collapse

Автор Тема: Нужны советы бывалых!Открытие такси в пгт с населением 12000 чел!  (Прочитано 9866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
И это говорит махровый нелегал?
Это говорит человек, имеющий три опыта хождения в легалы, два физика и один юрик в трёх разных видах. С одинаковым результатом, который позволяет сложить собственное мнение, что нужно для реальной легализации такси.

Цитировать (выделенное)
К вашему сведению, я не заключаю договора с частными лицами - только с предприятиями и предпринимателями,  плательщиками налогов.
Съезд не засчитан. Вот если Ваше ПО возможно будет использовать только легальным перевозчикам, я буду  applodism.

Цитировать (выделенное)
Или еще ваши предположения и домыслы?
Домыслы, конечно, даже скорее образы.

Видели на танцах  :) такой шар из кусочков зеркала? Замечательная штука! Представьте, что шар это Украина, а один из кусочков это Такси. Полного сходства между ними нет, но у всех кусочков есть что-то от шара.
Чтоб изменить шар, нужно изменить кусочки, изменение кусочков меняет шар.

Моя имха считает, что ни шар Украина, ни кусочек Такси не подлежат ни косметическому ремонту ни модернизации. Конструкция ущербна, Система.  В шаре управленцы и организаторы, депутаты и госчиновники занимают не своё место. Они должны быть не хозяевами страны, а "слугами народа"  :). В кусочке тоже самое.

Нужны новые идеи, новые лидеры? В кусочке Такси появился желающий попробовать по новому. Может на местечковом уровне ему и удастся запустить таксопарк, уйти от тех дебильных устаревших бумажных преград, которые не дают жить таксо-АТП в больших городах. Может даже удастся ужиться рядом с частниками-индивидуалами. Это же почти европейская схема! :)

А Вы ему предлагаете старую, проверенную схему...  Где стремление к революции, к реформам? Весь запал уходит в путинхуйло всегандоны?  biggrin2
 

Оффлайн autooz

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1580
  • Поблагодарили: 30 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Радио такси Элит, Call-Center БЕСТ, АТС Алена
  • Город: UA
  • Отношение к такси: Руководитель
Вот если Ваше ПО возможно будет использовать только легальным перевозчикам, я буду 
Вы серьезно, или просто воздух испортили? В истории криминала есть случаи убийства ложкой. И шо тогда?
 
 
- УСЛУГА  "Тет-А-Тет" - СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ ВАШЕГО ТАКСИ
- Способ заказа "Такси без диспетчеров" это прямая телефонная связь заказчика и водителя.
- Телефония и ПО для ИДС http://www.tet-a-tet.mobi/ru/
     ----------------------------------

Форум Такси


Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Вот если Ваше ПО возможно будет использовать только легальным перевозчикам, я буду 
Вы серьезно, или просто воздух испортили?
Вот что заметил, так тенденцию.
Вот вечно вам президент-пидарас, путин-хуйло, регионы-гандоны.
Как не глянешь на комменты в сети, так от ваших - отсоси у карлика, залижи очко, мыль жопу...  Комплексы? biggrin2
Почему так много применяется агрессивно-оскорбительных приёмов? Чувствуете свою неправоту, неумение идти дальше разрушения?..

Цитировать (выделенное)
В истории криминала есть случаи убийства ложкой. И шо тогда?
Если появится производитель хитрых ложек, которыми начнут резать сплошь и рядом, то я бы тому производителю вопрос бы и задал.
Пока Вас спрашиваю, не находите ли Вы сходства между Системой устройства Украины и Системой устройства Такси?

 

Оффлайн autooz

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1580
  • Поблагодарили: 30 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Радио такси Элит, Call-Center БЕСТ, АТС Алена
  • Город: UA
  • Отношение к такси: Руководитель
Вот вечно вам президент-пидарас, путин-хуйло, регионы-гандоны.
Вы меня с кем то путаете. Вот с "путин-хуйло" я согласен, а остальное не ко мне относится.
 
- УСЛУГА  "Тет-А-Тет" - СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ ВАШЕГО ТАКСИ
- Способ заказа "Такси без диспетчеров" это прямая телефонная связь заказчика и водителя.
- Телефония и ПО для ИДС http://www.tet-a-tet.mobi/ru/
     ----------------------------------

Форум Такси


Оффлайн autooz

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1580
  • Поблагодарили: 30 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Радио такси Элит, Call-Center БЕСТ, АТС Алена
  • Город: UA
  • Отношение к такси: Руководитель
Пока Вас спрашиваю, не находите ли Вы сходства между Системой устройства Украины и Системой устройства Такси?
Конечно нет.
Ну как могут куриные яйца быть схожими с Божьим даром даже если их форма одинакова?
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2014, 16:54:09 от autooz »
 
- УСЛУГА  "Тет-А-Тет" - СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ ВАШЕГО ТАКСИ
- Способ заказа "Такси без диспетчеров" это прямая телефонная связь заказчика и водителя.
- Телефония и ПО для ИДС http://www.tet-a-tet.mobi/ru/
     ----------------------------------

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal