collapse

Автор Тема: Работа в разных службах такси  (Прочитано 23711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Re: Работа в разных службах такси
« Ответ #30 : 06 Августа 2014, 11:32:19 »
Лично у меня 2 девайса - смартфончик (HTC) и планшет (GoClever).
HTC самый обычный (Desire C), который был куплен в ломбарде за 600грн в состоянии на твердую "четверочку". На нем стоит ВТаксишная программка и Шансоновская балалайка. Раньше еще работала вместе с ними Ягуаровская прога, пока мне не надоела сия ИДСка по бомж-вывозу портов. С тремя программками справляется смарт на ура.
Планшет - GoClever Aries 70. Ссыль - http://link.ac/3yhf. Планшет отличный, доволен. Все, что необходимо для работы, есть. Батарею держит длительное время. Правда, через 2 недели после покупки, уронил его на асфальт углом, отчего посыпалось стекло, но, на удивление, планшет продолжил работать, не хуже, чем работал до падения. Перемотал изолентой и пользуюсь дальше. Новый брать - денег не напасешься, а стекло менять - лишних денег пока нет. Да и зачем, если все прекрасно и без того работает? Даже плюсы появились, например, нарики не будут зыриться  :D На планшете стоит 3 мобайла, Zello-рация и Яндекс Навигатор. 7 дюймов - самое то. Не очень громоздкий, и фильм посмотреть можно, и в игрушку поиграть.

И там и там юзаю обычный 2G. На телефоне - МТС, на планшете - Life. МТС - фуфел, но держу специально, чтобы постоянно был интернет. Если в одной из сетей авария - подтягиваю работающим оператором второй девайс через вай-фай и все гуд) Как-то так.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2014, 11:37:33 от Rasxa »
 

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Re: Работа в разных службах такси
« Ответ #31 : 06 Августа 2014, 12:16:57 »
Лично у меня 2 девайса - смартфончик (HTC) и планшет (GoClever).
HTC самый обычный (Desire C), который был куплен в ломбарде за 600грн в состоянии на твердую "четверочку". На нем стоит ВТаксишная программка и Шансоновская балалайка. Раньше еще работала вместе с ними Ягуаровская прога, пока мне не надоела сия ИДСка по бомж-вывозу портов. С тремя программками справляется смарт на ура.
Планшет - GoClever Aries 70. Ссыль - http://link.ac/3yhf. Планшет отличный, доволен. Все, что необходимо для работы, есть. Батарею держит длительное время. Правда, через 2 недели после покупки, уронил его на асфальт углом, отчего посыпалось стекло, но, на удивление, планшет продолжил работать, не хуже, чем работал до падения. Перемотал изолентой и пользуюсь дальше. Новый брать - денег не напасешься, а стекло менять - лишних денег пока нет. Да и зачем, если все прекрасно и без того работает? Даже плюсы появились, например, нарики не будут зыриться  :D На планшете стоит 3 мобайла, Zello-рация и Яндекс Навигатор. 7 дюймов - самое то. Не очень громоздкий, и фильм посмотреть можно, и в игрушку поиграть.

И там и там юзаю обычный 2G. На телефоне - МТС, на планшете - Life. МТС - фуфел, но держу специально, чтобы постоянно был интернет. Если в одной из сетей авария - подтягиваю работающим оператором второй девайс через вай-фай и все гуд) Как-то так.
зачем столько мобайлов?столько гемора?везде инет оплати,комиссию оплати facepalm
 

Форум Такси

Re: Работа в разных службах такси
« Ответ #31 : 06 Августа 2014, 12:16:57 »

Оффлайн YaDemon

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • Город: Днепроптровск
Re: Работа в разных службах такси
« Ответ #32 : 06 Августа 2014, 12:42:34 »
Так и носить с собой (если машину бросаешь) столько "оргтехники" хлопотно. ИМХО  :(
 

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Re: Работа в разных службах такси
« Ответ #33 : 06 Августа 2014, 19:08:52 »
зачем столько мобайлов?столько гемора?везде инет оплати,комиссию оплати
Месяца 2 назад, стояла 1 балалайка и перехватчик. Когда сменил на их на несколько балалаек - был безумно рад. Ездить стал намного больше по сносным тарифам (60/10, 70/12-13 и т.д.), т.е. и заработок вырос. Да, не спорю, комиссии и инет тянут "копеечку", но оно того стоит) Плюс, к тому же, каждая из них заточена под определенные функции). Одна в 80% - на выезд с порта (по норм тарифу), вторая - основная, третью включаю только на окраинах (тарифы в ней, тоже, далеко не бомж). В эфир нигде не смотрю. Дали заказ - поехал, не дали - не поехал. Работаю только по секторам... Как-то так)
 

Форум Такси

Re: Работа в разных службах такси
« Ответ #33 : 06 Августа 2014, 19:08:52 »

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Re: Работа в разных службах такси
« Ответ #34 : 10 Августа 2014, 20:42:59 »
Кстати, заметил что многие службы (в том числе, даже, более-менее адекватные) устроили массовый демпинг на безналы. Если раньше по моим балалайкам 12-тикилометровый безнал стоил ~100грн, то сейчас считают их по обычному тарифу. Это везде так? Если да - то это печально... stena
 

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Работа в разных службах такси
« Ответ #35 : 10 Августа 2014, 20:59:50 »
Кстати, заметил что многие службы (в том числе, даже, более-менее адекватные) устроили массовый демпинг на безналы.

Это ещё не всё. Они эти безнальные заказы потом сбрасывают на сервер, может кто-то из таксистов отвезёт за бесплатно. Несколько раз мне они попадались в течении этого месяца. Самое интересное, что узнаёшь, что это безнал, как только принимаешь заказ полностью. Моя ИДС с безналами не работает, снимает эти заказы сразу. Но прецендент вброса этих заказов на сервер увы есть. Поэтому получая эти заказы лучше у диспетчера своего сразу спросить по существу.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Работа в разных службах такси
« Ответ #36 : 10 Августа 2014, 22:28:02 »
Кстати, заметил что многие службы (в том числе, даже, более-менее адекватные) устроили массовый демпинг на безналы.

Это ещё не всё. Они эти безнальные заказы потом сбрасывают на сервер, может кто-то из таксистов отвезёт за бесплатно. Несколько раз мне они попадались в течении этого месяца. Самое интересное, что узнаёшь, что это безнал, как только принимаешь заказ полностью. Моя ИДС с безналами не работает, снимает эти заказы сразу. Но прецендент вброса этих заказов на сервер увы есть. Поэтому получая эти заказы лучше у диспетчера своего сразу спросить по существу.
Этого не может быть. На серверах выставляется между службами кто с кем работает по налу и кто с кем по безналу. Если ваша служба с кем-то по безналу не работает, то вы можете получить безнальный заказ только в том случае, если диспетчер службы, где есть безнал, халатно его принял( забыл указать безнал) и тогда он будет виден в сервере всем как наличный заказ, но ни как безнал.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Работа в разных службах такси
« Ответ #37 : 10 Августа 2014, 22:31:06 »
Если раньше по моим балалайкам 12-тикилометровый безнал стоил ~100грн, то сейчас считают их по обычному тарифу
Я не знаю, в каких службах 12 км по безналу=100грн. В нашей службе безнал всегда был на 10-15% дороже нала. Но это никак не 100/12, а где-то приблизительно от 70.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: Работа в разных службах такси
« Ответ #37 : 10 Августа 2014, 22:31:06 »

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Работа в разных службах такси
« Ответ #38 : 10 Августа 2014, 22:33:52 »
Этого не может быть.

Зачем мне придумывать? То что заказ безнальный я узнал только после его принятия, когда он полностью раскрылся. Последний заказ был с Шевцова на Милославскую, на 90+ грв. Жаль скрина не сохранилось.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Работа в разных службах такси
« Ответ #39 : 11 Августа 2014, 07:42:33 »
Этого не может быть.

Зачем мне придумывать? То что заказ безнальный я узнал только после его принятия, когда он полностью раскрылся. Последний заказ был с Шевцова на Милославскую, на 90+ грв. Жаль скрина не сохранилось.
Я не говорю что Вы придумываете. Я описал варианты возможного получения такого заказа. Раз Вы их получаете, то ваша контора работает с кем-то из служб по безналу, просто т.к. безнал не ее, а партнерский,  то и разрешает его снимать. Хотя зачем его снимать с себя. если можно себе баланс пополнить?
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal