collapse

Автор Тема: Службу такси в Харькове обвиняют в пособничестве титушкам  (Прочитано 28410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
А оно кому то надо? Смысл?
Согласен
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
А что, действительно есть визитка?

Можно я уклонюсь от ответа. Потому что нет уверенности, что меня скоро не назначат его приемником несколькими постами ниже этого :D
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси


Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
А что, действительно есть визитка?

Можно я уклонюсь от ответа. Потому что нет уверенности, что меня скоро не назначат его приемником несколькими постами ниже этого :D
Пусть назначают быстрее. с Вами мы договоримся biggrin2
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн autooz

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1580
  • Поблагодарили: 30 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Радио такси Элит, Call-Center БЕСТ, АТС Алена
  • Город: UA
  • Отношение к такси: Руководитель
Только территориально.  В остальном у каждого она своя, при чём эта своя в рамках Конституции.
Странное понимание главного закона государства, в котором определены права каждого и они для всех одинаковы.
Вы всех ,хоть как то несогласных с позицией официального Киева, записываете, то в изменники, то в фанатов РФ, то в любителей Путина?
Скажите пожалуйста, а когда это в Харькове, была Киевская власть? Там была власть власть ПР и Кернеса. Осталась только власть Кернеса. Это его милиция, его налоговая, его решение кому что делать, кого прижать, кому дать преференции. Так при чем тут Киевская власть к Харькову?
Это как с теми бабушками, что типа сепаратистские листовки раздавали. Ну тусовалось там десятка два дедулек-бабулек, от 75 и старше с красными флагами, ну и тусовались. На них никто внимания не обращал, сами они особо ни к кому не цеплялись и никому собственно не мешали.
А я о чем писал как Кернес действует.
Себя цитирую
Цитировать (выделенное)
У Гепы милиция своя. Будут вешать рекламу террористов - менты ее не будут замечать,
Потом появятся пару десятков НовороSSцев с  АКМ, Гепа им погрозит пальчиком и пойдет на переговоры "во имя спасения народа Харькова".
В чем же я тут не прав?
В смысле? Гепа , как не крути, но в Харькове порядок держит. И как не крути это один из лучших мэров, за последнее время. И не его вина в том, что в стране кавардак и война. Не ему так власти захотелось,  аж до вссыку, чтоб ради своимх личных интересов страну в войну ввергать.
Так на 93% территории все спокойно, но почему тогда ГЕПА лучший?
А вот то, что в Харькове есть угроза сепаратизма (которой нет на 93% территории) заслуга именно Кернеса, а не Киевской власти.
История повторяется как с Яныком, сначала орали "Мы лучше знаем Янык лучший презик",  а потом?  Янык регион разграбил, а виноват Киев. Ну не было ни в харькове ни на донбасе киевской власти никогда, и нет пока ее. Есть кланово- криминальное "решалово", тех кто рулит областями. И рулят явно не из Киева.
 
- УСЛУГА  "Тет-А-Тет" - СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ ВАШЕГО ТАКСИ
- Способ заказа "Такси без диспетчеров" это прямая телефонная связь заказчика и водителя.
- Телефония и ПО для ИДС http://www.tet-a-tet.mobi/ru/
     ----------------------------------

Форум Такси


Оффлайн autooz

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1580
  • Поблагодарили: 30 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Радио такси Элит, Call-Center БЕСТ, АТС Алена
  • Город: UA
  • Отношение к такси: Руководитель
Та какой он нах(простите) пророссийский, он сидит себе сейчас, никуда не высовывается, а если высовывается, то только чтоб высказаться за единую Украину.
А зачем ему куда то высовываться? Что все чудеса коммуникаций цивилизации отсутствуют в Харькове?

Достаточно ему просто позвонить и начальнику милиции города сказать: "Алексей, проследи пожалуйста, чтоб Активисты Антимайдана, не пострадали завтра на митинге.".
А можно и по другому: "Алексей, проследи чтоб Майдан, и Антимайдан не могли устроить бойню завтра на митинге".
А можно еще более круче: "Алексей, ты обязан не допустить на митинг ни кого с желанием подраться и тем более с палками и битами - все противоправные действия пресекать мгновенно. Столкновеня между Антимайданом и Майданом недопустимы"

И вы знаете что и то и то будет исполнено милицией с ювелирной точностью.

И при чем тут КИЕВ?
 
- УСЛУГА  "Тет-А-Тет" - СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ ВАШЕГО ТАКСИ
- Способ заказа "Такси без диспетчеров" это прямая телефонная связь заказчика и водителя.
- Телефония и ПО для ИДС http://www.tet-a-tet.mobi/ru/
     ----------------------------------

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Странное понимание главного закона государства,
Почему странное? Абсолютно нормальное. И скажите, где и в каком законе написано,что все граждане Украины обязаны одинаково мыслить? Откуда такая тяга к тоталитаризму?
Там была власть власть ПР и Кернеса.
Вы о чем? Вы меня, или пользователей этого форума к власти приписываете? Не оно может и лестно, но не вижу материального подтверждения, моего нахождения во власти.  biggrin2 Я писал, не про Кернеса, а про себя и других пользователей этого форума, которых Вы за несогласие с Вашей позицией тут же
Цитировать (выделенное)
, записываете, то в изменники, то в фанатов РФ, то в любителей Путина
. Разницу чуете?
Потом появятся пару десятков НовороSSцев
Вы опять не поняли. Появились майдановцы, побили бабулек, майдановцев никто не трогал(почему?), а задержали бабулек. Правда тут же выпустили, чтоб не позориться.
А вот то, что в Харькове есть угроза сепаратизма (которой нет на 93% территории) заслуга именно Кернеса, а не Киевской власти.
Угроза сепаратизма всегда была и есть исключительно заслугой киевской власти и Кернес тут абсолютно ни при чем. Это для вас такой жупел придумали, чтоб было на кого все списать. Если помните, то в Харькове было все относительно спокойно. ИМХО, харьковчанам вообще до фени были эти все киевские майданы. У них дел поважнее хватало, чем наблюдать за дракой у корыта. Проблемы начались, если помните только тогда, когда новой "власти" ну жуть как захотелось в срочном порядке закон про мову перелопатить, а самое главное памятники переломать. Вот в кого то пошло воспаление в голове, давай крушить и все тут. Ну а что делать, коль на большее Боженька талантом обделил. И если Вы помните, то харьковчане встали на защиту своего города от варваров-разрушителей, приехавших из Киева. Потом правда нашлись те, кто решил воспользоваться ситуацией и начали поворачивать протест трохи не туда. Но не в последнюю очередь благодаря Гепе это удалось успокоить. Или вы думает что то полтавские менты порядок навели? Ща. Но то уже другая история, но факт в том, что началось все именно из-за бестолковости новой киевской власти. Не приперлись они, как они тогда говорили - Нову Украину будуваты, ничего в Харькове и не было бы. Да и в Донбассе скорее всего тоже. Как не крути, а вся это хрень запустилась именно из-за чьей то(в Киеве) маниакальной нетерпимости к инакомыслию. Но кто же себя будет обинять? ВОт и придумывают кернесов, бабулек и прочую чушь.
 З.Ы. Кернес, такой же чиновник, как и тысячи других по Украине. А чем наши политики-чиновники отличаются, друг от друга? А тем что одни вовремя перекрасились и примазались, а другие не успели. В остальном они идентичны. Но это не мешает Вам произносить мантры одним, а других обвинять во всех грехах.
 Ну а насчет угрозы сепаратизма сейчас, то здесь еще проще и Кернеса даже упоминать в этом свете не стоит. В нарастающей угрозе виноват Киев и только Киев, Кернеса сюда можно приплесть с таким же успехом, как любимого крокодила, какого то африканского царька. Экономическая ситуация, ухудшающаяся прямо по часам заставляет задумываться даже недавних сторонников майдана. Вот она, основная угроза - тьма беспросветная впереди, а не придуманный Кернес. И опять же это все же нельзя назвать угрозой сепаратизма. Люди просто очень недовольны киевской властью, но киевской власти просто выгодно, для защиты себя любимой, всех недовольных действиями власти, тут же записывать в изменников Родины, сепаратистов и прочая. Чувствуется Юлькина школа. Вот и нагнетается и Вами, в том числе - А ты недоволен правительством? Так ты значит пророссийский. Чемодан, вокзал... Ты остался без работы и тебе это не нравится? Так ты значит Путина любишь. Значит чемодан вокзал и прочее. Вы как то незаметно для себя, подменили понятия. Вы уже давно между властью и Украиной поставили знак равенства, отсюда и все поиски врагов. У вас все просто - враг власти, враг Украины, сепаратист. Очень удобная позиция. Не нова(тот же 37й), но удобна.
 

Оффлайн autooz

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1580
  • Поблагодарили: 30 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Радио такси Элит, Call-Center БЕСТ, АТС Алена
  • Город: UA
  • Отношение к такси: Руководитель

Простите, но вы повторяете именно, то. что говорит Царев  находясь в Москве.  Именно то, что заявлял Путин 4 марта на пресс конференции по ситуации в Украине.
Даже не интересно.

Лучше вам ознакомиться с этим
Царев
Путин

Им то выгодно чтоб у вас такие мысли были. Почему?
А вам какая выгода?
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2014, 09:11:14 от autooz »
 
- УСЛУГА  "Тет-А-Тет" - СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ ВАШЕГО ТАКСИ
- Способ заказа "Такси без диспетчеров" это прямая телефонная связь заказчика и водителя.
- Телефония и ПО для ИДС http://www.tet-a-tet.mobi/ru/
     ----------------------------------

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
что говорит Царев  находясь в Москве.  Именно то, что заявлял Путин 7 марта на пресс конференции по ситуации в Украине.
:D Я правду говорю, а что говорит Царев, или Путин мне не ведомо, потому как российским телевидением не интересуюсь. Да и мне, если честно до фени, что и где они говорят. И Вам советую - меньше смотрите ящик, учитесь мыслить самостоятельно и говорить то, что думаете именно Вы, а не то что вчера услышали на каком то телеканале. Российском, или украинском, без разницы.
 

Форум Такси


Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Лучше вам ознакомиться с этим
Я не буду с этим ознакомляться. Мне это не интересно. Вы не поняли - я не смотрю никаких политических ток шоу, я не шастаю по сетке в поисках новостей, я не смотрю никаких выступлений президентов других стран и прочую лобуду. Я не читаю газет,листовок тем паче. Единственный мой источник информации - новости СТБ, в 22.00. Иногда могу чуток на Интере глянуть, в 20.00, ну или на пятом. На пятом еще люблю Час-тайм и Голос Америки.  Если выступает наш президент, или премьер, стараюсь слушать. Это важно. Все. Более ничего. Потому впредь прошу не предлагать мне засорять свою голову, всяким хламом из сети. Ок?
 

Оффлайн autooz

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1580
  • Поблагодарили: 30 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Радио такси Элит, Call-Center БЕСТ, АТС Алена
  • Город: UA
  • Отношение к такси: Руководитель
Лучше вам ознакомиться с этим
Я не буду с этим ознакомляться.
Это типа "Вера в доказательстве не нуждается"? Это не серьезно.
Как вы вообще можете о чем либо рассуждать не зная предмета обсуждения?

Ну тогда это хоть соизволите посмотреть чтоб занать  Царев сразу после Майдана
 
- УСЛУГА  "Тет-А-Тет" - СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ ВАШЕГО ТАКСИ
- Способ заказа "Такси без диспетчеров" это прямая телефонная связь заказчика и водителя.
- Телефония и ПО для ИДС http://www.tet-a-tet.mobi/ru/
     ----------------------------------

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 17:33:18]


Политика. от Никола Питерский
[Сегодня в 16:57:24]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal