой заказ мне бы сняли как отмена диспетчерской, и никаких проблем!
Вы меня немного опередили...
-В том то и дело, что при взятии заказа я в упор не видел, что нужен шнурок!
-Не корректно отменил: да, бывает, но очень очень редко.
-Вину и проблему  как раз переложили на голову таксиста, пассу нужно отогнать машину, идс думает, а сколько же это будет стоить, ай ладно пусть будет 33грн, все заказ оформлен, троячку заработали...о каких тут нормах цивилизованного общения и примитивного правила "субподряда". может идти речь я не понимаю :-\
 
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. ©

Форум Такси

Re: Перлы столичных ИДС
« Ответ #87 : 04 Декабря 2014, 09:14:27 »

Оффлайн Demiko

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Перлы столичных ИДС
« Ответ #88 : 04 Декабря 2014, 09:21:38 »
Кстати в моей дисп. заказ отменили корректно,скорее всего отнеслись с пониманием.
SergiyUA,почему Вы уверены, что это НЕ ваша идс?
 
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. ©

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Перлы столичных ИДС
« Ответ #89 : 04 Декабря 2014, 11:01:15 »
Лично мое мнение заказы с шнурком до5км должны стоить от 100грн,а еще опять же лично мое мнение я вобще запретил бы прием таких заказов в дс,для этого сушествуют эвакуаторы,а то получаеться эти  хитро  jopa  хотят с экономить но тем самым подставляют водилу-обьясняю
где год назад взял заказ с шнурком перезвонил назвал свою цену приехал и на вопрос ездил ли товорищ на шнурке ответ нет  stena так скажите наф оно мне в опе моей машины
плохо что в автошколах неучат езде на сцепке  idea
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Santana
[Сегодня в 14:46:57]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal