collapse

Автор Тема: Что такое невезёт:)  (Прочитано 149618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wwe

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #30 : 02 Ноября 2014, 01:36:39 »
Точно нет! Не верю в эти КАСКИ!
у этого многодетного пацана шо автоцивилки даже небыло???
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #31 : 02 Ноября 2014, 07:34:11 »
Пацан был молодой, лет 23, плакать начал, жену, детей своих вспоминать, кризис жаловался, денег нету, по 20 часов работать приходится....короче - я сам отремонтировал.

А кому сейчас легко?
У него должна была быть ГОшка, если ее у него не было, то надо было выставить ему счет Х2  censored Задолбали вот такие умники без страховок  censored
 

Форум Такси

Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #31 : 02 Ноября 2014, 07:34:11 »

Оффлайн Даниил like

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Пол: Мужской
  • Zello - ЛАЙК такси
  • Город: бульвар Кольцова, 19
  • Авто: Тойота
  • Опыт: 10 лет
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Лайк такси
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #32 : 02 Ноября 2014, 22:52:21 »
Все это понятно - полис ГО, счета ...но когда вокруг тебя бегает парень в порванных кроссовках чуть ли не умоляя не губить его и семью, сзади собирается пробка из недовольных водителей ...а ты смотришь на тот бампер ....как-то даже язык не поворачивается сказать - "бабло гони" или "щас вызовим ГАИ, страховщиков,....". Не смотря на то что ты 100% прав.
 
(044) (067) (063)  465-5-465
лайк такси! так просто вызывать!
"WEB-портал такси для пассажира и водителя"

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #33 : 03 Ноября 2014, 14:18:22 »
но когда вокруг тебя бегает парень в порванных кроссовках чуть ли не умоляя не губить его и семью

Вам бесплатно хлеба в магазине никто не даст и топлива на азс не зальет. Если таким образом поощрять таких легкомысленных балбесов, которые не могут раз в году купить страховку за 600-700 грн (а если регистрация не АА, то и того меньше будет), то в следующий раз он просто пошлет куда подальше и уедет с места дтп.
Въехал бы он в какой нить мерин или лексус, то снял бы последние трусы с себя и своей семьи, не говоря уже о том, что продал бы свою машину за бесценок, чтобы отдать деньги за бампер дорогого лексуса.

Нет, я не спорю, человечность никто не отменял, но если у  elkgrin балбеса нет даже обычной ГОшки, которная сейчас должна быть обязательно, тем более он ездит много и зарабатывает деньги на машине, то с такими разговор должен быть короткий.

Все мое ИМХО.
 

Форум Такси

Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #33 : 03 Ноября 2014, 14:18:22 »

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #34 : 03 Ноября 2014, 14:37:04 »
но если у   балбеса нет даже обычной ГОшки

1. Такому деятелю не место на дорогах.
2. Он должен был быть наказан материально, что бы потом рассказывал об этом подобным оболдуям на дорогах.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #35 : 03 Ноября 2014, 14:51:47 »
2. Он должен был быть наказан материально, что бы потом рассказывал об этом подобным оболдуям на дорогах.

Отож.
Пока раз не обожжется хорошо - не поймет, что за все в жизни надо платить и уважать других участников дорожного движения.
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #36 : 03 Ноября 2014, 21:20:43 »
Нет, я не спорю, человечность никто не отменял, но если у  elkgrin балбеса нет даже обычной ГОшки, которная сейчас должна быть обязательно, тем более он ездит много и зарабатывает деньги на машине, то с такими разговор должен быть короткий.
Согласен. При моей монотонной езде мне в прошлом году 3 раза  idea в жопу вваливали, везде наказывал финансово ибо нефиг по тел пи..ть за рулем и забывать что есть пешики + бампер мой. В общем, при последнем ЧП в Буче подкатили гайцы, хотя тип мне сразу предложил денег, лишь бы я с места свалил, но я как со стульями, деньги вперед. В общем все таки денег отсыпал, но гаишнег поведал что у него нет вообще никаких доков. Уехал, а они разбирались там.

на форуме писал про Фабию - http://forum.taxiservice.com.ua/index.php?topic=1369.0
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2014, 21:30:21 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #37 : 11 Ноября 2014, 15:18:40 »
Сегодня утром прихожу на стоянку, как всегда обход вокруг машины делаю и вижу, что переднее левое колесо полностью спущено  censored
Оно у меня подспускало уже давно, раз в 3-4 дня приходилось подкачивать, т.к. спускало до 1.6 при норме 2.1. Все откладывал заезд на шиномонтаж ... дооткладывался блин  elkgrin
Ну шо, дело понятное, надо ставить запаску и чухать на шиномонтаж. Достал домкрат, баллонник. К слову заводской балонник (на фото черный поломанный) ни разу за 5 лет не юзал, т.к. не было такого, чтобы полностью спускало хоть одно колесо.
Первый болт поддался, а на втором балоннику пришел пушной зверек  censored  sucks  shelp
Головка отломалась от рычага  facepalm 

Ну шо, время 8:15. Ближайший автомагазин открывается в 9 утра. Сначала хотел потихоньку так доехать до шиномонтажа, там метров 200 максимум от стоянки, а потом думаю еще резину пожмакает и диск погнет. Ну его нафиг. Закрыл машину и пошел на рынок. Купил новый балонник, его видно на фото рядом с тем гамнецом, что положили на заводе.

Цена вопроса 40 грн ключ + 80 грн шиномонтаж. Афигенно день начался  stena
Смогу выехать только в начале одиннадцатого на работу.

А на логан форуме ребята предупреждали, что заводские балонники надо сразу выкидывать и покупать нормальные.

Уже позже сидел в машине и подумал - слава Богу, что колесо спустило на стоянке, а не где нить в городе или не дай Бог за городом.

[вложение удалено администратором]
 

Форум Такси

Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #37 : 11 Ноября 2014, 15:18:40 »

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #38 : 11 Ноября 2014, 15:27:18 »
 applodism ugar это вам еще сильно повезло что дождя небыло или снега по колена   особенно на парковке, было такое же но на служебной машине где вобше ничего небыло (не таксо) только у меня со снегом-плюнул и пополз так,ну не эвакуатор же вызывать чтоб проехать метров 600 по правилам или 100 с нарушением резина выдержала,и диск не постродал
 

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Что такое невезёт:)
« Ответ #39 : 11 Ноября 2014, 15:36:54 »
Если бы все 200 метров дороги были нормальные, то я может быть и решился бы проехать таким макаром, но там нормальной дороги максимум метров 40-50, все остальное грунтовка, ямы, щебенка и т.п. неровности наших "ровных" дорог. Поэтому решил не рисковать, чтобы не попасть на еще больше денег. 
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Сегодня в 01:51:05]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal