collapse

Автор Тема: Как в Донецке работают службы такси  (Прочитано 15785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн autooz

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1580
  • Поблагодарили: 30 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Радио такси Элит, Call-Center БЕСТ, АТС Алена
  • Город: UA
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Как в Донецке работают службы такси
« Ответ #10 : 26 Июля 2014, 10:20:22 »
7500 обратно 12000
Если ваша машина стоит 17500 тогда может ее проще продать в Киеве не выезжая за его пределы?
Тут ведь нужно еще и между блок постами проехать, а там иногда бабахает - может случиться так, что только Ваша семья потратит эти деньги, а Вам это станется "не суждено".
 
- УСЛУГА  "Тет-А-Тет" - СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ ВАШЕГО ТАКСИ
- Способ заказа "Такси без диспетчеров" это прямая телефонная связь заказчика и водителя.
- Телефония и ПО для ИДС http://www.tet-a-tet.mobi/ru/
     ----------------------------------

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как в Донецке работают службы такси
« Ответ #11 : 26 Июля 2014, 14:22:30 »
туда предлагает 7500 обратно 12000

Т.е. туда-обратно 19500 и заправка за его счет?  :o
Если я правильно понял, то подумайте хорошо. Он за эти деньги может взять в прокате машину гораздо дешевле, которые между прочим полностью застрахованные.
Такая машинка, как у вас, там на войне нужна ... еще раз хорошо подумайте.
 

Форум Такси

Re: Как в Донецке работают службы такси
« Ответ #11 : 26 Июля 2014, 14:22:30 »

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: Как в Донецке работают службы такси
« Ответ #12 : 26 Июля 2014, 18:50:24 »
чел месный)говорит знает дороги которых на картах нет

Из личного опыта.
Чем больше дорога, тем меньше шансов отгрести проблемы от всякого рода "партизан/повстанцев/бандитов/сепараторов", да и от регулярной армии.

Большинство страшных историй происходит как раз на глухих просёлках, где может быть минимум свидетелей.
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Как в Донецке работают службы такси
« Ответ #13 : 02 Августа 2014, 16:30:45 »
туда предлагает 7500 обратно 12000 деньги хочет дать сразу тоесть до поездки-заправка за его счет(смотрел паспорт чел месный)говорит знает дороги которых на картах нет,а я сижу и думаю что дороже-жлобство либо в лучшем случаи машина :(
На проселочные дороги там даже идиоты не суются-у меня на пяток километров по 3-4 часа уходило,по десятку растяжек снимали.Не рекомендую рисковать не имея опыта.Это первое.Второе-езда туда,это проверка на везение.Можно и не вернуться,оставшись там в рабстве у сепаров.Или прийти пешком,без машины.К машинам там другое отношение,совершенно.Для примера-нас забирали на границе Харьковской и Донецкой облатей на ТЛК,тупо конфискованном у кого то.Причем-почти новый.Без номеров,там это нормально.И когда через неделю его расстреляли ночью на б/п,на второй день пригнали отличный Л200.Тоже без номеров.Где он делся-я хз,никого даже не интересует такая мелочь.А вывозили на Т5,и тоже отобранном в какой то фирме.Это там в норме,причем с обоих сторон фронта.Я бы не рискнул туда ехать на своей машине.А на освобожденную территорию-смело можно ехать.Там тихо и спокойно.Но только по ночам не ездить.
 

Форум Такси

Re: Как в Донецке работают службы такси
« Ответ #13 : 02 Августа 2014, 16:30:45 »

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Как в Донецке работают службы такси
« Ответ #14 : 02 Августа 2014, 16:32:08 »
Чем больше дорога, тем меньше шансов отгрести проблемы от всякого рода "партизан/повстанцев/бандитов/сепараторов", да и от регулярной армии.
Абсолютно верно.
 

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Как в Донецке работают службы такси
« Ответ #15 : 10 Августа 2014, 23:30:28 »
туда предлагает 7500 обратно 12000 деньги хочет дать сразу тоесть до поездки-заправка за его счет(смотрел паспорт чел месный)говорит знает дороги которых на картах нет,а я сижу и думаю что дороже-жлобство либо в лучшем случаи машина :(
На проселочные дороги там даже идиоты не суются-у меня на пяток километров по 3-4 часа уходило,по десятку растяжек снимали.Не рекомендую рисковать не имея опыта.Это первое.Второе-езда туда,это проверка на везение.Можно и не вернуться,оставшись там в рабстве у сепаров.Или прийти пешком,без машины.К машинам там другое отношение,совершенно.Для примера-нас забирали на границе Харьковской и Донецкой облатей на ТЛК,тупо конфискованном у кого то.Причем-почти новый.Без номеров,там это нормально.И когда через неделю его расстреляли ночью на б/п,на второй день пригнали отличный Л200.Тоже без номеров.Где он делся-я хз,никого даже не интересует такая мелочь.А вывозили на Т5,и тоже отобранном в какой то фирме.Это там в норме,причем с обоих сторон фронта.Я бы не рискнул туда ехать на своей машине.А на освобожденную территорию-смело можно ехать.Там тихо и спокойно.Но только по ночам не ездить.
и чего оно по ночам не спится? ??? ???
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн pipo

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как в Донецке работают службы такси
« Ответ #16 : 22 Сентября 2014, 02:10:47 »
Человек работает в такси пишет

Цитировать (выделенное)
наплыло, вот решил написать немного реальности из донецка. слышал и видел много, но вот пересказать все достоверно не получается, плохо запоминаю

Вот катаюсь по городу последние несколько дней и сморю на все это и думаю...
Что дальше. будет ****. насколько большая? хуже 90-х? наверное сейчас уже хуже. скажу за себя, никогда яростно не поддерживал ополченцев, хоть и не скрою своей симпатии. а может это не столько симпатия к ополчению, сколько ненависть к своей бывшей стране? но даже если совсем в них разочеруюсь, точно не буду кричать слава украине и прочие свидомые штучки вытворять. их нужно ненавидить хотя бы за эту информационную войну, за эти тысячи гнилых вбросов.

Еще когда ничиналось, думал что ни к чему хорошему не приведет, глаза были достаточно открыты, но сейчас еще больше открываются. сейчас еще больше вижу реальность. не знаю может дело в менталитете, как говорится эту страну не победить. ни россию, ни новороссию, ни украину. но все тоже самое, есть избранные, есть низшие обычные бедные. вожу людей часто и щас каждая вторая извините шмара в ополчении... все тычут ксивой днр-новоросии. постоянные покатушки по городу на полюбому отжатых ауди и джипах с девочками. езда на аварийках это уже давно норма. получаются одни воюют, ездят нормально на автобусе или ездят на такси и платят. а кто-то ездит на отжатых тачках или в такси на халяву. ну война же можно списать.

позавчера 2 бухих в стельку солдата расплатились гранатой РГД-5. и еще просили занять 50-100 грн. вчера тоже пацана подвез за 20грн с южного до маяка, рассказую ему историю что мол недавно ваши гранатой расплатились. ну и он в конце мне намекать начал, типа то ф1 была, а ргд-5 тебе не надо недорого?))) знакомый таксист говорит не только гранаты, за ящик тущенки можно калаша взять. короче я так понял им нифига не платят. или они много бухают. то же самое и у украинских солдат когда были в еленовке, 50 грн стоило пострелять с калаша, 100 грн залезть в танк...

пару дней назад завезли газ, две недели не было. стояли очередь два часа. тут начали подтягиватся газельки с днр. ну надо пропустить. им же на войну надо ехать. а свое гсм видимо не предусмотрено?

а сколько страстей наслушался... пацана вез недавно, говорит только вышел, 15 суток окопов дали в 22.30 шел с перегаром на боссе по куприна вверх. говорит им рабочая сила нужна,лишь быбыл повод. вчера слушал разговор 2 пассажиров, один тоже сидел, страсти расказывал там какая то яма есть где их всех держут, то ли в сбу то ли еще где. холодно, дышать нечем. следователь есть. он решает типачто скем делать, исправительные работы или еще что. говорит там 80% невиновных сидят, дед какой то 70 лет сидел с ними. а что бы выйти склоняют к вступлению в ополчение, не хочешь вступать посиди еще подумай...

ну обещают много, и кодекс российский, и школьную программу российскую, рубли там или свою валюту, свой банк, национальный университетдонецка будет университет новороссии или даже филиал мгу... а на деле нифига. ну да война щас не до этого. короче не для людей это все, не верю я. как то читал на сайте новость может даже и проукраинском, что мирные люди в донецке никому не нужны. я с этим согласен

а ну еще случай, на той неделе забрал пассажиров 2 типа, за минуту стало ясно что один точно зэк с многолетним стажем. оказалось он то ли опер то ли следователь киевского района донецка... рассказывал как он оперативно нашел каких то преступников. может он конечно трындел... короче привез по адресу, там бухая жена, любовница. естесвенно все закончилось мордобоем, криками. вырубил он жену походу. только уезжаем из двора, сюда уже вьезжают 2 патруля полиции днр, приехали довольно быстро минут за 5. ну его друг говорит, вот успели у меня чуйка, вовремя уехали, щас бы нас надолго закрыли.. а это орет, да не закрыли за меня то ли оплот, то ли восток. порвет, они меня не бросят. короче этот друг его сказал мне что он 19 лет отсидел этот следователь)))

Службы Донецкие на форуме пишут?
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2014, 02:14:26 от pipo »
 

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как в Донецке работают службы такси
« Ответ #17 : 22 Сентября 2014, 06:32:02 »
Пруф есть?
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси

Re: Как в Донецке работают службы такси
« Ответ #17 : 22 Сентября 2014, 06:32:02 »

Оффлайн autooz

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1580
  • Поблагодарили: 30 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Радио такси Элит, Call-Center БЕСТ, АТС Алена
  • Город: UA
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Как в Донецке работают службы такси
« Ответ #18 : 22 Сентября 2014, 10:21:48 »
Лично я не удивляюсь. Был в начале месяца у меня в гостях один очень хороший товарищ, луганский таксист ночник. Так он то же самое рассказывал только в большем объеме и эмоционально. Голосовал за ЛНР, сейчас только за единую Украину.
У него огромная проблема сейчас - нужно забрать из Луганска зимние шмотки, кота и машину, которая может еще стоит у него в гараже, а может уже нет, и еще что то с хатой порешать, а ехать страшно.
 
- УСЛУГА  "Тет-А-Тет" - СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ ВАШЕГО ТАКСИ
- Способ заказа "Такси без диспетчеров" это прямая телефонная связь заказчика и водителя.
- Телефония и ПО для ИДС http://www.tet-a-tet.mobi/ru/
     ----------------------------------

Оффлайн pipo

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Как в Донецке работают службы такси
« Ответ #19 : 22 Сентября 2014, 13:27:56 »
Пруф есть. Первый пруф я потому что из Донецка и в Донецке все это вижу. Все кто знает или узнал значение слов "санкции" и "остановка производства" против сепарации но и против фашизма тоже.
А что смущает что Вам нужен пруф?
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 16:11:48]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal