collapse

Автор Тема: Таксист vs ИДС или кто кому начальник  (Прочитано 32698 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Таксист vs ИДС или кто кому начальник
« Ответ #30 : 11 Октября 2014, 21:07:41 »
Аххах, я так понял создание темы подготовленная провокация.

 >:(
Не давайте повода держателям ИДС говорить о том, что их начинают щемить каверзными вопросами biggrin2 Они этого боятся, потому что весь их бизнес в настоящее время построен на тотальном демпинге и массовом обмане(наверное нехорошее слово ::)), как таксистов, так и потребителей услуги.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Таксист vs ИДС или кто кому начальник
« Ответ #31 : 11 Октября 2014, 21:08:09 »
Ниочем короче

Со временем начнём копать глубже и шире, всему своё время pivo
Ага, в проекте люстрация Эвоса :D
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: Таксист vs ИДС или кто кому начальник
« Ответ #31 : 11 Октября 2014, 21:08:09 »

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Таксист vs ИДС или кто кому начальник
« Ответ #32 : 11 Октября 2014, 21:09:47 »
Можно было бы поговорить  о круге в 3.5 грн/км без указания обязательного кол-ва пробега .

И кто тут еврей? ugar pivo
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Таксист vs ИДС или кто кому начальник
« Ответ #33 : 11 Октября 2014, 21:12:36 »
эти посредники не устанавливают на товар ценник ниже его стоимости,
Не факт. Крупные сети соблазняют производителей перспективой больших объемов продаж и те, надеясь заработать на опте, опускаются практически в ноль. А если они не свяжутся с сетевиками, то очень большая вероятность того, что их через какое-то время не будет на рынке, т.к. про них просто забудут. Тоже и в такси. ДС предложила фильтровшикам опт и опустила цены ниже плинтуса.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: Таксист vs ИДС или кто кому начальник
« Ответ #33 : 11 Октября 2014, 21:12:36 »

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Таксист vs ИДС или кто кому начальник
« Ответ #34 : 11 Октября 2014, 21:18:41 »
Крупные сети соблазняют производителей перспективой больших объемов продаж и те, надеясь заработать на опте, опускаются практически в ноль.

Я про Фому, вы мне опять про Ерёму voina Выше описал, вдумчиво почитайте мою мысль :-X Пост 26 этой темы
« Последнее редактирование: 11 Октября 2014, 21:20:21 от UzerOK »
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Даниил like

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Пол: Мужской
  • Zello - ЛАЙК такси
  • Город: бульвар Кольцова, 19
  • Авто: Тойота
  • Опыт: 10 лет
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Лайк такси
Re: Таксист vs ИДС или кто кому начальник
« Ответ #35 : 11 Октября 2014, 21:34:16 »
Ниочем короче

Со временем начнём копать глубже и шире, всему своё время pivo
Все! Теперь мне все пОнятно!
Вы, уважаемый наш UzerOK на форуме Эвоса под ником Lorenso выступаете!?!?.
как-то, помнится мне, угражали там налоговой расправой и рейдовой проверкой всех надлежащих документов для проведения деятельности ИДС. Участник под ником Лоренсо.
...до сих пор собираються и никак собраться не могут проверить мою "лицензию на пассажирские перевозки" popcorn
 
(044) (067) (063)  465-5-465
лайк такси! так просто вызывать!
"WEB-портал такси для пассажира и водителя"

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Таксист vs ИДС или кто кому начальник
« Ответ #36 : 11 Октября 2014, 21:46:42 »
Крупные сети соблазняют производителей перспективой больших объемов продаж и те, надеясь заработать на опте, опускаются практически в ноль.

Я про Фому, вы мне опять про Ерёму voina Выше описал, вдумчиво почитайте мою мысль :-X Пост 26 этой темы
Да нет, это Вы меня не понимаете. Приведу пример ( цифры с потолка): в такси Элит минималка 50/5, в Шансоне 40\6, в Студенте/Ашане/Домино 28/6. По этим ценам магазины/АЗС/ДС хотят продавать товар и ждут, кто из поставщиков/оптовиков к ним придет и согласится продавать свой товар по этой цене. Вопрос: почему оптовиков/поставщиков/производителей больше приходит в Домино, чем в Шансон или Элит? Названия и цены взяты с потолка.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Таксист vs ИДС или кто кому начальник
« Ответ #37 : 11 Октября 2014, 21:47:35 »
имеется в виду. что в дешевой службе гораздо больше заказов. чем в дорогой и водители в этих службах имеют бОльшую возможность ввбора заказов и выбирают не по тарифу, а по расстоянию до адреса подачи и они подаются на 0.5-1 км МАКСИМУМ. Итого. при стоимсоти 44/10 (+1 подача) получается 4 грн/км, а при стоимости 55/10(+4 подача) аолучается 3.93 грн/км. Правда, кто сказал, что 55\10 -это дорого? И кто подается на такой тариф 4 км?

А я не могу себя пересилить и нажать кнопку принять заказ 44/10, даже если на него подаваться 100 метров. Беру 55/10 и могу сделать подачу до 2 километров. Может я не прав, но вывозя более дешевые заказы тарифы никогда не повысятся, будем стоять на месте  stena
 

Форум Такси

Re: Таксист vs ИДС или кто кому начальник
« Ответ #37 : 11 Октября 2014, 21:47:35 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Таксист vs ИДС или кто кому начальник
« Ответ #38 : 11 Октября 2014, 21:48:10 »
Можно было бы поговорить  о круге в 3.5 грн/км без указания обязательного кол-ва пробега .

И кто тут еврей? ugar pivo
Я родился на Подоле applodism
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Таксист vs ИДС или кто кому начальник
« Ответ #39 : 11 Октября 2014, 21:48:41 »
Ага, в проекте люстрация Эвоса :D

Правый сектор вон уже на Троещине порядки наводит, может и до Эвоса доберется  ugar
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal