collapse

Автор Тема: Крымские таксисты уехали на заработки в Краснодарский край  (Прочитано 12207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40905
  • Поблагодарили: 15919 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Шото Андрея Эскорта не видно  ::) пропал с форума

На автоуа в палитичке регулярно появляется. 
 

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
как был ты отем перечисленным,так и остался.
И тебе того же, только жизнь показывает, что не я, а ты, каким был, таким и остался. Как был брехуном, так и остался пердуном в лужу.Только теперь в луже вода закончилась, а ты по прежнему продолжаешь пердеть, теперь уже в грязь, брызгая на окружающих. Зомбарик ты непробиваемый, хоть и пытаешся корчить из себя эксперта, по всем вопросам, при этом не предугадывая ни одного события. Так что засунул бы ты язычек в дупоньку, да помалкивал. Все же лучше, чем бред нести.
Именно-нравится россия?
Мне моя Украина, нравилась и нравится, только такие зайды как ты,пришли и разрушили мою строну. Что могли продали, сдали, что не осилили просто разрушили, а россию путаете, где надо, где не надо. Судя по тому как вы России Крым подарили, любовь у вас не разлучная, жаль не взаимовыгодная. Кого вы еще любите, чтоб хоть знать, что вы еще сдавать-продавать будете.
Собрался и съебнул туда.
Я сам разберусь, где и куда мне ездить, не ездить, без твоего участия. И не тебе мне указывать. А сьебнуть надо бы тебе и таким как ты,запроданцям за печенюшки. Вы же сцуки, как опухоль на стране. Гвоздя сраного, не забили, а туда же, всем указывать, где, кому и как жить.
,когда сам ничего не знаешь,
Ты я вижу много знаешь, коль так много в воду пердишь. Знаток, мля?
 

Форум Такси


Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
мою строну.
Спасибо-насмешил.Твою стрОну  :D никто кроме тебя не разрушал.По поводу зайд-это ты не по адресу,я  живу в Киеве,как и мои деды/прадеды.Даже справки есть у деда,что он сын реестрового козака.Так что-в сад тебя с твоим Мухосранском.Я к тебе не ехал,и не собираюсь.Высеры свои в задницу себе засунь,больше толку будет.
Цитировать (выделенное)
Гвоздя сраного, не забили,
Зато вы забили-в крышку гроба страны,голосуя за рыгов и Бандюковича.Хавайте теперь,не подавитесь.
Цитировать (выделенное)
а россию путаете,
Вот когда и к вам придут расеянские асвабадители,и устроят у вас ХНР-расскажешь,как тебе хорошо с ними жить будет.И что рассея не при чем.Донецкие уже на эту тему молчат,видя-при чем россия или нет.А вы пока,как придурки,идете по их дороге,крича-рассея не при чем.У меня в Снежном кум живет-хочешь к нему в гости съездить?Он тебе расскажет-при чем россия,или нет.И кто его ограбил,и кто убил его жену и сына.
Цитировать (выделенное)
пытаешся корчить из себя эксперта,
:D elkgrin  Жги ишшо!!!! :D
 

Оффлайн ozi

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2686
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • досіть скігліти
  • Город: Павловка отдыхает
  • Авто: GW H3 бАльшой, крАасивый, рамный......... универсал ))) газированый!
  • Опыт: накапливается
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Хорошее Такси Киев
уважаемый харьковчани. Зачем вы опускаетесь до такого уровня? Вы же видите адекватность. Зачем спорите с нашим миллиардером? Всё равно ничего не докажете. Видите тут весеннее обострение  :D человек считает, что вы за рашку  jopa рвёте и не хочет понимать что это не так.
Игнорте, нафигаш на маты матом отвечать?
И вообще, где модеры подевались?
 
наш сайт Хорошее Такси

Форум Такси


Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
и не хочет понимать что это не так.
Та вижу все, но таки надеялся на проблеск, до последнего. Зря. Шо поробыш, больна людына. Ну его, время только на него убивать. Пусть дальше тешится, абы не плакал.  ;D
нафигаш на маты матом отвечать?
Прошу прощения, сорвался. Я больше не буду.  :-[
 

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Шо поробыш, больна людына.
Та да,вы такие-все кто не согласны с вами больные люди.И чем вы отличаетесь от тех же вышиватников,на которых говном мечете?Как по мне-разницы между вами,только в фамилиях вождей и лозунгах,все остальное-близнецы братья.И еще-покажи,где я тебя,придурка-каким то образом начал обзывать и оскорблять?Или ты своими тупыми мозгами не понимаешь,что это такое?А так,да-терять время на такого как ты-себе дороже.Продолжай дальше мечтать о СССР и Яныке,авось это поможет лучше жить.А на проблески-вначале надо научиться понимать,что это такое,а потом клепать свои тупые высеры.Вобщем-Давайдосвиданья,больше общаться в таком ключе нету ни малейшего желания.
 

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Вы же видите адекватность.
Стесняюсь спросить-и в чем же ты увидел мою неадекватность,и офигенную адекватность того харьковского неватника?
Цитировать (выделенное)
человек считает, что вы за рашку
Да?С чего ты тьак решил?Я считаю,что он против Украины,а не одно и тоже.Жить мечтами о светлом прошлом,и пытаться вовсю обосрать нынешнее-это нормально?Я тоже не фанат,мягко скажем,нынешней власти и не выбирал их.Но и обсирать огульно всю страну-дебилом надо быть,не понимающим ничего и никого.И уж тем более-когда простые люди тянут войну,и когда все знают-кем эта война развязана,кем поддерживается и нагнетается.Что не так?Где тут неадекватность?
« Последнее редактирование: 16 Марта 2015, 16:41:05 от Animus »
 

Форум Такси


Оффлайн ozi

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2686
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • досіть скігліти
  • Город: Павловка отдыхает
  • Авто: GW H3 бАльшой, крАасивый, рамный......... универсал ))) газированый!
  • Опыт: накапливается
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Хорошее Такси Киев
Вы же видите адекватность.
Стесняюсь спросить-и в чем же ты увидел мою неадекватность,и офигенную адекватность того харьковского неватника?
В способе выражения своих мыслей в основном и в лексике в частности  biggrin2
 
наш сайт Хорошее Такси

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
В способе выражения своих мыслей в основном и в лексике в частности
Ну так тогда присмотрись повнимательнее-я всегда отвечаю ровно так,как обращаются ко мне.И если человек начинает мне хамить-на 500% могу гарантировать,ответ будет ровно таким же.С детства приучен-отвечать не стесняясь,и всю жизнь так делаю.Так что-адекватность на адекватность,ну и соответственно наоборот.Как то так.А того неватника послушать-вся страна виновата,что ему херово живется.Надоело-вначале надо самому хоть что то сделать,а потом можно будет начинать кого то обвинять.Что не так?
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 17:33:18]


Политика. от Никола Питерский
[Сегодня в 16:57:24]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal