collapse

Автор Тема: 350 грн чистыми за смену.  (Прочитано 17938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: 350 грн чистыми за смену.
« Ответ #20 : 13 Сентября 2014, 21:34:00 »
Не хочу переубеждать, но есть:

1. Один вопрос.
Откуда такое убеждение, что "все сливают"?

2. Коммерческое предложение.
Попробуйте "подружиться" с любым оператором нашей службы на предмет слива заказа.
За каждый подтвердившийся слив плачу лично Вам $100, что по нынешнему курсу где то в районе 1400 грн.

 lol1 lol1 070 вот еслибы Вы подняли тарифы-я быть может и рискнул на данную авантюру(ну а если данная авантюра перешла куда более в серьезные отношения то думаю я бы сам заплатил 100 уе ::)),но то что выскакивает в балалайке да еще и с (+) для меня вобще шок facepalm
а что касаеться по поводу ВСЕ - на 95процентов уверен что да,а доказывать что то- зачем thinking,кому от этого станет легче ps
 

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: 350 грн чистыми за смену.
« Ответ #21 : 13 Сентября 2014, 21:45:10 »
Пардон, не было возможности зайти. Спасибо за отзывы, в особенности drizery, что разложил всю арифметику.
Попробую выразиться яснее. 350 денег - это зп, которую мне нужно получать по итогу смены, после вычита всех расходов в лице топлива, аренды машины и что там ещё. Второй вопрос - это что мне для этого нужно сделать - сколько часов катать, сколько и каких программок лучше подключить, кому какие сделать предложения? Вобщем, приоритет стоит в сумме, а не в том что и сколько надо делать?
Как то так. Отблагодарю в виде кофе на фильтре.

1,350-если я правильно понял,это та сумма которая должна быть у вас на руках после того как вы поставили машину и идете отдыхать
2,сделать вам нужно совсем немного-Жить в машине peace,а если серьезно то
если пойдете в 2-3 конторы где 3/3,5 за км, то отнять аренду топливо комисию и т,д вам надо будет накатать около 1100-1300 грн,в теории если пылисосить все подряд то думаю с 6,00 до 22,30 с обедом -эту сумму накатать вполне реально
3,незабывайте что сегодня абсолютно все конторы даже тот же (Элит)-возможно,, самые жирные заказы сливают своим так сказать водилам( типа парковым,любимчикам,жопализам и т,д) так что в эфире как правило мусор как раз по 3/3,2 грн за км
4 что касаеться киллометрожа то тут как повезет,можно проехать 60-80 км за день и заработать 500-650 (грязными) а можно 250-300км и заработать 1000-1200грн
твой рассказ это бред сивой кобылы,человека,который в таксо-бизнессе новичек или полный 0.
Во-1 норм конторы не сливают заказы,некоторые даже технически не могут слить заказы
во-2 вывозя все заказы чисто теоретически очень тяжело набить более 1к грн
в -3 если в твоей конторе мусор то это не значит что и у других также
:D знаете в той конторе (и она не моя) как вы выразились,на сегодня вообще нет (перекидки-мусора),что касаеться вивозя все заказы и заработать даже на сегодня 1к-1,5к грязными да легко,так для примера -в пятницу от дома до дома с 6,00 до 22,00 с пробегом в 113км(из них гдето 23-25км холостого пробега) грязными 680 грн(уже с вычетом комисии), при этом простоял в общем гдето 7-8часов, брал бы с мусорки что было рядом заработал грязными куда больше,только вот киллометраж бы зашкаливал peace
 

Форум Такси

Re: 350 грн чистыми за смену.
« Ответ #21 : 13 Сентября 2014, 21:45:10 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: 350 грн чистыми за смену.
« Ответ #22 : 13 Сентября 2014, 22:47:36 »
а что касаеться по поводу ВСЕ - на 95процентов уверен что да,а доказывать что то- зачем ,кому от этого станет легче 
Ну например мне было бы интересно. Я, правда. не такой щедрый, как С.И., но у нас с первого дня работы компании действует правило: доказываешь слив-получаешь 200 грн, не доказываешь-платишь 200 грн тем, кого оговорил.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: 350 грн чистыми за смену.
« Ответ #23 : 13 Сентября 2014, 23:27:21 »
Не знаю или правда, но слышал, что Иосиф Давыдович Кобзон легко справился с разными обвинениями.
Предложил тому, кто докажет его право собственности на рестораны и пр., подарить данный объект.  ostyn  Чай, не 100 баков.  :)
Я человек простой, если бы владея ИДС, вводил свои парковые машинки с зарплатными водятлами, лил бы 100%. Ничего личного - просто бизнес. Это нормально.
Само собой, дефачки не при делах. 
 

Форум Такси

Re: 350 грн чистыми за смену.
« Ответ #23 : 13 Сентября 2014, 23:27:21 »

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: 350 грн чистыми за смену.
« Ответ #24 : 13 Сентября 2014, 23:36:34 »
если бы владея ИДС, вводил свои парковые машинки с зарплатными водятлами, лил бы 100%. Ничего личного - просто бизнес.
pivo вот и я о том же,да и девочки как раз вкурсах однозначно,ведь они первое звено цепи клиент-идс-водила
просто некоторые к примеру тот же Экспрес - сразу предупреждают что БН в приоритете парковым,постоянные клиенты тоже-сначала парковые но не по  позывным(аля персоналка)-а именно парковым машинам
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: 350 грн чистыми за смену.
« Ответ #25 : 13 Сентября 2014, 23:50:23 »
если бы владея ИДС, вводил свои парковые машинки с зарплатными водятлами, лил бы 100%. Ничего личного - просто бизнес.
pivo вот и я о том же,да и девочки как раз вкурсах однозначно,ведь они первое звено цепи клиент-идс-водила
просто некоторые к примеру тот же Экспрес - сразу предупреждают что БН в приоритете парковым,постоянные клиенты тоже-сначала парковые но не по  позывным(аля персоналка)-а именно парковым машинам
Подождите. Отделите мух от котлет. В экспрессе, например, персоналок нет вообще. Но там директор сразу объявил своим водителям, что днем заказы получают сначала парковые, потом все остальные. У нас другая ситуация: у нас есть персоналки на определенные позывные, но это личные договоренности между водителем и пассажиром ( и то бОльшую часть таких заказов мы убрали).Но это очень жестко контролируется через прослушивание записи заказа. Что же касается заказов на ближайшее время, то заказы распределяются автоматически программой ближайшему водителю, и только в том случае, если после определенного времени ближайшая машина не нашлась и в свободном эфире заказ никто не взял, то девочка может вручную направить парковое авто. и это тоже контролируется и очень легко проверяется.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Re: 350 грн чистыми за смену.
« Ответ #26 : 13 Сентября 2014, 23:54:07 »
 :D знаете в той конторе (и она не моя) как вы выразились,на сегодня вообще нет (перекидки-мусора),что касаеться вивозя все заказы и заработать даже на сегодня 1к-1,5к грязными да легко,так для примера -в пятницу от дома до дома с 6,00 до 22,00 с пробегом в 113км(из них гдето 23-25км холостого пробега) грязными 680 грн(уже с вычетом комисии), при этом простоял в общем гдето 7-8часов, брал бы с мусорки что было рядом заработал грязными куда больше,только вот киллометраж бы зашкаливал peace
[/quote]
проблема в том,что клиент не всегда выходит вовремя,это главная причина почему тяжело набить кассу,я и сам в пятницу очень хорошо покатался,вечером мотор не глушил вообще,даже спина стала болеть,нон стопом по заказам ездил,но такое не всегда...сегодня все намного печальней
 

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: 350 грн чистыми за смену.
« Ответ #27 : 14 Сентября 2014, 01:03:41 »
Подождите. Отделите мух от котлет. В экспрессе, например, персоналок нет вообще. Но там директор сразу объявил своим водителям, что днем заказы получают сначала парковые, потом все остальные.
:D
Это хоть честно!
Если парусскаму языку, то посредник честно сказал, сначала съем сам всё что смогу.
Что не смогу, брошу вам -  своим непарковым водителям.  :D
 

Форум Такси

Re: 350 грн чистыми за смену.
« Ответ #27 : 14 Сентября 2014, 01:03:41 »

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: 350 грн чистыми за смену.
« Ответ #28 : 14 Сентября 2014, 02:05:22 »
Ну например мне было бы интересно. Я, правда. не такой щедрый, как С.И., но у нас с первого дня работы компании действует правило: доказываешь слив-получаешь 200 грн, не доказываешь-платишь 200 грн тем, кого оговорил.

У нас "оговор", а точнее необоснованная претензия  водителя стоит всего 10 грн.
Согласитесь, не велика плата за то, чтобы поднять и проанализировать ведро информации.

... правда водителей, желающих огульно оклеветать операторов как то сразу же резко поубавилось. 
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: 350 грн чистыми за смену.
« Ответ #29 : 14 Сентября 2014, 02:10:51 »
За хорошие сливы водителя платят сами 100$ не напрягаясь!(правда в неделю)

Как говориться - 3,14-зднть, не мешки ворочать!

Какие $100 в неделю?!
Откуда такой навар на сливе, чтобы отстегнуть сотку зелени девахе, у которой за неделю от силы три смены?!
А если две сливают, то уже $200 в неделю?
Так что ли?
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 12:46:02]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Политика. от smilodon
[Сегодня в 11:38:33]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal