collapse

Автор Тема: Службы такси без комиссий,абонплат,вступительных  (Прочитано 30965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Кто что может конкретно сказать по теме? Где сейчас приемлимые и хорошие условия?

Ниже по списку тема есть  ;)
 

Оффлайн DN

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Попробовал я кинуть на позывной 10 грн - а зачислено было только 9 грн. Кинул бы сотку - десятка бы растаялабы,соответственно..............................................................по-моему вы неправильно поняли...этот рубь с вас сняла не дс,а автомат пополнения за свои услуги.со 100 сняло-бы ну макс 3грн(с меня за 50 бберет 1,5)Но ДС тут непричем!!!эти бабки идут не им...
Возможно, в этом случае оно и так - не стал я проверять. Но, в нескольких дс, с которыми пробовал сотрудничать, плата снимается в процентах одинаково с любых сумм денег. 2.5% или 3%, а в одной вообще не снимался процент за год ни разу... А так представьте себе ситуацию! Заявляют об отсутствии абонплаты - только 10% за заказы. А в реале при пополнении - 10% минус. Если я вывезу на 5000 грн в месяц заказов - минус 500 грн. Это 125 гр. в неделю! Самое главное - об этой примочке не сообщили при разговоре об условиях сотрудничества! Полная открытость - залог нормального будущего сотрудничества!
P.S.: Не думаю, что автомат пополнения снимает с малой и с большой суммы денег разные проценты!
« Последнее редактирование: 25 Октября 2014, 06:19:41 от DN »
 

Форум Такси


Оффлайн Tank

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Ошибаетесь!
Бывает что автоматы настроены (по договоренности с клиеном-идс) на минимальную сумму, часто это одна гривна. Если снимается, допустим, 3% - то при пополнении на сумму меньше 30грн - будет все равно сниматься 1грн
 

Оффлайн mte

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Тоже буду отключаться от Лекс.
Абонплата снимается в независимости от того выехал ты сегодня или нет.
Это неправильно...

Куда посоветуете?  В основном беру заказы с работы и по выходным
 

Форум Такси


Оффлайн aLEXy

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Skoda
Тоже буду отключаться от Лекс.
Куда посоветуете?  В основном беру заказы с работы и по выходным
Отпишись плиз потом в личку когда найдешь что-то нормальное...
 

Оффлайн Tank

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Тоже буду отключаться от Лекс.
Абонплата снимается в независимости от того выехал ты сегодня или нет.
Это неправильно...

Куда посоветуете?  В основном беру заказы с работы и по выходным

Лучше работайте на своей работе и думайте как там приложить больше усилий и повысить свою зарплату или карьеру сделать
 

Оффлайн rudikandrey

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
интересует такой вопрос (владельцам идс) - вам реально так сильно нужна абонплата свыше 20грн в неделю? к чему я до автозахвата работал в 2х службах по работе выходило 70/30 заказов, после автовзятия 20/80 в 1й службе бочка не сильно активная, но зато много своих заказов с более менее адекватными тарифами, так вот к чему я - обращаюсь в 1ю идс мол сделайте меньше абонплату иначе прийдется уйти  отвас, а я с ихней шашкой ездил как не как а реклама, да и в нед около 100-150 грн за заказы перепадало им, они ни в какую, пришлось уйти, в итоге кто потерял я или идс которая брала по 35грн в нед, просто с етим автозахватом все начнут уходить к бомжам где условия более комфортны и их кормить,чтобы сильно не пинали 2я исд не бомж но условия на высоте
 

Оффлайн mte

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Тоже буду отключаться от Лекс.


Вчера ушел в отпуск в Лексе.
Перед этим пришло сообщение с 6-мя грамматическими ошибками  070

Оригинал текста: "Ув.Водителя!!!!!Абонплата снимаеться 2 грв в день, в независимости работаете или нет!!!!!!!!!!!!!Если вы будите не работатьбольше чем 3 дня,набирайте в диспечерскую 093-500-00-25, 509.....и сообщайте ОБ ЭТОМ!!!!ЛЕКС!!!
 

Форум Такси


Оффлайн Niozik

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
"Ув.Водителя!!!!!Абонплата снимаеться 2 грв в день, в независимости работаете или нет!!!!!!!!!!!!!Если вы будите не работатьбольше чем 3 дня,набирайте в диспечерскую 093-500-00-25, 509.....и сообщайте ОБ ЭТОМ!!!!ЛЕКС!!!
Видимо даже не администратор писал(а), а поручили диспетчеру. А они почти у всех "я приїхала з села"...
Как-то давненько заезжал в офис к одной из служб, чат диспетчеров просто нечто, я Вам скажу.  ugu которые работают за компьютером чуть ли не 24\7, в основном работая с клавиатурой, программой и телефоном, так и не научились хоть какому-то уважению к собеседникам, про грамматику вообще молчу  sucks
Знаки восклицания, вопроса и точки  facepalm Такой спам ужасный, капс через сообщение, мат и грубости, сплошная ненависть  rasstrel к собеседнику и коллеге из другой конторы, это жесть.
Три ошибки это мизер, могло быть куда хуже  :-\
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Ф сад конторы, которые снимают абонплату в неактивный день  censored  sucks
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 12:46:02]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Политика. от smilodon
[Сегодня в 11:38:33]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal