collapse

Автор Тема: Крымские таксисты уехали на заработки в Краснодарский край  (Прочитано 12208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ozi

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2686
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • досіть скігліти
  • Город: Павловка отдыхает
  • Авто: GW H3 бАльшой, крАасивый, рамный......... универсал ))) газированый!
  • Опыт: накапливается
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Хорошее Такси Киев
Горный опыт есть и машинка вполне подходящая.  А вот Сочи - ни за какие коврижки,  только если совсем в голодный год.
Та да, там (в Сочи) конкуренция с местными братанами такая ....  :D
Крым отличное место, что б встретить старость, но с работой, тем более в нынешних реалиях  ::)
В любом случае нужны советы крымчан.
 
наш сайт Хорошее Такси

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Украины которая теперь находится ниже Замбии и пр,короче хуже просто нету никого более. Ну разве что ещё  Северную Корею осталось обойти и будет полный порядок.
Бредишь?Бывает.До СК и Замбии росии гораздо ближе,чем нам.Или ты по типу "В чужих руках йух всегда толще"?Так разочарую-не всегда.И тебе лично,очень не понравилось бы в том же Крыму и России.Куча дурачков в Крыму и на Востоке уже насмотрелись рашистские сериалы,и захотели в них пожить.Радуются теперь.Для полноты картины-ты бы съездил на недельку в Крым,пообщался с людьми,попал в ихние больницы и аптеки-смотришь,и что то новое узнал бы.И Украину меньше обсирать стал бы.Зайди в эту тему  http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=9112411&page=0&fpart=all&vc=1   и почитай,там СергейЮА ездил в Крым хоронить мать,неплохо написал,как таким как ты и я живется "прекрасно" в этом заповеднике.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2015, 12:48:32 от Animus »
 

Форум Такси


Оффлайн Сергей08

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • Будем жить
  • Город: Новосибирск
  • Авто: леворульная хонда
  • Опыт: большой
  • Сотрудничаю с: Атлас, Лидер, Юнис-Лада
Бога ради!  Мужики, давайте не будем цеплять политику!  Все мы - таксисты,  которым надо как то семью прокормить и делить нам,  акромя клиентов нечего.  А кто хочет за политику погутарить,  дык на Майдан!
 
Да ладно

Оффлайн ozi

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2686
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • досіть скігліти
  • Город: Павловка отдыхает
  • Авто: GW H3 бАльшой, крАасивый, рамный......... универсал ))) газированый!
  • Опыт: накапливается
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Хорошее Такси Киев
Бога ради!  Мужики, давайте не будем цеплять политику!  Все мы - таксисты,  которым надо как то семью прокормить и делить нам,  акромя клиентов нечего.  А кто хочет за политику погутарить,  дык на Майдан!
pivo вот вот
Подождём крымчан, они на форуме теперь редкие гости
 
наш сайт Хорошее Такси

Форум Такси


Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
А кто хочет за политику погутарить
Политика сильно тесно переплелась с войной и нашей жизнью.Зайди по моей ссылке,выше,там есть Андрей Эскорд,он хозяин такси в Евпатории.В личке с ним и пообщайся-он лучше всех знает как и что там в такси.Он и на этом форуме есть,но редко появляется.Да и тема там про Крым не одна,много крымчан в ней пишет-узнаешь и про "шикарную" жизнь в Крыму.А вообще,честно говоря,интересно чем в Новосибирске хуже?У меня крестный из Академгородка,бывал там раньше каждый год,но последние лет 7 всего пару раз ездил,дороговато.Неужели настолько все плохо стало?Было вроде бы очень даже ничего.
 

Оффлайн Сергей08

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • Будем жить
  • Город: Новосибирск
  • Авто: леворульная хонда
  • Опыт: большой
  • Сотрудничаю с: Атлас, Лидер, Юнис-Лада
Про Новосибирск много чего могу рассказать,  в городе миллионнике таксист всегда на кусок хлеба с маслом заработает,  но толи возраст уже подкатывает,  дети выросли,  разбежались,  толи здоровьишко начало пошаливать. С Крымом идейку подкинули сваты, тоже засобирались.   Всех денег не заработать,  а зима по полгода уже надоела,  здоровьишко лучше в том же Крыму, пусть не вылечишь,  так хоть поскрипишь подольше.  Люблю море (20 лет прожил на Каспии),  люблю горы (ну не знаю почему,  как наркотик тянет и все).  В Крыму же все,  как3 в 1, так почему человек должен сам себе в чем то отказывать?  Конечно,  смущает вся эта политическая грызня,  но почему,  если Путин с Коломойским бабло не поделили (или кто с кем),  почему из-за этого таксист Петров таксисту Наливайченко должен колеса порезать?  морду набить?  Может я слишком  "совок",  ну не понимаю!
  За навоку на крымчан спасибо,  попробую туда сунуться.  voina pivo
 
Да ладно

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Бредишь?
Это ты бредишь, начитался интернета, а вокруг себя нифига не хочешь видеть. На улицу выйди, может проветрит и не будешь всякую муть писать.
росии гораздо ближе,чем нам.
И чем же? Или абы пукнуть?
попал в ихние больницы и аптеки
Мне достаточно, что я по нашим хожу, с пенсией 30 долларов.
И Украину меньше обсирать стал бы.
Я Украину никогда не обсирал. Если кто и обсирал, так это те придурки, что майдан поддерживали и превратили нормальную страну, в какую то воюющую помойку. А если что и говорю, так просто называю вещи своими именами.
написал,как таким как ты
Каким как я? Вы разрушили страну, а теперь таким как я? Совесть у вас есть? Не я за печенюшки страну продавал. Продали, так теперь на себя пеняйте, а не ищите способов, как свалить, с больной головы, на здоровую. А то как говорили им,что вы делаете, нафига войну разжигаете, так не слышали. Куда там, тупые, вата и прочий бред зомбированный. Распалили, развалили, так кто вам доктор. Научитесь сами, за свои действия отвечать, а не искать виноватых, там где их нету. Ишь ты, таким как ты. Задлбали уже, зайды чертовые.
 

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Конечно,  смущает вся эта политическая грызня,
Дело даже не в политической грызне,а в том что Крым сегодня,это оккупированная территория,типа Приднестровья,куска Кипра и т.д.-со всеми вытекающими проблемами.В том числе-и отсутствие нормальной экономики.Так что-я бы не рискнул настолько менять свою жизнь на старости.Неужели кроме Крыма больше некуда переехать?Кроме как на военную базу,без банковской системы,со сплошным гоблинским бандитизмом,засилием чеченцев,огромной проблемой со снабжением и дурными ценами на все,с вероятностью в любой момент войны,да и борьба за Крым будет и будет,и кто знает,что будет после ухода путина ?Санкции никуда не деваются,и Украина вряд ли отступится.Природа,вне сомнения,красивая.Я только в прошлом году продал дачу на ЮБК,знаю его как своих 5 пальцев,и кусок детства в Севастополе прошел.Но даже при этом не сунулся бы туда.А как по поводу Ставропольского края?Вроде как более цивилизовано.
 

Форум Такси


Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Куда там, тупые, вата и прочий бред зомбированный.
Читая твой опус,понимаю-как был ты отем перечисленным,так и остался.Ничему жизнь не учит.И таких придурков как ты,в первую очередь.
Цитировать (выделенное)
Задлбали уже, зайды чертовые.

Именно-нравится россия?Собрался и съебнул туда.А нечего здесь рассказывать про прелести жизни в той стране.Тем более,когда сам ничего не знаешь,а только из сериалов.Грамотей.
 

Оффлайн ozi

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2686
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • досіть скігліти
  • Город: Павловка отдыхает
  • Авто: GW H3 бАльшой, крАасивый, рамный......... универсал ))) газированый!
  • Опыт: накапливается
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Хорошее Такси Киев
  facepalm
Опять срач ни за шо и переход на личности, а всё из-за не понимания позиции опонента (((((
По поводу Крыма:
Сам туда пару лет назад думал спетлять, думал малые подрастут, буду просить о переводе в симферопольский филиал компании где работал. Обожаю ЮБК
 
наш сайт Хорошее Такси

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 17:33:18]


Политика. от Никола Питерский
[Сегодня в 16:57:24]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal