collapse

Автор Тема: Почему в Украине продолжают процветать нелегальные такси  (Прочитано 13485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Если не дай бог,такси отдадут на откуп местным властям, то на этом бизнесе можно тут же ставить могильный крест

Сказал бы по другому. Накроется "лавочка" неограниченного набора  elkgrin для ИДС.

Я вот что-то сильно сомневаюсь, что со столичною регистрациею просто так мне дадут разрешение на извоз во Львове или в том же Донецке если, ну вдруг придётся там находиться. Так же и в столице возникнут трудности для извоза у жителей другого региона. Разве это плохо в условиях перенасыщения рынка возителями?
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Я вот что-то сильно сомневаюсь, что со столичною регистрациею просто так мне дадут разрешение на извоз во Львове или в том же Донецке если, ну вдруг придётся там находиться.

 :D  Сомневайтесь и дальше.

Ещё раз, для тех кто близок к народу и далёк от чиновников.
Система "региональных разрешений" давно откатана на маршрутных такси.
Единственное, к чему она привела, так это создание знатной "кормушки" для местных чиновников и "минтранса".

Есть сомнения - попробуйте получить нормальный маршрут.
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Форум Такси


Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Есть сомнения - попробуйте получить нормальный маршрут.

Каким образом это к такси?
А так да, я бы не выдавал бы разрешение на деятельность диспетчерских без своего таксопарка. Ведь с теми тарифами, что они устанавливают, без сомнения содержать свои автомобили им невыгодно.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Каким образом это к такси?

Тем самым, что "большие дяди в высоких кабинетах" именно к этому и готовят "лохторат".
К слову, Вас они уже подготовили...
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Форум Такси


Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
А так да, я бы не выдавал бы разрешение на деятельность диспетчерских без своего таксопарка. Ведь с теми тарифами, что они устанавливают, без сомнения содержать свои автомобили им невыгодно.

Странные вещи Вы говорите....
Находите причинно следственную связь там, где её нет.

Ок!
Пойдём от обратного.
Спросите у Витяни, сколько в Германии "диспетчерских" и у скольких из них есть "свой таксопарк".
И как это влияет на тарифы.
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
К слову, Вас они уже подготовили...

С этого места поподробнее idea Эт чё там такого нового придумали для пересичного таксиста, что бы он был так сильно удивлён?
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Странные вещи Вы говорите....
Находите причинно следственную связь там, где её нет.

Не могу понять, почему вы не понимаете очевидного. Ведь при наличии своего парка авто тарифы вы будете вынуждены выставлять такими, что бы вам выгодно было содержать в исправном состоянии автомобиль, платить такую зарплату водителям, что бы они не разбежались, и сотрудникам автопарка так же. Плюс откашливание всяких там отчислений в бюджет и прочие отчисления.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
под которых будут делаться условия в конкретном населенном пункте
Да, но согласитесь, мне и не легче от того, что все пропишут в Киеве, под киевские, а еще хуже, под европейские реалии. Пропишут так, что я со своей волгой и клиентурой, все это фиг куда натяну и буду по прежнему, как серый заяц по кустам бегать.
 

Форум Такси


Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Если не дай бог,такси отдадут на откуп местным властям, то на этом бизнесе можно тут же ставить могильный крест

Сказал бы по другому. Накроется "лавочка" неограниченного набора  elkgrin для ИДС.

Я вот что-то сильно сомневаюсь, что со столичною регистрациею просто так мне дадут разрешение на извоз во Львове или в том же Донецке если, ну вдруг придётся там находиться. Так же и в столице возникнут трудности для извоза у жителей другого региона. Разве это плохо в условиях перенасыщения рынка возителями?

Вы не поняли главного: Вас не будет. Будет парк/парки/ДС+парк родственников мера только на определенных авто ( какие авто: цвет, марка, возраст тоже решает мер), а Вы в крайнем случае будете наемным водителем на этом серобуромалиновом авто марки лянча( понятно, что это все для примера, но так и будет, поверьте). И з-арплата у вас будет ну не очень большая, прямо скажем.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Ведь при наличии своего парка авто тарифы вы будете вынуждены выставлять такими, что бы вам выгодно было содержать в исправном состоянии автомобиль, платить такую зарплату водителям, что бы они не разбежались, и сотрудникам автопарка так же.
У панды есть свой парк. Только что-то я не слышал, чтобы панда, корона, фаворит или фемида подымали тарифы. Заметьте, у всех названных мной служб свои парки, и  немаленькие.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal